Реформирование голосования тренеров сборных...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение стивин 07 мар 2012, 17:24
Нет это неправильно если человек левый за него и не проголосуют.а иностранцем не разрешать подавать заявки.И вообще давайте устроим голосование на весь всол и решим этот вопрос раз и навсегда.
стивин
 
 
 

Re: Реформирование голосования тренеров сборных...
Сообщение Ric 07 мар 2012, 17:26
Никто голосования устраивать не будет...они считают свою систему идеальной,я бы вообще наделил президента функцией назначения тренеров и было бы всё хорошо!
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32030
Благодарностей: 1421
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 574
 
 

Re: Реформирование голосования тренеров сборных...
Сообщение A/|EWEHbKA 07 мар 2012, 18:20
хельсингор писал(а):Никто голосования устраивать не будет...они считают свою систему идеальной,я бы вообще наделил президента функцией назначения тренеров и было бы всё хорошо!
Не везде президенты адекватные, хотя если бы у него рейтинг был выше 80%, то давали бы такую возможность...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Реформирование голосования тренеров сборных...
Сообщение Ric 07 мар 2012, 18:23
Ну как вообще может быть не адекватным президент? его же избирала целая федерация? :?
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32030
Благодарностей: 1421
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 574
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Реформирование голосования тренеров сборных...
Сообщение стивин 07 мар 2012, 18:31
ну и что может все быть.Нужно выбирать тренера но по нормальной системе ,а это убрать.
стивин
 
 
 

Re: Реформирование голосования тренеров сборных...
Сообщение Meleha 07 мар 2012, 18:37
Я считаю что эта система самая оптимальная!!! Если хош залесть тренером ищи более подходящее место в Мире, пиши самый красивый комент на сборную, составляй самый сильный состав из всех кандидатов, в общем пробуй понравиться чужой федьке если своей ты абсолютно не нужен. А со временем обрастешь жирком и тебе по-любахе доверят одну из трех твоих сборных!!! ИМХО
Аватара пользователя
Meleha
Мастер
 
Сообщений: 1743
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 00:22
Откуда: Дзержинск, Беларусь
Рейтинг: 510
 
Партизан (Минск, Беларусь)
Габесьен (Габес, Тунис)
Ист Харбор Страйкерс (Лата, Соломоновы о-ва)
 

Re: Реформирование голосования тренеров сборных...
Сообщение Ric 07 мар 2012, 18:40
Meleha писал(а):Я считаю что эта система самая оптимальная!!! Если хош залесть тренером ищи более подходящее место в Мире, пиши самый красивый комент на сборную, составляй самый сильный состав из всех кандидатов, в общем пробуй понравиться чужой федьке если своей ты абсолютно не нужен. А со временем обрастешь жирком и тебе по-любахе доверят одну из трех твоих сборных!!! ИМХО
Да нет,в чужую федерацию очень проблематично залезать,люди голосуют за своего менеджера с рейтингом 450 (ну то есть за того,кто в игре вообще ноль),а за иностранца с нормальным рейтингом и опытом ни в какую...видите ли - стереотипы у них такие!
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32030
Благодарностей: 1421
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 574
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Реформирование голосования тренеров сборных...
Сообщение стивин 07 мар 2012, 18:41
во 1 это не для меня а как лучше будет для всех и справедливые.А я буду на ДР Конго подавать заявку юношескую и пусть решают кто достояние
стивин
 
 
 

Re: Реформирование голосования тренеров сборных...
Сообщение Meleha 07 мар 2012, 18:46
Ну я например влез в чужую сейчас, но не хватило самую малость. Написал красивый обзор, рейтинг у меня будь здоров, состав самый сильный! Шансы были фифти-фифти!!!
Аватара пользователя
Meleha
Мастер
 
Сообщений: 1743
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 00:22
Откуда: Дзержинск, Беларусь
Рейтинг: 510
 
Партизан (Минск, Беларусь)
Габесьен (Габес, Тунис)
Ист Харбор Страйкерс (Лата, Соломоновы о-ва)
 

Re: Реформирование голосования тренеров сборных...
Сообщение Dlany 07 мар 2012, 18:58
Стивин хватит бред предлагать.Система которая сейчас правильна.Даже я считаю ее еще надо построже сделать.Чтобы всякие неадекваты сборную не получали.А тренеры иностранцы иногда пользу приносят.Например юниорка Дания-19
Dlany
 
 
 

Re: Реформирование голосования тренеров сборных...
Сообщение Ric 07 мар 2012, 19:03
Dlany писал(а):Стивин хватит бред предлагать.Система которая сейчас правильна.Даже я считаю ее еще надо построже сделать.Чтобы всякие неадекваты сборную не получали.А тренеры иностранцы иногда пользу приносят.Например юниорка Дания-19
Ну а я предлагаю убрать все доп прибавки и чтобы менеджеры начинали на равных условиях,то есть кто больше голосов получил,тот и победил...
что в этом плохого?
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32030
Благодарностей: 1421
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 574
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Реформирование голосования тренеров сборных...
Сообщение Dlany 07 мар 2012, 19:15
Хельс понимаешь ты и прав и неправ одновременно.С одной стороны с нынешним голосованием, огромное преимущество у топ-менеджеров.
А с другой стороны если всех уравнять в правах сборные будут уходить черт знает к кому.Человек с большим рейтом дома взять сборную не может.Пришел в левую феду и тупо всех рейтом завалил.Или допустим,при твоей схеме у всяких ...... типа стивина шансы на получение сборной вырастут раза в 2!Оно нам надо ?
Dlany
 
 
 

Re: Реформирование голосования тренеров сборных...
Сообщение Ric 07 мар 2012, 19:20
Вы забываете одну простую мысль,если тренер топ на уровне клубов,то это совсем не факт,что он топ и на уровне сборных,там специфика совершенно другая,есть конечно и исключения...А на выборах должна побеждать программа,адекватность...а не тупая звёздность...
приходит люди с бонусным рейтингом под 70 баллов пишут одну строчку в программе и их выбирают,это правильно?
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32030
Благодарностей: 1421
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 574
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Реформирование голосования тренеров сборных...
Сообщение fang 07 мар 2012, 19:29
покажи примеры, зачем голословно утверждать. Зачастую побеждают те, кого в федерации и так знают.
Я вы вообще отменил эту программу или сократил количество знаков. Все равно пишут одно и тоже.
И была мысль про введения взноса за заявку - вот это плюс. Хочешь подать заявку - кинь 100к (200к, 500к или ...). Выиграл - вернулись, не выиграл - в фонд.
fang
 
 
 

Re: Реформирование голосования тренеров сборных...
Сообщение Ric 07 мар 2012, 19:36
В начале темы всё было,зачем мне повторяться...
Зачастую да,но бывают и обидные исключения...
А человек,которого в федерации знают,итак победит большинством голосов,зачем ему дополнительные прибавки?
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32030
Благодарностей: 1421
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 574
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения