Жребием определим победителя?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ty3uK 29 фев 2008, 23:28
Стас, ты прекрасно знаешь, что у меня к тебе огромное уважение, благо именно у тебя я принял первую свою команду.
И даже как то вроде совсем не убил ее =)
И советами ты мне не раз помогал.
Но факт, остается фактом. Рандому есть место во ВСОЛе, и с этим стоит смириться, и этому стоит радоваться.
За текущий сезон прошло 8емь туров, 9ый генерится.
Я сейчас веду три клуба.
Ни ОДИН матч - этих трех клубов, ни разу не отходил от идеи того, что я планировал на игру.
Даже наоборот, когда я ставил суперзащитку, залазил в деф, я проигрывая баллов 100, сводил матч в ничью.

Расписать в правилах все, невозможно.
Правила - руководство к действию.
Но поверх этого руководства накладывается рандом.

Пять нападающих и не обязаны наносить ударов больше.
Мяч то один, оени не все одновременно им владеют.
Суть именно в игровых моментах.

И когда человек спрашивает, он должен понимать, что, для победы, нужно помимо выигранной тактики, еще и элементарное везение?
Другое дело, что при выигранной тактике, шансы что тебе повезет, увеличиваются и намного.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Жребием определим победителя?
Сообщение stas 01 мар 2008, 13:17
По своему ты прав, конечно. Просто я не люблю и не привык быть на второстепенных ролях в любых соревнованиях, а кроме того ненавижу, когда не могу повлиять на что то, когда во я что то расчитываю, пусть и не с калькулятором и логарифмами, а мне подсовывают непонятный результат. Еще в начале этого сезона в темах по нелогичным матчам я говорил то же что и ты, просто копия! Но с началом чемпионата я заметил, что таких матчей, в которых непонятно что влияет на результат, стало больше. Может, я не приспособился еще к заглушке на счет, расчитываю обойтись как раньше. Блин, но почему я должен помнить о каких то заглушках? Тем более, читать о них и т.п. на форумах, где половина домыслов неверны к тому же? Вымышлять что то, выдумать? Что делать тем ,кто от этого далек, у кого времени нет? Они должны ограничиваться очередным "Ну не повезло?". Так после нескольких таких "не повезло" интерес теряется. Люди думают, что на что то влияют, ведь у нас типа серьезные соревнования, а им говорят, что мол лохи вы, ничего не понимаете. Думаете правила прочитали и все знаете? Ха! Да вы не знаете, как генератор работает, так что вы можете! Чего удивляетесь своим неуклюжим ничьим и проигрышам?
Ладно, пожаловался немного :) Дальше кричать смысла нет. Поглядим, че будет...
stas
Мастер
 
Сообщений: 1033
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 488
 
 

Re: Жребием определим победителя?
Сообщение Ух-ты 01 мар 2008, 13:44
Найти причины после матча! почему я проиграл оказывается очень легко
А вот найти метод перед матчем как победить....оказывается невозможно.
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7135
Благодарностей: 836
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 598
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Re: Жребием определим победителя?
Сообщение Борис-Бритва 01 мар 2008, 16:18
Надо учитсья на ошибках. И не только своих. Грамотно надо учиться просто и тогда будет все мхорошо.
Борис-Бритва
 
 
 

Re: Жребием определим победителя?
Сообщение Ty3uK 01 мар 2008, 19:40
Чтобы победить - открываем и читаем Правила.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Жребием определим победителя?
Сообщение Stix 03 мар 2008, 11:08
Dus писал(а):Кстати, Стикс, там как раз было написано, что матч состоит из эпизодов-единоборств, а не из защитных/атакующих линий:)

Спасибо, а то я. можно подумать забыл :)
Это ж я наглядно объясняю, если бы начал говорить про эпизоды/единоборства, народ вообще б ничего не понял :)
Stix
 
 
 

Пред.

Вернуться в Идеи и предложения