Репутация менеджера

Модератор: Модераторы форума

Сообщение poTEMKin 16 июн 2008, 09:17
Репутация не нужна точно и без неё конфликтов не мало,а с ней только прибавится!
А вот лучше бы сделать в профиле в графе "команды" сделать строчку "по какой причине был покинут пост данной команды"
Во-первых посмотрели бы,что написали менялы! :D
Во-вторых есть менеджеры,которые приходят в новую команду,а она ему не нужна!Что делают менялы?Говорить наверное не стоит все и так понимают...А некоторые менеджеры пишут презу,так и так команда мне не нужна,если есть кандидат(а он обязательно найдётся!) я передам ему клуб!У некоторых менеджеров от этого,да и другие причины бывают,в строке "команды",бывает много разных команд.Пишет такой менеджер президенту,хочу попасть в твою страну,а он отвечает,мол у тебя много команд,ты типа меняла и всё такое.А с появлением такой строки открыл президент строку "команды" а там есть разъяснения,по какой причине был покинут пост такой-то команды.
Это было бы на многое полезнее,чем репутация!
ИМХО конечно же :)
poTEMKin
 
 
 

Re: Репутация менеджера
Сообщение Gambino 17 июн 2008, 04:29
ну да :) это при условии что менеджеры будут честно писать причины ухода из команды...не думаю что ав причинах менялы будет написано следующее: " Я меняла, недобросовестный менеджер - вот и покинул команду"
Gambino
 
 
 

Re: Репутация менеджера
Сообщение poTEMKin 17 июн 2008, 11:01
Gambino писал(а):ну да :) это при условии что менеджеры будут честно писать причины ухода из команды...не думаю что ав причинах менялы будет написано следующее: " Я меняла, недобросовестный менеджер - вот и покинул команду"
А почему бы президентам не писать этот "отзыв"?Мол так и так,менеджер покинул свой пост без видимых причин :)
poTEMKin
 
 
 

Re: Репутация менеджера
Сообщение BEBETO 17 июн 2008, 11:18
Gambino писал(а):ну да :) это при условии что менеджеры будут честно писать причины ухода из команды...не думаю что ав причинах менялы будет написано следующее: " Я меняла, недобросовестный менеджер - вот и покинул команду"
+1 :)
Действительно, народ у нас творческий придумают что написать)
BEBETO
Мастер
 
Сообщений: 1925
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 16:13
Откуда: Ярославль, Великобритания
Рейтинг: 459
 
Вулверхэмптон Уондерерз (Вулверхэмптон, Англия)
Хайлендерс (Булавайо, Зимбабве)
 

Re: Репутация менеджера
Сообщение Alex_MP3 17 июн 2008, 12:05
Если президенту не лень, то он и так сможет выяснить что из себя представляет человек. Менял видно практически сразу
Alex_MP3
 
 
 

Re: Репутация менеджера
Сообщение Зеедорф 17 июн 2008, 12:37
Сделали бы так, чтобы за каждую обменяную ВИП способом кому отнимали немного рейтинга...
Зеедорф
 
 
 

Re: Репутация менеджера
Сообщение The Neh 19 июн 2008, 12:31
Полностью поддерживаю!
Договариваешься об аккуратной, а они грубую врубают....
Надо какие то пометки делать - что менеджер сволочь и обмащик, или что то в этом духе.
The Neh
 
 
 

Re: Репутация менеджера
Сообщение Ty3uK 22 июн 2008, 15:49
А вот тут я против.
Ненавижу - договорные матчи.
Когда перед матчем ноют в личку- давай без супера, давай еще чегото..
И обычно - вроде как соглашаюсь - и "стучу" по голове..
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Репутация менеджера
Сообщение Fes 22 июн 2008, 16:22
Тузик, одно дело 'в личку ныть', как ты говоришь, другое - играть товы, обговореные без грубой... А не хочешь играть, не играй, зачем только людей то обманывать...
Fes
 
 
 

Re: Репутация менеджера
Сообщение Ty3uK 22 июн 2008, 17:09
Абсолютно не другое.
Все допустимое игровыми правилами - допустимо.
"Без грубой" в личке - воспринимаю как нытье.
Боишься получить травму - не играй товы.
Правила едины для всех.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Репутация менеджера
Сообщение Nemec.ru 22 июн 2008, 17:19
Ty3uK писал(а):Абсолютно не другое.
Все допустимое игровыми правилами - допустимо.
"Без грубой" в личке - воспринимаю как нытье.
Боишься получить травму - не играй товы.
Правила едины для всех.

Не согласен. Не хочешь играть с "нытиком"- не играй. Кидать-то зачем? Правила едины для всех, потому к тебе и приходят такие ПРОСЬБЫ. Заметь, Просьбы, а не УКАЗАНИЯ К ДЕЙСТВИЮ. По поводу травм... Можно подумать ты их не боишься. Просто люди пытаются свести возможность их получения к минимуму. Я сам с такими просьбами никогда не обращаюсь, но если мне в заявке прилетело "играем без грубой?", то буду играть без грубой. Не хочу никого на...вать.

Добавлено спустя 2 минуты:
По логике, когда ты предложение такой товы принимаешь, ты как-бы соглашаешься с условиями. Так что, обман в таком случае- последнее дело.
Nemec.ru
 
 
 

Re: Репутация менеджера
Сообщение Ty3uK 22 июн 2008, 17:25
Условия игры прописаны в Правилах.
Правилами не запрещена грубая игра, игра с супернастроем.
Все просьбы "играем без супера, без грубой, без игрока Васи Пупкина" - являются нытьем и договорняками.
И если администрация не наказывает за такое - наказывать должны другие менеджеры, за то, что люди которые пытаются играть договорные матчи - получают преимущество над остальными.

Я боюсь травм - и не играю товы в принципе.
Другие менеджеры играют товы "договорняком" и имеют большую страховку от травм.
Почему они имеют заведомое преимущество?
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Репутация менеджера
Сообщение Fes 22 июн 2008, 17:27
Да и не в травмах дело... Если я договариваюсь без грубой - значит шанс на поражение из за удаления маленький, и соответственно на потерю балла. А играя без такого договора, приходится ставить в большинстве случаев 'грубая', т.к. почти уверен на такую же игру соперника. Я, к примеру, почти весь чемп грубой играл, но товы - это совсем другое дело.
Fes
 
 
 

Re: Репутация менеджера
Сообщение Ty3uK 22 июн 2008, 17:31
Вот видишь.
Ты ставишь грубую - а человек оказывается поставит не грубую.
У тебя преимущество в расчетке - но риск удаления.
Появляется интерес к игре - угадаешь или нет, повезет, или гена утопит.
А при договорняках - эти нюансы исчезают, и игра превращается в тупой набор баллов.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Репутация менеджера
Сообщение Nemec.ru 22 июн 2008, 17:33
Одно дело, когда тебя просят играть без супера или "Васи Пупкина", а другое, когда тову без грубой...
Кстати, я могу ошибаться, но что-то я не помню строчку в правилах, где сказано, что грубая ведет к увеличению травм. Там только про карточки написано. Но это уже другой вопрос. Сейчас о репутации речь. Не хочешь играть, как ты говоришь "договорняки"- не играй. И волки сыты, и овцы целы. Тогда ни к кому никаких вопросов не будет.

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:
Опять таки, заметь, я сейчас говорю исключительно товах- чамп это святое, там тебе вобще никто не указ.
Nemec.ru
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения