VSOL и КПК, смартфоны

Модератор: Модераторы форума

Сообщение realCAT 17 янв 2008, 21:19
чат не просто глючит а дико глючит
realCAT
 
 
 

Сообщение Dus 18 янв 2008, 17:49
Пишите в ТП, какие функции с оперы работают коряво. Думаю, Акар починит.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 707
 
 

Сообщение BRABUS 24 янв 2008, 10:48
Я со смартфона сидел виндовс мобайл там и интернет експлорер. Игроков не видно. Я точно но на матч можно было отправлять игроков кажись.
BRABUS
 
 
 

Сообщение violent 24 янв 2008, 12:04
А у меня с Опера Мини такой глюк при отправке состава: набираешь игроков по одному, а они после отправки возьмут, и все на другие позиции встанут (иногда ещё при отправке такое происходит).
violent
 
 
 

Сообщение 1KRON7 25 янв 2008, 13:09
Я всегда во всоле только через Оперу Мини т.к. через комп возможности нет. Бывают проблемы с отправкой состава, но крайне редко. А на счет тов. и личного счета, то есть новые версии оперы и с них можно делать во всоле все как с компа. Но я пользуюсь старой т.к. удобней новых версий или просто привык.
Подпись
Аватара пользователя
1KRON7
Знаток
 
Сообщений: 2323
Благодарностей: 112
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 07:26
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 467
 
Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия)
Севенерз Юнайтед (Порт-Олри, Вануату)
Майти Уондерерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
 

Сообщение InterMilan 12 фев 2008, 00:04
Я вот тоже с сентября играю через сотовый, и у меня единственная проблема в том, что при отправке состава нельзя как на компе сначало раставить всех игроков и отправить состав, а приходится после каждого игрока ждать загрузки, да еще частенько с позиций игроки слитают. А деньги с личного счета пару раз получалось скидывать.
InterMilan
 
 
 

Сообщение Arick007 12 фев 2008, 00:15
Я когда на работе сижу через Operu mini. Глюки с отправко состава и с товами тоже есть.
Arick007
 
 
 

Сообщение Black Rat 12 фев 2008, 21:36
У меня IE Windows Mobile, в форме отправке не работают поля с выпадающими списками.
А Opera Mini очно отправляет?
Аватара пользователя
Black Rat
Мастер
 
Сообщений: 1711
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 528
 
Эмполи (Эмполи, Италия)
Сателлит (Конакри, Гвинея)
Пирата Хуниорс ФК (Артигас, Уругвай)
 

Сообщение Валерьевич 12 фев 2008, 21:40
Сделайте чат под симбиан! или жаву!
Аватара пользователя
Валерьевич
Мастер
 
Сообщений: 1577
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 23:10
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 424
 
Аур Какамора (Макира, Соломоновы о-ва)
Сайроп (Надир, Американские Виргинские о-ва)
Подгорица (Подгорица, Черногория)
 

Сообщение Хайбрик 13 фев 2008, 00:10
а у меня проблема другая - с компа опера не отображает составы команд, играю с компа через инет эксплорер, с телефона опера перегружает страницу каждый раз, когда добавляешь игрока в состав (при отправке состава). все остальное нормально.
Хайбрик
 
 
 

Сообщение referi 13 фев 2008, 00:24
Пытался отправить состав через оперу. Ваще жесть полная игроки встали не на свои места) Хорошо вечером добрался до компа и все исправил
referi
 
 
 

Сообщение Олежка1 13 фев 2008, 19:17
Тоже с тела играю.С миниоперы...Приходится составы или ночью под утро или часов до 10 утра отправлять,ибо потом оператор начинает тянуть резину и происходят пресловутые ошибки,когда игроки встают не на свои места и.т.д.Не очень удобно но играть конечно можно.И деньги с лич.счета никак не перевести.Приходится просить это сделать других.А вот беда еще одна в чем:

Добавлено спустя 9 минут 9 секунд:

Так вот,про беду..До 11 сезона в физ центре стрелочки были,когда физа растет и когда падает..Теперь исчезли..Придется почти наугад ее менять.Написал об этом в Т.П. И что мне ответили? Ответили просто и лаконично что игра под миниоперу не оптимизирована.И все..Гляньте может и не у меня одного так.Раньше было,теперь это похоже уже и проблемой не считают..
Олежка1
 
 
 

Сообщение GUNZ 14 фев 2008, 03:29
Так вот,про беду..До 11 сезона в физ центре стрелочки были,когда физа растет и когда падает..Теперь исчезли..Придется почти наугад ее менять.Написал об этом в Т.П. И что мне ответили? Ответили просто и лаконично что игра под миниоперу не оптимизирована.И все..Гляньте может и не у меня одного так.Раньше было,теперь это похоже уже и проблемой не считают..


А я в старых версиях Мини Оперы етих стрелочек никогда не видел. А вот в Опере4.0 уже видны... Но по привычке я всегда играю с старой версии, также ночью или утром.
Эх всётаки удобная ето штука и почти ничем не уступает ПК)))
GUNZ
 
 
 

Сообщение Олежка1 14 фев 2008, 15:00
Качнул 4 версию.Точно видны.А все же удобнее со старой состав отправлять.А физу придется менять 4 версии.Тоже выход.
Олежка1
 
 
 

Сообщение Black Rat 14 фев 2008, 17:42
Загрузил на коммуникатор с WM-6 браузер Opera Mobile 8.65 с ихнего сайта, теперь составы отправляются нормально :)
По сравнению с InternetExplorer Opera Mobile удобнее, быстрее, есть масштабирование страниц, открытие нескольких окон... первый день юзаю, пока только не пойму, похоже стилусом лазить по странице нельзя... но и кнопками вполне быстро и удобно.
Перегружения страницы после добавления игроков в форме отправки не заметил, все остаются где положено, сегодня пока на работу ехал в метро отправил состав, пока доволен - глюков не заметил.
Аватара пользователя
Black Rat
Мастер
 
Сообщений: 1711
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 528
 
Эмполи (Эмполи, Италия)
Сателлит (Конакри, Гвинея)
Пирата Хуниорс ФК (Артигас, Уругвай)
 

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения