25-51К4 - это абсурд. Реформа К назрела.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arne 09 июн 2016, 02:12
У меня кумиры не в основе, но я за реформу (хотя необязательно в том виде, в каком её предлагает автор темы, есть что можно доработать) :-) и сообщения на этой странице от менеджера Ух-ты выглядят адекватными, по делу, в духе ВСОЛа! :grin:
(кстати, в какой-то теме он тоже писал недавно, кажется, про мизерный ростер, и там его писанина мне не особо была по душе :grin: )
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15652
Благодарностей: 3737
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 558
 
 

Re: 25-51К4 - это абсурд. Реформа К назрела.
Сообщение Грон 09 июн 2016, 08:33
Ух-ты! Иногда лучше жевать чем говорить. С чего ты вообще решил, что должно быть именно так? Это виртуальная игра, у которой много расхождений с реалом. А отобрать лишний способ хоть как то заработать это вбить еще один гвоздь в гроб игры.
Так что: знаешь-молчи, не знаешь-помалкивай.
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 466
 
 

Re: 25-51К4 - это абсурд. Реформа К назрела.
Сообщение Ух-ты 09 июн 2016, 13:18
Грон писал(а):Ух-ты! Иногда лучше жевать чем говорить. С чего ты вообще решил, что должно быть именно так? Это виртуальная игра, у которой много расхождений с реалом. А отобрать лишний способ хоть как то заработать это вбить еще один гвоздь в гроб игры.
Так что: знаешь-молчи, не знаешь-помалкивай.

Тебе уже и разжевали и говорили. Так должно быть, потому что в лиге так есть. Не подстроить игру под реальность, но у игры есть правила и определенная логика. Во под нее и нужно подстраиваться.
Ты же только за свою судьбу переживаешь, потому что зарабатывать не сможешь. Хотя никто и не говорил об отмене кумиров. Их действие нужно видоизменить!
Почему любое изменение у тебя вызывает панику?

Давайте предложим в другой теме выдавать каждой команде по 1 млн всоликов каждый день. Типа деньги капают от продажи атрибутики. Интересно будет??? Первые пару недель возможно.

Во Всоле не должно быть легко, должно быть интересно и логично. Если уж правила такие взяты за основу, то нужно им соответвовать. Менеджер должен влиять на развитие команды.
Вам бы просто халявы {wall}
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7149
Благодарностей: 850
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 569
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Re: 25-51К4 - это абсурд. Реформа К назрела.
Сообщение Вельмесь 09 июн 2016, 13:59
Ух-ты писал(а):Вам бы просто халявы {wall}
фигню сказал.

еще раз. я не против изменений. просто вы предлагаете убрать одно, при этом предлагая взамен:
- то, на что я видел (в последние пару месяцев) ответы : нет и в ближайшее время не предвидится; (строения, 5 слот спецух)
- либо то, что не изменит ситуацию в корне (всякие рандомные кумиры по статистике). Простите, но вот этот вариант еще больше сильнее вгонит гвоздь в гроб слабых и средних команд.

таким образом ваши идеи несостоятельны по пунктам выше.
Хотите изменить - предлагайте адекватные изменения.

Пока же как логичное продолжение этой темы, если уж рассуждать о действиях АиА , я вижу следующее. Взять концепт (кумиры должны входить в основу), выкинуть весь шлак, о котором ранее писали что этого не будет (ибо какая-то последовательность в их действиях есть), отмести всякий бред типа распределения кумиров по статистике и вуаля! Серп стараниями в том числе и "Ух-ты" готов. Пока я не увидел ни одной идеи по компенсации ущерба от ваших предложений, которые можно бы было рассматривать как то отлично от бреда и утопии (если что, к утопии я как раз и отношу то, о чём вам уже говорили, что этого нет и не планируется в ближайшее время).

И я честно говоря, как менеджер, стремящийся к успеху, этот серп поддержу. Потому что на мне это не скажется. А по большинству ударит ой как.
а вот как президент федерации - не могу не сказать еще раз.
вы думайте сначала на пару шагов вперёд (ну хотя бы на пару).

говорите , что тут вас бедных критикуют всяко разно? а почему бы и не покритиковать того, кто сначала говорит, а потом снова говорит, а потом опять говорит (а думать где?).
Говорите "предложите свои идеи раз критикуете", но кто сказал, что мне интересно предлагать свои мысли по перестройке финансовой составляющей завязанной на кумиров? Или что бы показать бредовость и утопичность обязательно нужно предложить взамен что то своё или не критиковать вовсе?

вывод:
сделайте нормальное предложение)
Того же Топикастера (если проанализировать его команды) явно расстраивает ситуация, что кто-то зарабатывает, в то время как в его командах кумиров не густо. "Ух-ты", просто упёрся рогами в какую-то привидевшуюся ему логику. Кто-то явно под парами посты писал (это я про лучших по оценкам).

в общем странно всё это.
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11568
Благодарностей: 680
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 526
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: 25-51К4 - это абсурд. Реформа К назрела.
Сообщение desh 09 июн 2016, 14:00
Ух-ты писал(а):Вам бы просто халявы {wall}
С каких это пор люди, имеющие в своих командах кумиров, стали халявщиками? :D
Аватара пользователя
desh
Эксперт
 
Сообщений: 7752
Благодарностей: 230
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 542
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: 25-51К4 - это абсурд. Реформа К назрела.
Сообщение Ух-ты 09 июн 2016, 14:34
Вельмесь писал(а):
Ух-ты писал(а):Вам бы просто халявы {wall}
фигню сказал.

еще раз. я не против изменений. просто вы предлагаете убрать одно, при этом предлагая взамен:
- то, на что я видел (в последние пару месяцев) ответы : нет и в ближайшее время не предвидится; (строения, 5 слот спецух)
- либо то, что не изменит ситуацию в корне (всякие рандомные кумиры по статистике). Простите, но вот этот вариант еще больше сильнее вгонит гвоздь в гроб слабых и средних команд.

таким образом ваши идеи несостоятельны по пунктам выше.
Хотите изменить - предлагайте адекватные изменения.

Пока же как логичное продолжение этой темы, если уж рассуждать о действиях АиА , я вижу следующее. Взять концепт (кумиры должны входить в основу), выкинуть весь шлак, о котором ранее писали что этого не будет (ибо какая-то последовательность в их действиях есть), отмести всякий бред типа распределения кумиров по статистике и вуаля! Серп стараниями в том числе и "Ух-ты" готов. Пока я не увидел ни одной идеи по компенсации ущерба от ваших предложений, которые можно бы было рассматривать как то отлично от бреда и утопии (если что, к утопии я как раз и отношу то, о чём вам уже говорили, что этого нет и не планируется в ближайшее время).

И я честно говоря, как менеджер, стремящийся к успеху, этот серп поддержу. Потому что на мне это не скажется. А по большинству ударит ой как.
а вот как президент федерации - не могу не сказать еще раз.
вы думайте сначала на пару шагов вперёд (ну хотя бы на пару).

говорите , что тут вас бедных критикуют всяко разно? а почему бы и не покритиковать того, кто сначала говорит, а потом снова говорит, а потом опять говорит (а думать где?).
Говорите "предложите свои идеи раз критикуете", но кто сказал, что мне интересно предлагать свои мысли по перестройке финансовой составляющей завязанной на кумиров? Или что бы показать бредовость и утопичность обязательно нужно предложить взамен что то своё или не критиковать вовсе?

вывод:
сделайте нормальное предложение)
Того же Топикастера (если проанализировать его команды) явно расстраивает ситуация, что кто-то зарабатывает, в то время как в его командах кумиров не густо. "Ух-ты", просто упёрся рогами в какую-то привидевшуюся ему логику. Кто-то явно под парами посты писал (это я про лучших по оценкам).

в общем странно всё это.


Фигню сказал {stars}

Логика не привидевшаяся. Ну проанализируйте сами. Реформу Л-ок и Ветеранов. Это есть. И не я это сделал :hello:

Предложил как минимум 4 идеи. Возможно не сразу, но сделают в итоге еще один слот на базе. Или например значок на подобии реальности давать, это вообще почти ничего менять не нужно.
Также я предлагаю повысить коэфиценты посещаемости. То что есть сейчас, это мизер какой-то. Чтобы если команда выигрывает, на нее собирался народ. И не важно где она выигрывает в Д3 или Д1.
Сейчас собрать прибыль со стадиона очень сложно. Но почему эту прибыль должны делать задохлики 25-50К4 ?? Было бы приятнее если бы на нее влиял менеджер и его результаты (сейчас это реализовано, но не очень хорошо)
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7149
Благодарностей: 850
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 569
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Re: 25-51К4 - это абсурд. Реформа К назрела.
Сообщение Vyurch 09 июн 2016, 14:54
Понравилась идея вывести К за стандартный набор из 4 спецух и давать ее за статистику.
1) наконец избавимся от рандомного разбрызгивания говноспецух
2) избавимся от монстров в молодежке силой за 200, собирающих все номинации в дивах.
И перейти на данную схему можно безболезненно, зачтя текущие спецухи, которые постепенно изжевут себя.
Vyurch
 
 
 

Re: 25-51К4 - это абсурд. Реформа К назрела.
Сообщение ludoqorez 09 июн 2016, 15:32
Где написано,в правилах что кумиры должны входить в основу! Опять народ пострадает! Народ накупил за 150%! И опять начинается!
Надо тогда вернуть деньги, кто купил! Кто вырастил заменить на Ат4! А лучше вообще не трогать кумиров!
"Оценивают не человека — оценивают результаты, которых он добился, а уже исходя из своего разочарования, оценивают человека.", - Арсен Венгер.
Аватара пользователя
ludoqorez
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 246
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 13:11
Откуда: Габон
Рейтинг: 534
 
Арсенал (Лондон, Англия)
Телестарс (Либревиль, Габон)
 

Re: 25-51К4 - это абсурд. Реформа К назрела.
Сообщение Вельмесь 09 июн 2016, 15:33
что в лоб) что по лбу)))
всё. дальнейший дискус не имеет смысла)
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11568
Благодарностей: 680
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 526
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: 25-51К4 - это абсурд. Реформа К назрела.
Сообщение Ух-ты 09 июн 2016, 15:47
Vik-August писал(а):Где написано,в правилах что кумиры должны входить в основу! Опять народ пострадает! Народ накупил за 150%! И опять начинается!
Надо тогда вернуть деньги, кто купил! Кто вырастил заменить на Ат4! А лучше вообще не трогать кумиров!

Где было написано что ветеран должен входить в основу?
Написали!
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7149
Благодарностей: 850
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 569
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Re: 25-51К4 - это абсурд. Реформа К назрела.
Сообщение elvis 09 июн 2016, 17:33
Поддерживаю идею о реформе дохлых кумиров. Хоть у самого такие кумиры присутствуют, считаю это бредом.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 532
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: 25-51К4 - это абсурд. Реформа К назрела.
Сообщение virlig 09 июн 2016, 20:55
:D
Тема для мазохистов
:D

Добавлено спустя 56 секунд:
Мазохизм — склонность получать удовольствие, испытывая унижения, насилие или мучения. Может быть чертой характера или девиацией в поведении.
:D

Добавлено спустя 7 минут 49 секунд:
Я помню когда-то кто-то в таком же стиле предлагал не показывать силу команд в матче,а только результат :D
Вот вам новая тема :super: :D
virlig
 
 
 

Re: 25-51К4 - это абсурд. Реформа К назрела.
Сообщение Arne 10 июн 2016, 09:18
Грон писал(а):отобрать лишний способ хоть как то заработать это вбить еще один гвоздь в гроб игры.
Как будто это что-то плохое {dontknow}
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15652
Благодарностей: 3737
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 558
 
Гент (Гент, Бельгия)
Сувон (Сувон, Южная Корея)
 

Re: 25-51К4 - это абсурд. Реформа К назрела.
Сообщение вихтор 10 июн 2016, 10:10
Аверс уже который сезон говорит, что в Лиге переизбыток денег и он с радостью проведет это "улучшение" игры, но так, что даже говорящие за реформу будут негодовать от ее реализации.
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Изображение
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9362
Благодарностей: 875
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 547
 
Твистер (Таллинн, Эстония)
Жан-Рабель (Жан-Рабель, Гаити)
Атлантик Старз (Людериц, Намибия)
 

Re: 25-51К4 - это абсурд. Реформа К назрела.
Сообщение Ingwarr 10 июн 2016, 10:54
virlig писал(а):...Тема для мазохистов
:D

С языка снял.
Народ, очнись! Своими руками хотите зарезать один из последних способов заработать хоть какую-то копеечку?
О каком реализме вы говорите? Ау? Вы о чем вообще?
Кому не нравится слово кумир - замените на что нибудь другое. Например, на "Виталий Петров". "Петров" - псевдофутболист, который платит свои личные деньги клубу за право выступать в чемпионате страны.
Ingwarr
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения