Проблема свободных клубов.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dlany 09 янв 2012, 16:06
В тот момент когда я пишу эти строки, кол-во свободных команд достигает 559(325 в свободных и 234 в кандидатах), многие клубы только зарегестрированны, и сейчас буквально убиваются автососами и непрокачкой :( .(из личного опыта: когда вернулся в лигу в свободных было только 10-15 клубов, сейчас их более 500 и эта цифра растет)
К чему я это все. Друзья, не пора ли пересмотреть некоторые правила ВСОЛа, а именно:
1) Запретить президентам регистрировать новые клубы на протяжени какого-то определенного срока(возьмем сезон)
2) Увеличить максимально возможное количество клубов до 6-7
3) Разрешить брать команды с одного континента
4) АиА пересмотреть правила ВИП-переходов
а)- сократить максимально возможное число переходов до одного в сезон
б)- Возможность перехода появляется только через трое суток после выставление клуба в свободные
в)- учредить должность модератора свободных клубов( которые будут сидеть и выдавать клубы)

Что это даст?
1) Закончится этот бесконечный поток клубов, хотя бы на сезон-два.
2) Менеджеры смогут попасть в новые федерации(я, лично, давно хочу поиграть в паре-тройке федераций, а клубы бросать не хочется, особенно Ирак)
3) аналогично пункту 2
4) Уменьшение числа переходов, как таковых.
Ну, а касаемо ВИП можно сделать такую схему(это для того чтобы клубы помещались)
без випа играющим больше года можно держать 4 клуба
ВИП 1 степени-5
Вип-2- 6 команд
Вип3- 7 команд.
прошу прощения если где-то ранее публиковалось, по ключевым словам не нашел
надеюсь АиА посмотрят эту тему и дадут какие-то комментарии
Спасибо за внимание. :thanks: :thanks:
Добавлю еще кое что. Из переписки данной Арне следует что новички для команд это хорошо. Сейчас рылся в свободных клубах и нашел там такой пример.
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=10975 вот команда
3 ноября прошлого года, из нее ушел ее постоянный тренер руководивший ей более трех лет. Я не знаю были ли предприняты какие-то шаги по приходу хорошего менеджера в этот клуб, но думаю да.
Но клуб уходит новичку, который сразу разворачивает активную деятельность: http://www.virtualsoccer.ru/roster_h.php?num=10975 были проданы 4 хороших игрока за какие-то копейки, фактически за 60%. На трансфере было куплено 3 почти-ветерана, за цену явно им не соответствующую. Был проведен обмен :shock: :shock: За двух толковых игроков, коренных багамцев, проспецушенных, команда получила одного кипа 24-95 полностью в спецухах и 2ух средненьких игроков силой 46 и 66. Был еще отменен трансфер за 130% 27-101 Л4 Д4 Км2 К4.После чего тихонько смылся, удалил акк и вообще ушел из ВСОЛа.После чего команда пережила еще 2ух главных тренеров, и теперь вновь в свободных.
И теперь вопрос к руководству: а стоит ли давать команды вот таким вот "новичкам"?? У меня из федерации ушел очень толковый менеджер, модер молодежи, и осталась команда http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=8027 гарантии, что рекомендация сработает нету никакой, фактически у клуба сейчас 2 пути. Либо стать жертвой менял, либо "новичка", который либо придет все развалит и уйдет, либо который вообще с момента получения комы не зайдет. Что называется, делайте свой осознанный выбор :-)
Последний раз редактировалось Dlany 10 янв 2012, 06:48, всего редактировалось 1 раз.
Dlany
 
 
 


Re: Проблема свободных клубов.
Сообщение Dlany 03 сен 2012, 20:43
Наличие рекомендации и активность на форуме - подозрительно? Рауль ты не путаешь ничего?
Dlany
 
 
 

Re: Проблема свободных клубов.
Сообщение RAUL7 03 сен 2012, 20:44
Dlany писал(а):Наличие рекомендации и активность на форуме - подозрительно? Рауль ты не путаешь ничего?
Абсолютно ничего не путаю.
RAUL7
 
 
 

Re: Проблема свободных клубов.
Сообщение Messer 03 сен 2012, 20:53
Какая, к чертовой матери у новичка будет рекомендация? Ник красивый, или что? Он ж - один черт - ни хрена не умеет, грубо говоря...
Иль для того, чтоб ПЕРВУЮ команду получить- надо пошататься недельку на чьем-л. нацфоруме?
Messer
 
 
 

Re: Проблема свободных клубов.
Сообщение Dlany 03 сен 2012, 20:54
Не не не Мессер,ты в Курилку намибийскую зарули....и почитай где то с 450

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
2Рауль.Ну тогда это бред какой то...Человек вышел сам на форум,ему рекому соорудили,и вот...
Dlany
 
 
 

Re: Проблема свободных клубов.
Сообщение RAUL7 03 сен 2012, 21:23
Dlany писал(а):Не не не Мессер,ты в Курилку намибийскую зарули....и почитай где то с 450

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
2Рауль.Ну тогда это бред какой то...Человек вышел сам на форум,ему рекому соорудили,и вот...
И вот дай мне ссылку в Общение на его профиль, и я тебе докажу, что значит к нему есть вопросы у АиА :grin:
RAUL7
 
 
 

Re: Проблема свободных клубов.
Сообщение Dlany 04 сен 2012, 20:03
:) уже знаю...вопросов нет
Dlany
 
 
 

Re: Проблема свободных клубов.
Сообщение agent_kv 05 сен 2012, 10:08
Добрый день.
Хотелось бы обсудить вопрос нахождения меня на посту тренера какой-либо из свободных команд Австралии.
Мною были поданы 7 заявок и все отклонены.
Я списался с Президентом Федерации и получил от него рекомендацию, но... результат тот же.
Я очень заинтересован именно в Австралии.
Хотел бы узнать мнения опытных менеджеров и администрации по вопросу:
Почему мне не место в Австралии?
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Re: Проблема свободных клубов.
Сообщение Limp 05 сен 2012, 11:14
agent_kv писал(а):Добрый день.
Хотелось бы обсудить вопрос нахождения меня на посту тренера какой-либо из свободных команд Австралии.
Мною были поданы 7 заявок и все отклонены.
Я списался с Президентом Федерации и получил от него рекомендацию, но... результат тот же.
Я очень заинтересован именно в Австралии.
Хотел бы узнать мнения опытных менеджеров и администрации по вопросу:
Почему мне не место в Австралии?
не думаю, что дело именно в стране, дело в том, что вы хотите бесплатно получить третью команду, а это пусть и возможно, но надо ждать и стараться очень грамотно составлять заявку на команду самому и просить о том же президента в рекомендации...
Limp
 
 
 

Re: Проблема свободных клубов.
Сообщение agent_kv 05 сен 2012, 13:26
Limp писал(а):не думаю, что дело именно в стране, дело в том, что вы хотите бесплатно получить третью команду, а это пусть и возможно, но надо ждать и стараться очень грамотно составлять заявку на команду самому и просить о том же президента в рекомендации...
Это возможно. Я 7 раз составлял рулон с положительными моментами для команды и федерации. И 4 из 7 раз ответ модератора приходил в течение 1 минуты.
Мы с президентом ФФ Австралии договорились в рамках одного сообщения. Его заинтересовало моё нахождение в федерации.
Я лишь не могу понять, зачем губить команды, которые и так уже плетутся в хвосте и автосоставят...
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Re: Проблема свободных клубов.
Сообщение Дон Антон 05 сен 2012, 17:51
agent_kv писал(а):Добрый день.
Хотелось бы обсудить вопрос нахождения меня на посту тренера какой-либо из свободных команд Австралии.
Мною были поданы 7 заявок и все отклонены.
Я списался с Президентом Федерации и получил от него рекомендацию, но... результат тот же.
Я очень заинтересован именно в Австралии.
Хотел бы узнать мнения опытных менеджеров и администрации по вопросу:
Почему мне не место в Австралии?

Чистый рандом, по-моему. После возвращения буквально в начале сезона брал комы из свободных. Все 4 достались с первого раза! Так что дерзайте дальше и надейтесь на свою удачу)))
Дон Антон
 
 
 

Re: Проблема свободных клубов.
Сообщение Dlany 05 сен 2012, 18:02
Антон,а когда вы вернулись?
Dlany
 
 
 

Re: Проблема свободных клубов.
Сообщение Валенсийский 05 сен 2012, 19:24
не читал всю тему, но что мешает президентам сделать функцию что бы они сами выбирали кандидатов? все равно со всеми же общаемся когда рекомендации даем
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18212
Благодарностей: 807
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 508
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Проблема свободных клубов.
Сообщение A-L-E-S-S-A-N-D-R-O 05 сен 2012, 21:07
Валенсийский писал(а):не читал всю тему, но что мешает президентам сделать функцию что бы они сами выбирали кандидатов? все равно со всеми же общаемся когда рекомендации даем

Вполне согласен так будет на много лучше :wise:
A-L-E-S-S-A-N-D-R-O
 
 
 

Re: Проблема свободных клубов.
Сообщение Юрий 05 сен 2012, 21:13
Валенсийский писал(а):не читал всю тему, но что мешает президентам сделать функцию что бы они сами выбирали кандидатов? все равно со всеми же общаемся когда рекомендации даем
Количество махинаций возрастет, т. е. вторые аккаунты. Есть ли у президента возможность проверить как-то кандидата, кроме того что он получил информацию о самого кандидата? Нет. Так что это не верная затея. :-)
Юрий
 
 
 

Re: Проблема свободных клубов.
Сообщение agent_kv 05 сен 2012, 21:14
Валенсийский писал(а):не читал всю тему, но что мешает президентам сделать функцию что бы они сами выбирали кандидатов? все равно со всеми же общаемся когда рекомендации даем
Мне кажется, что если президент рекомендует менеджера то явно понятно, что президент желает своей стране только лучшего. В противном случае, зачем рекомендовать? Если же рекомендации практически пустой звук для администрации, то я не понимаю зачем нужна эта функция.
Неужели менеджер не имеющий опыта может помочь тем командам в которые прошусь я? Эти команды прозябают внизу таблицы. И они слабее других команд дивизиона.
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения