Отмена неприкосновенности.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Chronno123 28 сен 2007, 15:51
Больше согласен с мнение Железнойстороны
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
 

Сообщение Вадим_ 28 сен 2007, 20:17
Ironside писал(а):Я бы предложил немного другой вариант: команду не отнимать, а в принудительном порядке назначать в неё заместителя. Кандидатура этого заместителя может, например, согласовываться между президентом федерации и администрацией Лиги.
я так и сделал, опираясь на пункт правил что по просьбе президента федерации в такую команду может быть назначен временный зам, у меня в фф команда, которую владелец не посещяет около 2 месяцев, я отписался Аверсу чтобы он назначил в нее заместителем моего хорошего знакомого из другой фф, что и было сделано, единственным недостатком оказалось то что он мог только отправлять составы, т.е. ни изменения физы, ни строительства базы он не мог сделать, хотя Аверс заверял что эти функции заместителю доступны, так и не удалось до него докричаться что это не так
Вадим_
 
 
 

Сообщение Цербер 29 сен 2007, 08:29
Ironside писал(а):Я бы предложил немного другой вариант: команду не отнимать, а в принудительном порядке назначать в неё заместителя. Кандидатура этого заместителя может, например, согласовываться между президентом федерации и администрацией Лиги.


И при окончании ВИПа у владельца передавать эту команду заместителю...
Цербер
 
 
 

Сообщение Andimax 29 сен 2007, 14:52
som, подерживаю!
Andimax
 
 
 

Сообщение Petr_Cech 29 сен 2007, 16:06
Это проблема. Совершенно точно. Не давно видел команды, где менеджер был последний раз аж в июне. Сейчас скорее всего она уже побывала в свободных (дело было около месяца назад)
жалко те команды, которые остаются без управления
Petr_Cech
Мастер
 
Сообщений: 1827
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 июн 2007, 22:41
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 469
 
Буль Д'Ор (Пала, Чад)
Лишень (Лишень, Чехия)
 

Сообщение Львович. 29 сен 2007, 17:26
Террор и Фрискес их нет давно....
Фрискеса вроде армия забрала.
Такие комы надо замам отдавать от администрации.
Львович.
 
 
 

Сообщение equarus 29 сен 2007, 18:52
Давно думаю, а нельзя ли такие команды не просто давать кому-то в управление, а организовать "приглашение" наемных тренеров? Команды выставлять в особый список, например, после 5 автосоставов. На команды из списка менеджеры подают заявки, модераторы (или президенты ФФ) выбирают достойных. Использованы будут два уже работающих механизма - 1) раздача свободных команд (в нашем случае - VIP-команд во временное пользование) 2) механизм заместителей (в нашем случае его выбирает не хозяин команды, а модераторы или президенты ФФ). За победу такому наемнику платить, например, 50 всоликов, за ничью 25, за поражение - 10 всоликов.
equarus
 
 
 

Сообщение SS 30 сен 2007, 03:02
Вариант с заместителем наиболее подходящий по моему.
SS
 
 
 

Сообщение som 30 сен 2007, 12:11
Идея с замом (временным управляющим) классная, даже можно не платить.
som
 
 
 

Сообщение equarus 30 сен 2007, 20:05
som писал(а):Идея с замом (временным управляющим) классная, даже можно не платить.

Можно и не платить, просто так повысится конкуренция за эти посты и ответственность.
equarus
 
 
 

Сообщение Tommazi 30 сен 2007, 20:24
Поддерживаю идею с замами. У меня в сборной сидит игрок Партизана и неиграет, только потому что команда играет автососами и у него постоянно усталость накапливается, а ведь потенциально парень мог реально помочь сборной. В команде четыре игрока различных сборных а усталость у одного 44 у второго 29 и так далее. Двенадцать автососов в 12 матчах нынешнего сезона думаю повод для поиска зама в эту команду.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 495
 
Напредак (Крушевац, Сербия)
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Сообщение Alessandro 03 окт 2007, 10:06
У нас также очень большая проблема с эти Випством - у нас чемпион страны весь сезон играет автососами, сейчас пытаюсь выбить из руководства зама, но пока глухо... Причем менеджер писал, что уходит из всола... Президенты, посоветуйте, кто что делал бы в такой ситуации?
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 492
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Сообщение som 03 окт 2007, 10:18
Советую на своем примере . В две ВИП команды Сербии - Партизан и Срем назначены заместители - http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... 720#627720 . Отписал в личку.
som
 
 
 

Сообщение mike 03 окт 2007, 20:12
Против отмены.
За заместительство. С передачей после отъема - это как получится, раз вип кончился, под эту тему уже не подпадает ;-)

Вообще о заме самому лучше позаботиться естественно.
mike
 
 
 

Сообщение Dadyavitya 04 окт 2007, 14:19
Решил и я к вам заглянуть! А в каком это разделе все происходит?? В Оффтопе?? Я вот предлагаю внести такое новшество, как уменьшение силы автосостава не 10%, а на 30-40%. А то иногда заведомо знаешь, что будешь играть с автосоставом который в любом случае сильнее твоей команды. И ставь хоть суперзащитную все-равно летишь...(касается слабых команд). А так хоть какой-то шанс!! Что скажите??

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

А во нашел!! "Идеи и предложения"
Dadyavitya
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения