ВСОЛ ТВ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Iluvatar 07 авг 2007, 21:59
Если уж заикнулись о телевидении, то нужно воспроизводить всю финансовую систему со спонсорскими контрактами, рекламой, бюджетным финансированием и экономическим благополучием региона. А это в наших условиях невозможно.
Поэтому против.
Iluvatar
 
 
 

Сообщение General 07 авг 2007, 22:35
Я за
где то уже предлагали, но для того чтоб комы стремились больше в Д1 а не сливали переходные матчи, чтоб остаться в Д2 и качаться. Предлагалось платить за телетрансляции всем комам в Д1 4М, в Д2 - 2М, в Д3 - 1М.
General
 
 
 

Сообщение Mercucio 07 авг 2007, 22:37
Идея зачетная,я за!

General писал(а):Я за
где то уже предлагали, но для того чтоб комы стремились больше в Д1 а не сливали переходные матчи, чтоб остаться в Д2 и качаться. Предлагалось платить за телетрансляции всем комам в Д1 4М, в Д2 - 2М, в Д3 - 1М.

Согласен что прибыль команд одного дивизиона должна быть одинаковой дабы не увеличивать разрыв между грандами и середниками(и аутсайдерами)
Mercucio
 
 
 

Re: ВСОЛ ТВ
Сообщение Dj_Vagif 28 мар 2010, 14:40
Ideyu podderjivayu. Nujno dorabotat`.
Dj_Vagif
 
 
 

Re: ВСОЛ ТВ
Сообщение SerVan 28 мар 2010, 15:18
Как еще эту тему не закрыли Изображение
Не будет такого. Не будет халявных денег во ВСОЛ. Все это учтено в призовых за чемп.
SerVan
 
 
 

Re: ВСОЛ ТВ
Сообщение Babaik@ 28 мар 2010, 17:20
На самом деле плохо учтено в призовых за чемп))
Если бы было хорошо, не было бы команд, которые планомерно с первых мест в Д2 скатывались на 3-е, а потом сливали переходняки))
Если хорошо продумать систему премирования, то будет очень даже неплохо. Например, в Англии очень много клубов стремится в высший див, потому что деньги с телетрансляций делятся поровну между 20-ю командами, поэтому разница там между топами и остальными не такая ощутимая, как например в Испании, где деньги с телетрансляций каждый клуб зарабатывает себе сам))
Babaik@
 
 
 

Re: ВСОЛ ТВ
Сообщение Vidadi 28 мар 2010, 17:20
я и сам уже забыл про эту тему ))).Но все таки мое предложение в силе )))....
Vidadi
 
 
 

Пред.

Вернуться в Идеи и предложения