Мораль или альтернатива "Нужен / Не нужен"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение olegka 14 июл 2009, 13:49
Ух и нагородил... скоро что бы во ВСОЛ играть нужно будет быть доктором наук :grin:
olegka
 
 
 

Re: Мораль или альтернатива "Нужен / Не нужен"
Сообщение Yatsyuk 17 июл 2009, 14:26
очень понравилась идея по покупке игрока. Действительно ведь почти у всех игроков в реале когда они приходят в новый клуб поднимается мораль.
Всё остальное не очень.
Очень не понравилось идея уменьшения силы через уменьшение морали по несыгранным играм.
Вот у меня в Пиратах, новой команде во ВСОЛе, я своего молодого кипера специально не выставлял в этом году на матчи. пусть освоится, я ему вкачаю спецуху и тогда когда он будет играть и в молодежке, он будет играть в клубе. Т.е. как в реале после обсуждения с игроком и пояснения почему он не играет, мораль то может и не понизиться. А что с травмами. У меня сейчас один игрок травмирован на 9 матчей. И что? он и так выйдет после травмы с -25%. Итак играть не будет 10 и скорее всего 11 матч. В реале - это называется поберечь. А во всоле - такие правила.
Yatsyuk
 
 
 

Re: Мораль или альтернатива "Нужен / Не нужен"
Сообщение миха 17 июл 2009, 15:49
Мне кажется взаимосвязь морали и % сыгранных матчей сильно преувеличена. Когда в реале игроку-дублеру предоставляется шанс выйти в основе у него мотивация зашкаливает, с моралью проблем нет. Вот с игровой практикой - да, тут могут быть проблемы. Так что если и штрафовать игроков за полирование лавки, то называть это надо как-то по-другому, а не моралью.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10466
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 586
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Мораль или альтернатива "Нужен / Не нужен"
Сообщение Левый вингер 30 дек 2014, 17:25
Ап

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:
Автор старался,а как в итоге реализовали!!! Но параметр "мораль" считаю вполне жизнеспособным,как его реализовать не операясь на указанных выше нужен-ненужно прочесть можно здесь https://forum.virtualsoccer.su/viewtopi ... 4&t=175867
Левый вингер
 
 
 

Re: Мораль или альтернатива "Нужен / Не нужен"
Сообщение virlig 04 янв 2015, 13:37
так это же наигранность

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
а на счет связи с результатами игр,так это не с таким рандомом
virlig
 
 
 

Пред.

Вернуться в Идеи и предложения