Клубы и их поддержка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SURIK-SURIK 23 мар 2008, 12:38
Если судить по тенденции приближения ВСОЛа к реальному футболу, то, как мне кажется, было бы не лишним задуматься о введении такого явления как ФАН КЛУБЫ. В моем представлении они должны способствовать увеличению силы команды в выездных матчах и увеличения посещаемости в домашних. Но чтоб небыло абсолютной пользы, так сказать, команде-владельце ФАН КЛУБА предлагаю ввести возможность срыва матча болельщиками, и чем выше уровень фанов - тем больше к нулю стремится такая вероятность.
SURIK-SURIK
 
 
 

Re: Клубы и их поддержка
Сообщение pro 23 мар 2008, 12:56
Срывать матчи? А это надо? единственное можно было с поддержкой сделать, а насчет срыва матче вообще бред. Может кто-то не захочет тратить деньги(которых и так немного) на постройку фан клуба. И что, болелы будут через матч срывать матчи? Не очень идея.
pro
 
 
 

Re: Клубы и их поддержка
Сообщение SURIK-SURIK 23 мар 2008, 13:28
pro, Вы сильно все буквально поняли про срывы. Я имел ввиду возможность мизерную, а не "через матч". Допустим нулевой уровень: 1-2% срыва; второй - 0,5-1%; третий - 0-0,5. Более высокие уровни дают только выгоду. А насчет срывов подряд, так можно ввести дисквалификацию фанов на следующую игру - две.
SURIK-SURIK
 
 
 

Re: Клубы и их поддержка
Сообщение Mozart 23 мар 2008, 13:36
Ацтой идея :cool:
Mozart
 
 
 

Re: Клубы и их поддержка
Сообщение lexa001 23 мар 2008, 17:53
Дааа... я все больше и больше поражаюсь от фантазий наших всоловцев!

по теме: ацтой!
lexa001
 
 
 

Re: Клубы и их поддержка
Сообщение Brazilец 23 мар 2008, 18:18
Блин, ну вы запарили с ТАКИМИ идеями!!! То фан-клубы, то чемпы дублей... ну что за бред?!
Brazilец
 
 
 

Re: Клубы и их поддержка
Сообщение GUNZ 23 мар 2008, 18:22
Это было первое сообщение на форуме у создателя темы...
Бонус силы от болельщиков в домашних матчах итак существует. Больше народу на матч кумиры призывают. Сначала в правилах разобратся желательно, а потом идеи выдавать. И форум читай, это чёто на подобе идеи со спонсорами, не катит однозначно!
GUNZ
 
 
 


Вернуться в Идеи и предложения