Время матчей

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nemec.ru 27 фев 2008, 13:39
Aquarius_69 писал(а):А я как дурак сижу и жду её онлайн :)

А я бы, лучше, поспал... :)
Nemec.ru
 
 
 

Re: Время матчей
Сообщение Алушта 27 фев 2008, 15:39
как можно говорить о том кому как удобно, когда играют здесь люди абсолютно разные (школьники, студенты, работающие, работающие, но могущие сидеть во всоле на работе, и т.д.) причем из разных часовых поясов.
Алушта
 
 
 

Re: Время матчей
Сообщение Nemec.ru 27 фев 2008, 16:11
Алушта писал(а):как можно говорить о том кому как удобно, когда играют здесь люди абсолютно разные (школьники, студенты, работающие, работающие, но могущие сидеть во всоле на работе, и т.д.) причем из разных часовых поясов.


Ну рассуди чисто логически. Большая часть игроков из европейской части России и стран ближнего зарубежья (часовой пояс тот же или +/- 1 час). Для подавляющего большинства из них 22:00 время более или менее удобное.
Те кто живёт дальше, может смотреть результаты утром. У таких как я (разница с Москвой 7 часов) даже преимущество есть- генерация идёт ночью и на отправку состава у меня, как минимум весь день, всё утро и вся ночь (у "европейцев" вечер исключается).

Естественно, что распорядок у всех разный и кто-то недоволен. Но под всех подстроиться нельзя. Пусть уж лучше время остается прежним- к этому, по крайней мере, все привыкли.
Nemec.ru
 
 
 

Re: Время матчей
Сообщение Борис-Бритва 27 фев 2008, 20:50
Разумно. Главное - зибавитсья от зависов генератора. Тогда генерация закончиться часов в пол-12 и будет очень удобно.
Борис-Бритва
 
 
 

Re: Время матчей
Сообщение Dus 28 фев 2008, 19:50
Думаю, почему тема закрывается, уже объяснили и до меня:)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 707
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Пред.

Вернуться в Идеи и предложения