Игре НУЖНА перерегистрация

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Smoker 06 июн 2024, 11:14
Iechiy666 писал(а):
Smoker писал(а):
Iechiy666 писал(а):
Да? А как такой вариант развития событий? Есть два менеджера, один вливает реальные бабки и выигрывает все подряд. Другой медленно и верно строит команду на протяжении десяти сезонов и уже вродеи Д1 не так далеко. Но... Упс, обнулились... Первый за неделю опять покупает себе все плюшки подряд и продолжает забирать все титулы, а второй продолжает медленно и верно строить команду заново. Только Д1 по каким-то непонятным причинам опять далек и недосягаем. ☝️
Так функционирует очень много проектов и никаких проблем там в этом нет. Тем более разрабы здесь крайне заинтересованы в донате. Для них это выгодно. + Я предположил что кол-во сезонов между вайпами может быть разное, хоть 20. Но читать мы не умеем даааа
Читать умеем. Но если я строю команду без вливания денег и мне ее обнуляют, то зачем мне это. Я играю давно. Уходил, приходил. Но я играю. Если начнут обнулять я уйду совсем. Потому что любое развитие пропадет. А играю я без вливания денег и беру команды из КЛК.
Пожалуй включу фокса. Если ты за 20 сезонов постройки ниче не добился, может ну его?
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5575
Благодарностей: 84
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 563
 
 

Re: Игре НУЖНА перерегистрация
Сообщение Iechiy666 06 июн 2024, 11:15
Smoker писал(а):
Iechiy666 писал(а):А в данной версии как раз все максимально приближено к реальности. Да есть топ клубы, кудаспонсоры вливают денег, а есть клубы трудовые, которые медленно но верно развиваются и при грамотном управлении свое в определенный день возьмут. А клубы без менеджеров можно занести в клубы с рядовыми тренерами. Вот и все.
Ага) Скаут Центры, Спортшколы, усиление за реальность (в реале ж тоже звезды получают буст к росту весу и тд за то что они звезды) и т.д. Максимаааально приближено.
Скаутцентры да, спортшколы да. Где-то они хорошие, где-то плохие. А за реальность игроков я не говорил.
Все люди - братья, мы - седьмая вода,
И мы едем, не знаю, зачем и куда.
Мой сосед не может, он хочет уйти,
Но он не может уйти, он не знает пути;
Iechiy666
Профи
 
Сообщений: 710
Благодарностей: 266
Зарегистрирован: 26 авг 2007, 23:41
Откуда: Пяозерский, Россия
Рейтинг: 622
 
 

Re: Игре НУЖНА перерегистрация
Сообщение Smoker 06 июн 2024, 11:17
Iechiy666 писал(а):
Smoker писал(а):
Iechiy666 писал(а):А в данной версии как раз все максимально приближено к реальности. Да есть топ клубы, кудаспонсоры вливают денег, а есть клубы трудовые, которые медленно но верно развиваются и при грамотном управлении свое в определенный день возьмут. А клубы без менеджеров можно занести в клубы с рядовыми тренерами. Вот и все.
Ага) Скаут Центры, Спортшколы, усиление за реальность (в реале ж тоже звезды получают буст к росту весу и тд за то что они звезды) и т.д. Максимаааально приближено.
Скаутцентры да, спортшколы да. Где-то они хорошие, где-то плохие. А за реальность игроков я не говорил.
Цитата ваша - в данной версии все приближено к реальности. Я прям вижу как работают скауты (на отвали) в реальном футболе во всех клубах, как СШ раз за разом выдает шлак и тд и тп. Еще раз либо не тяните вообще сюда сравнение с реальностью, либо делайте как в реальности. Иначе это сидение на двух бутылках сразу
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5575
Благодарностей: 84
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 563
 
Сент-Труйден (Сент-Труйден, Бельгия)
Вольта Редонда (Вольта Редонда, Бразилия)
Плануас (Ле-Тампон, Реюньон)
ПИФА Спортс (Мумбаи, Индия)
Бостон Сити (Бостон, США)
 

Re: Игре НУЖНА перерегистрация
Сообщение Iechiy666 06 июн 2024, 11:18
Smoker писал(а):Пожалуй включу фокса. Если ты за 20 сезонов постройки ниче не добился, может ну его?
Ну может тебе и ну его, а мне интересно. А добился или нет, зайди да посмотри, на рейтинги команд, на их места в дивизионах. Мне не интересно если меня обнулят.
Все люди - братья, мы - седьмая вода,
И мы едем, не знаю, зачем и куда.
Мой сосед не может, он хочет уйти,
Но он не может уйти, он не знает пути;
Iechiy666
Профи
 
Сообщений: 710
Благодарностей: 266
Зарегистрирован: 26 авг 2007, 23:41
Откуда: Пяозерский, Россия
Рейтинг: 622
 
Три Азия (Пномпень, Камбоджа)
Трэилблэйзерс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Тбилиси Сити (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Игре НУЖНА перерегистрация
Сообщение Smoker 06 июн 2024, 11:21
Iechiy666 писал(а):
Smoker писал(а):Пожалуй включу фокса. Если ты за 20 сезонов постройки ниче не добился, может ну его?
Ну может тебе и ну его, а мне интересно. А добился или нет, зайди да посмотри, на рейтинги команд, на их места в дивизионах. Мне не интересно если меня обнулят.
Ты ж один в проект играешь) я озвучил лишь то что это не самая плохая идея, не хуже кучи идей, предлагаемых здесь. Не надо ее воспринимать сразу в штыки
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5575
Благодарностей: 84
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 563
 
Сент-Труйден (Сент-Труйден, Бельгия)
Вольта Редонда (Вольта Редонда, Бразилия)
Плануас (Ле-Тампон, Реюньон)
ПИФА Спортс (Мумбаи, Индия)
Бостон Сити (Бостон, США)
 

Re: Игре НУЖНА перерегистрация
Сообщение Iechiy666 06 июн 2024, 11:26
Smoker писал(а):
Iechiy666 писал(а):
Smoker писал(а):Пожалуй включу фокса. Если ты за 20 сезонов постройки ниче не добился, может ну его?
Ну может тебе и ну его, а мне интересно. А добился или нет, зайди да посмотри, на рейтинги команд, на их места в дивизионах. Мне не интересно если меня обнулят.
Ты ж один в проект играешь) я озвучил лишь то что это не самая плохая идея, не хуже кучи идей, предлагаемых здесь. Не надо ее воспринимать сразу в штыки
Я не вижу в ней смысла и те кто не вливает деньги, думаю тоже не увидят. Повторюсь, человек чего-то добился и вот уже не за горами потягаться с топами, но упс и начинай сначала... А топы через неделю опять топы, только недосягаемы еще фиг знает сколько сезонов. Бред.
Все люди - братья, мы - седьмая вода,
И мы едем, не знаю, зачем и куда.
Мой сосед не может, он хочет уйти,
Но он не может уйти, он не знает пути;
Iechiy666
Профи
 
Сообщений: 710
Благодарностей: 266
Зарегистрирован: 26 авг 2007, 23:41
Откуда: Пяозерский, Россия
Рейтинг: 622
 
Три Азия (Пномпень, Камбоджа)
Трэилблэйзерс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Тбилиси Сити (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Игре НУЖНА перерегистрация
Сообщение Smoker 06 июн 2024, 11:27
Iechiy666 писал(а):
Smoker писал(а):
Iechiy666 писал(а):Ну может тебе и ну его, а мне интересно. А добился или нет, зайди да посмотри, на рейтинги команд, на их места в дивизионах. Мне не интересно если меня обнулят.
Ты ж один в проект играешь) я озвучил лишь то что это не самая плохая идея, не хуже кучи идей, предлагаемых здесь. Не надо ее воспринимать сразу в штыки
Я не вижу в ней смысла и те кто не вливает деньги, думаю тоже не увидят. Повторюсь, человек чего-то добился и вот уже не за горами потягаться с топами, но упс и начинай сначала... А топы через неделю опять топы, только недосягаемы еще фиг знает сколько сезонов. Бред.
Поэтому на форуме открыт целый проект - играем за перерегов, сборная перерегов. Без доната. Нет смысла, никакого
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5575
Благодарностей: 84
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 563
 
Сент-Труйден (Сент-Труйден, Бельгия)
Вольта Редонда (Вольта Редонда, Бразилия)
Плануас (Ле-Тампон, Реюньон)
ПИФА Спортс (Мумбаи, Индия)
Бостон Сити (Бостон, США)
 

Re: Игре НУЖНА перерегистрация
Сообщение edkiy 06 июн 2024, 11:32
Выскажусь и я: Согласен с тем, что президентство дает немного плюшек. Возможность дополнительно собрать денежек для развития своих команд! Но честно говоря мотивации писать новости уж совсем нет! О чем писать ! Одно и то же? Только с перестановкой названия команд! Это называется работа на от.....сь. Я покинул пост и посмотрим сколько времени он будет пустовать! Потому , что желающих очень и очень мало! И это федерация Польши! Не самый уж плохой вариант! Большинство аморфных и многие просто заходят в игру , что бы отдохнуть а не заниматься еще делами федерации!
Всем добра!

32 федерации без президентов !!!!!! Это хорошо?
graf34 отметил этот пост как понравившийся.
edkiy
Модератор молодежи
 
Сообщений: 195
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 15:56
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 505
 
Розес Юнайтед (Блумфонтейн, ЮАР)
Путраджая (Путраджая, Малайзия)
Виктория (Сулеювек, Польша)
 

Re: Игре НУЖНА перерегистрация
Сообщение respect 06 июн 2024, 11:48
Smoker писал(а):
Iechiy666 писал(а):А в данной версии как раз все максимально приближено к реальности. Да есть топ клубы, кудаспонсоры вливают денег, а есть клубы трудовые, которые медленно но верно развиваются и при грамотном управлении свое в определенный день возьмут. А клубы без менеджеров можно занести в клубы с рядовыми тренерами. Вот и все.
Ага) Скаут Центры, Спортшколы, усиление за реальность (в реале ж тоже звезды получают буст к росту весу и тд за то что они звезды) и т.д. Максимаааально приближено.
Ну,уж гораздо приближенные,чем предлагаемое тобой обнуление...
Обнуление это топовый бред,который хоть как то можно(НЕЛЬЗЯ) привязать к реалу
respect
Мастер
 
Сообщений: 1299
Благодарностей: 564
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 22:37
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 518
 
Ренн (Ренн, Франция)
Росарио Сентраль (Росарио, Аргентина)
Норт Каролина (Кэри, США)
 

Re: Игре НУЖНА перерегистрация
Сообщение _fox_ 06 июн 2024, 11:48
Спартак писал(а):Тогда нужно делать отдельный проект к примеру с Европой и там обнулять каждые пять сезонов. Кто захочет пусть играет.
ну обнулят там, ну приду я (или кто-то другой) в новую федерацию, вбухаю 1500 ед, натяну там всех и буду натягивать все пять сезонов до обнуления.
и что, тебе станет приятнее?

кстати, есть одна федерация, где можно играть, но нельзя донатить, там обнуляйся и играй, начиная с КЛК... сказать ее название?
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12439
Благодарностей: 1147
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 553
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Игре НУЖНА перерегистрация
Сообщение Smoker 06 июн 2024, 11:50
respect писал(а):
Smoker писал(а):
Iechiy666 писал(а):А в данной версии как раз все максимально приближено к реальности. Да есть топ клубы, кудаспонсоры вливают денег, а есть клубы трудовые, которые медленно но верно развиваются и при грамотном управлении свое в определенный день возьмут. А клубы без менеджеров можно занести в клубы с рядовыми тренерами. Вот и все.
Ага) Скаут Центры, Спортшколы, усиление за реальность (в реале ж тоже звезды получают буст к росту весу и тд за то что они звезды) и т.д. Максимаааально приближено.
Ну,уж гораздо приближенные,чем предлагаемое тобой обнуление...
Обнуление это топовый бред,который хоть как то можно(НЕЛЬЗЯ) привязать к реалу
Так я где предложил привязывать обнуление к реалу? это игра, а не реальный футбол, а вы зачем то пытается это сравнивать. Эокономический симулятор даже, а не фут менеджер
Зачем вообще пытаться тянуть сюда реал? в Реале есть пачка дивизионов Реюньона? или может в Макао команд на три турнира? не смешно даже
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5575
Благодарностей: 84
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 563
 
Сент-Труйден (Сент-Труйден, Бельгия)
Вольта Редонда (Вольта Редонда, Бразилия)
Плануас (Ле-Тампон, Реюньон)
ПИФА Спортс (Мумбаи, Индия)
Бостон Сити (Бостон, США)
 

Re: Игре НУЖНА перерегистрация
Сообщение _fox_ 06 июн 2024, 11:55
edkiy писал(а):Выскажусь и я: Согласен с тем, что президентство дает немного плюшек. Возможность дополнительно собрать денежек для развития своих команд! Но честно говоря мотивации писать новости уж совсем нет! О чем писать ! Одно и то же? Только с перестановкой названия команд! Это называется работа на от.....сь. Я покинул пост и посмотрим сколько времени он будет пустовать! Потому , что желающих очень и очень мало! И это федерация Польши! Не самый уж плохой вариант! Большинство аморфных и многие просто заходят в игру , что бы отдохнуть а не заниматься еще делами федерации!
Всем добра!

32 федерации без президентов !!!!!! Это хорошо?
большинство федераций, где ленивый президент - это зло, уж лучше пустое место.
пример - пришел я в новую федерацию, хочу развить активность, а там президент ничего не делает, греет местечко, получает ВИП и что мне с ним делать? поднимать восстание? писать про ай-ай-ай?

не хочешь ничего делать? не умеешь ничего делать? надоело писать одно и то же? встань и иди, освободи место для других потенциальных президентов!
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12439
Благодарностей: 1147
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 553
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Игре НУЖНА перерегистрация
Сообщение Iechiy666 06 июн 2024, 12:18
_fox_ писал(а):
Спартак писал(а):Тогда нужно делать отдельный проект к примеру с Европой и там обнулять каждые пять сезонов. Кто захочет пусть играет.
ну обнулят там, ну приду я (или кто-то другой) в новую федерацию, вбухаю 1500 ед, натяну там всех и буду натягивать все пять сезонов до обнуления.
и что, тебе станет приятнее?

кстати, есть одна федерация, где можно играть, но нельзя донатить, там обнуляйся и играй, начиная с КЛК... сказать ее название?
Подскажи, быть добр, реально интересно.
Все люди - братья, мы - седьмая вода,
И мы едем, не знаю, зачем и куда.
Мой сосед не может, он хочет уйти,
Но он не может уйти, он не знает пути;
Iechiy666
Профи
 
Сообщений: 710
Благодарностей: 266
Зарегистрирован: 26 авг 2007, 23:41
Откуда: Пяозерский, Россия
Рейтинг: 622
 
Три Азия (Пномпень, Камбоджа)
Трэилблэйзерс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Тбилиси Сити (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Игре НУЖНА перерегистрация
Сообщение Спартак 06 июн 2024, 12:58
_fox_ писал(а):
Спартак писал(а):Тогда нужно делать отдельный проект к примеру с Европой и там обнулять каждые пять сезонов. Кто захочет пусть играет.
ну обнулят там, ну приду я (или кто-то другой) в новую федерацию, вбухаю 1500 ед, натяну там всех и буду натягивать все пять сезонов до обнуления.
и что, тебе станет приятнее?

кстати, есть одна федерация, где можно играть, но нельзя донатить, там обнуляйся и играй, начиная с КЛК... сказать ее название?
Мне если честно по бую.
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2685
Благодарностей: 477
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 561
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Игре НУЖНА перерегистрация
Сообщение jokerc1987 06 июн 2024, 13:26
_fox_ писал(а):большинство федераций, где ленивый президент - это зло, уж лучше пустое место.
пример - пришел я в новую федерацию, хочу развить активность, а там президент ничего не делает, греет местечко, получает ВИП и что мне с ним делать? поднимать восстание? писать про ай-ай-ай?

не хочешь ничего делать? не умеешь ничего делать? надоело писать одно и то же? встань и иди, освободи место для других потенциальных президентов!
Да уйду я скоро не переживай)))
Присоединяйся к нашему коллективу Северная Македония
jokerc1987
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2724
Благодарностей: 234
Зарегистрирован: 04 май 2012, 23:40
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 550
 
Струга (Демир Хисар, Северная Македония)
Хасаб (Дахира, Оман)
Сан Хосе эс Оруоро (Оруро, Боливия)
СДО (Никкери, Суринам)
Ля Пальм де Тозёр Авенир (Тузьер, Тунис)
 

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения