Спецуха Г

Модератор: Модераторы форума

Сообщение IDOL 07 июл 2008, 17:03
Здравствуйте уважаемые! Есть мысль, по поводу спецвозможности Г(игра головой). В нашей игре эта спецуха заточена на Британский стиль, и восновном, такую спецуху, качают игрокам нападения, но как то все забывают, что очень здорово, а может быть и лучьше нападающих, головой должны играть ... правильно ЗАЩИТНИКИ. Так вот, посему предложение, упростить спецвозможность Г на 2 разграничения: Британский стиль; Все остальные. Заведомо британский стиль предпочтителен. Процент распределения мастерства, по уровням - оставляю на рассмотрение в высшие инстанции. С уважением Гл.тренер CSSA
IDOL
 
 
 

Re: Спецуха Г
Сообщение Laureat 07 июл 2008, 17:24
А если бы название было не Г (игра головой), а Стиль_1 (спецуха под британь), тогда бы такой вопрос поднялся бы?
Laureat
 
 
 

Re: Спецуха Г
Сообщение Mozart 07 июл 2008, 17:27
Бред ИМХО. А самое главное dos не поддержит. :mrgreen:
Mozart
 
 
 

Re: Спецуха Г
Сообщение IDOL 07 июл 2008, 22:29
Если Вам ребятки нечего сказать, то лучьше не оставлять своих дурацких посланий.
to Mozart - Вот ты мне скажи умник, сколько игроков в твоих 5 командах со спецухой Г,Г2,Г3,Г4 - вот тебе и ответ, но зато у каждого в команде обязательно по несколько ЛИДЕРОВ!!! Да шут с ними с лидерами, прежде чем что то отвергать, ты бы сначало подумал, своей головой, вник в корень, а потом уже предложил своё видение вопроса, а не рубил с плеча, как Булгаковский Шариков!!!
IDOL
 
 
 

Re: Спецуха Г
Сообщение benito 07 июл 2008, 22:43
Тема явно подкоп под ЦСКА София...
benito
 
 
 

Re: Спецуха Г
Сообщение finist 07 июл 2008, 22:58
Не увидел логики в "Г не тренируют защитникам, поэтому давайте урежем бонус от Г всем стилям, кроме британского". Какие-то несвязанные друг с другом куски мыслей.
finist
 
 
 

Re: Спецуха Г
Сообщение heinz 07 июл 2008, 23:09
Бредово...
heinz
 
 
 

Re: Спецуха Г
Сообщение Mozart 07 июл 2008, 23:14
IDOL писал(а):Если Вам ребятки нечего сказать, то лучьше не оставлять своих дурацких посланий.
to Mozart - Вот ты мне скажи умник, сколько игроков в твоих 5 командах со спецухой Г,Г2,Г3,Г4 - вот тебе и ответ, но зато у каждого в команде обязательно по несколько ЛИДЕРОВ!!! Да шут с ними с лидерами, прежде чем что то отвергать, ты бы сначало подумал, своей головой, вник в корень, а потом уже предложил своё видение вопроса, а не рубил с плеча, как Булгаковский Шариков!!!
Я пацталом :D лоло.
Вы неадекватны всвязи с вашим статусом, иногда лучше жевать чем говорить...
Mozart
 
 
 

Re: Спецуха Г
Сообщение IDOL 08 июл 2008, 10:16
tO Mozart - Молодой человек, Вам лучьше в ВОРКРАФТ пойти поиграть, там не нужно особо головой думать...
to ALL Уважаемые,что за детский сад, я не вижу СУТИ в ваших постах!!! Все в один голос написали ,что это бред, но ни один не удосужился ОБЪЯСНИТЬ, почему они так думают и чем это может обернуться в игре. И вообще, у меня складываеться такое впечатление , что вы в ФУТБОЛ то ни когда и не играли!!! ЦЕЛЬ ЗАЩИТНИКА, опередить игрока нападения в выборе позиции и в борьбе за мяч, посланый в штрафную его команды. И ему (защитнику) совершенно безразлично какой стиль у его команды. А чем славен Британский стиль-точными навесами-закидушками на голову нападающим, и умением этих нападающих грамотно распорядится мячом. Вот по этому я и предложил невилировать остальные стили игры перед британским - это позволило, как мне кажется, научить защитников лучьше играть головой, поскольку спецуха Г всётаки большая редкость для ВСОЛА и тренировать её ради БРИТАНСКого стиля не очень то и выгодно. Вот такой вот будет мой ответ Вам УВАЖАЕМЫЕ.
IDOL
 
 
 

Re: Спецуха Г
Сообщение Dus 08 июл 2008, 17:41
IDOL писал(а):tO Mozart - Молодой человек, Вам лучьше в ВОРКРАФТ пойти поиграть, там не нужно особо головой думать...
to ALL Уважаемые,что за детский сад, я не вижу СУТИ в ваших постах!!! Все в один голос написали ,что это бред, но ни один не удосужился ОБЪЯСНИТЬ, почему они так думают и чем это может обернуться в игре. И вообще, у меня складываеться такое впечатление , что вы в ФУТБОЛ то ни когда и не играли!!! ЦЕЛЬ ЗАЩИТНИКА, опередить игрока нападения в выборе позиции и в борьбе за мяч, посланый в штрафную его команды. И ему (защитнику) совершенно безразлично какой стиль у его команды. А чем славен Британский стиль-точными навесами-закидушками на голову нападающим, и умением этих нападающих грамотно распорядится мячом. Вот по этому я и предложил невилировать остальные стили игры перед британским - это позволило, как мне кажется, научить защитников лучьше играть головой, поскольку спецуха Г всётаки большая редкость для ВСОЛА и тренировать её ради БРИТАНСКого стиля не очень то и выгодно. Вот такой вот будет мой ответ Вам УВАЖАЕМЫЕ.
Вы опоздали сезонов этак на несколько... Когда то спецуха Г и впрямь была такой, какой вы её описываете, т.е. никому ненужной. Сейчас Г замечательно тренируется и защитникам, и нападающим и прекрасно работает.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9537
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 710
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Спецуха Г
Сообщение pro 08 июл 2008, 17:48
А самое главное dos не поддержит.
Да, а Доса надо слушать :D
А вообще не такая она и ненужная спецуха. Бывает и первый уровень очень эффективен.
Вон у меня у шендри в Росо первый уровень штрафных, а забивает он оч часто.
Г можно качать и нападающим - замыкать навесы, забивать с угловых, так и защам - выносить мяч. игрыть в своей штрафной при угловом.
pro
 
 
 

Re: Спецуха Г
Сообщение dos 09 июл 2008, 07:23
Я так понимаю, мои защитники будут 2 бонуса получать в этом случае - за британь и за защиту. Базаров жок - я только "за" :mrgreen: .
dos
 
 
 

Re: Спецуха Г
Сообщение Bismark 03 авг 2008, 02:13
Вообще-то, по логике - защитникам со спецухой Г должен даваться бонус при оборонительных действиях, в случае, если соперник играет британским...
Такого вроде нет, а..?
Bismark
 
 
 

Re: Спецуха Г
Сообщение Jokser The Greatest 03 авг 2008, 19:56
Спецуха Г, также как и спехуци Км, Пк, Д, Ск и Пд просто тупо прибавляют силу и все! Никаких особенных отличий - нет. Тему стоит закрыть...
Jokser The Greatest
 
 
 

Re: Спецуха Г
Сообщение Dus 07 авг 2008, 12:29
Jokser The Greatest писал(а):Спецуха Г, также как и спехуци Км, Пк, Д, Ск и Пд просто тупо прибавляют силу и все! Никаких особенных отличий - нет. Тему стоит закрыть...
Верно. Тему закрываю.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9537
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 710
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 


Вернуться в Идеи и предложения