Комментарии. Прошу высказаться!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение toktram 14 июл 2008, 14:50
Хорошая идея. Если энтузиасты сейчас накропают вопросы, то, думается, особой проблемы, чтобы вставить данный кусок изменений в проект, не должно возникнуть... Вопрос только во времени, которого у руководства со всеми его реформами - практически нет...
toktram
 
 
 

Re: Комментарии. Прошу высказаться!
Сообщение Scolari 14 июл 2008, 14:57
идея супермега крутая,но если например призеденты не смогут это сделать,то они скажут что это просто не нужно
Scolari
 
 
 

Re: Комментарии. Прошу высказаться!
Сообщение Dus 14 июл 2008, 15:31
El Sabio писал(а):..............
Смотрю, появилась реакция модераторов. Надеюсь, на вырезании упоминаний других проектов их участие не закончится.
Все комментарии вы получите в ТП, от руководства:) Я лично, если честно, не вижу особой пользы - комменты я и так пишу исправно, а заставить таким образом писать других - не особо верю. Но идея не бредовая и обсудить есть что - в отличие от многих десятков других "предложений" в этом разделе.
PS А упоминать другие проекты - некрасиво, да и незачем. Тем более что и запрещено это правилами форума.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9537
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 710
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Комментарии. Прошу высказаться!
Сообщение El Sabio 14 июл 2008, 16:26
2 Dus: В ТП написал сразу при создании темы, пока ответа нет, но и тема очень молода. А по поводу пользы - я и не настаиваю, что это панацея, просто освежитель ВСОЛа. Заставлять писать - не моя цель. Цель - сделать интереснее тем, кто пишет. Небольшая приятная фича. Плюсов не много, согласен, зато минусов нет совсем, по моему...
P.S. Согласен, правила соблюдать нужно. Сам всю жизнь модерю форумы, так что понимаю полностью...
El Sabio
 
 
 

Re: Комментарии. Прошу высказаться!
Сообщение Sertse 14 июл 2008, 17:09
+1. Идея хорошая!

Что смешного, так это практически в любой теме по "предложениям" все пишут - "Да, хорошо, но первоочередная задача - это скаутцентры! У руководства и так забот хватает..." :D
Я здесь ровно 2 года, и как только я пришёл, уже тогда первоочередной задачей были скаутцентры :grin: А сколько до меня - не спрашивал, но думаю, что достаточно :) Да и зачем вообще сдались эти скаутцентры? Лучше вот такую идею, как эта, внедрять в жизнь!
Аффтар малатца! :sharik:
Sertse
 
 
 

Re: Комментарии. Прошу высказаться!
Сообщение El Sabio 14 июл 2008, 17:53
Sertse писал(а):+1. Идея хорошая!

Что смешного, так это практически в любой теме по "предложениям" все пишут - "Да, хорошо, но первоочередная задача - это скаутцентры! У руководства и так забот хватает..." :D
Я здесь ровно 2 года, и как только я пришёл, уже тогда первоочередной задачей были скаутцентры :grin: А сколько до меня - не спрашивал, но думаю, что достаточно :) Да и зачем вообще сдались эти скаутцентры? Лучше вот такую идею, как эта, внедрять в жизнь!
Аффтар малатца! :sharik:

Спасибо за поддержку, вот и посмотрим заодно есть ли смысл писать предложения и идеи. А по времени я не тороплюсь. Просто узнать принципиальное решение. да-нет. Всё остальное (кроме технической составляющей) беру на себя. Думаю, если понадобится помощь в составлении вопросов мне помогут, хотя справляюсь сам пока.
El Sabio
 
 
 

Re: Комментарии. Прошу высказаться!
Сообщение heinz 15 июл 2008, 17:25
идея порадовала +1
heinz
 
 
 

Re: Комментарии. Прошу высказаться!
Сообщение El Sabio 15 июл 2008, 21:02
Просьба к модераторам: закройте тему. Пришел ответ от ТП
Идеи и предложения (Avers) сегодня в 21:57 Проблема решена
такое точно мы не планируем вводить. кто хочет тот сам все выскажет..

Всем спасибо за поддержку, жаль что не получилось воплотить в жизнь проект.
El Sabio
 
 
 

Re: Комментарии. Прошу высказаться!
Сообщение advokat 15 июл 2008, 21:41
а жаль =( было бы оч интересно. у самого появились сомнения, а стоит ли свои идеи высказывать?...
advokat
 
 
 

Re: Комментарии. Прошу высказаться!
Сообщение equarus 15 июл 2008, 22:58
El Sabio писал(а):Всем спасибо за поддержку, жаль что не получилось воплотить в жизнь проект.
Парень, не отчаивайся и не удаляй свои наработки - уверен, просто щас не время, а оно придет. Спасибо за классную идею!
equarus
 
 
 

Re: Комментарии. Прошу высказаться!
Сообщение Sertse 15 июл 2008, 23:33
Слабо сомневался в ином повороте событий :?
Ждём светлого будущего :D
Sertse
 
 
 

Re: Комментарии. Прошу высказаться!
Сообщение pro 16 июл 2008, 10:58
Как обычно неплохую тему прикрыли. Такое ощущение, что руководство не хочет ощущать, что им помогают.
pro
 
 
 

Пред.

Вернуться в Идеи и предложения