ВЕРНИТЕ ПЕРСПЕКТИВНУЮ МОЛОДЕЖЬ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Evgenio 11 июл 2008, 21:57
Понятно, что уже было создано много тем по поводу того, что с прошлого сезона молодежь просто жутко теряет баллы в матчах. Но вопрос в том как вобще руководство смотрит на это, потому что без сомнения большинство манагеров ЗА то начисление баллов молодым по итогам матча, как это было до нововведений!
Например я, вобще не помню когда моя перспективная молодежь вобще получала баллы в последний раз, только одни потери! И как прикажете с этим бороться, как развивать команду???? Где брать резервы?

Мне кажется что тут один ответ! И он будет не оч. приятен руководству!
<вырезано>
    Желтая карточка была показана за этот пост 12 июл 2008, 19:03 модератором Dus по причине:
  • 2.4.1. Запрещается создание уже обсуждающихся (обсуждавшихся) тем.
  • 2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, неподтвержденную фактами.
  • 2.7. Запрещено обсуждение магазина, продажи/покупки команд и игроков за реальные деньги.
Комментарий модератора Dus: Ваша же цитата : "Понятно, что уже было создано много тем по поводу того..." С уважением.
Evgenio
 
 
 

Re: ВЕРНИТЕ ПЕРСПЕКТИВНУЮ МОЛОДЕЖЬ
Сообщение Славка 11 июл 2008, 22:09
На самом деле молодежь сильно теряет. Понятно будут возражения что мол манагер должен предвидеть кто где потеряет, но... возьмите любую молодую команду, начальная усталость огромная чтобы более менее выйти к нормальной форме надо чередовать составы, и хочешь или не хочешь но молодежь приходится ставить в состав. У меня мальчишка 18 40 за каких-то 20 игр - 6 баллов потерял. и это не единичный пример.
Просто отсутствует логика молодежь должна учиться и совершенстововаться (причем В ИГРАХ), соответственно расти, а тут наоборот.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
На самом деле молодежь сильно теряет. Понятно будут возражения что мол манагер должен предвидеть кто где потеряет, но... возьмите любую молодую команду, начальная усталость огромная чтобы более менее выйти к нормальной форме надо чередовать составы, и хочешь или не хочешь но молодежь приходится ставить в состав. У меня мальчишка 18 40 за каких-то 20 игр - 6 баллов потерял. и это не единичный пример.
Просто отсутствует логика молодежь должна учиться и совершенстововаться (причем В ИГРАХ), соответственно расти, а тут наоборот
Славка
 
 
 

Re: ВЕРНИТЕ ПЕРСПЕКТИВНУЮ МОЛОДЕЖЬ
Сообщение Evgenio 12 июл 2008, 11:43
я про то же, хоть у меня кома и не молодая, но все же!
Evgenio
 
 
 


Вернуться в Идеи и предложения