"МИНИСТЕРСТВО ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ И ТУРИЗМУ "

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 16 окт 2007, 16:09
Подумали мы , подумали с Пашей и я решил :) . Предложить Вам, уважаемые менеджеры ФФ Сербии, создать еще одно министерство , а именно
Изображение
"МИНИСТЕРСТВО ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ И ТУРИЗМУ " . И открыть конкурс на замещение вакантной должности министра по туризму и спорту. Задачи , которые ставит перед собой это министерство вытекают из его названия, а именно :
1. Путешествия и знакомства с футбольными федерациями страны ВСОЛандии.
2. Знакомство с достопримичательностями федераций и стран .
3. Рассказ о спорте и особенностях его национальных видов.
Ну и все , что укладывается в рамки этого министерства. Фантазии не ограничены :grin:
И первое свое путешествие мы с вами совершим в прекрасную и молодую ФФ ТанЬзанию. С этой федерацией нас познакомит наш первый гид - Холапута, в миру -Паша Пугин ! Все грузимся в автобусы и Поехали !

Здравствуйте сербы. Владимир, президент ФФ Сербии, немного рассказал о руководящей им стране на таньзайском сайте, http://tanzania.ucoz.ru/publ/10-1-0-70 , в ответ хотелось бы посвятить Вас в дела африканской республики!
Сербия достаточно новая страна на футбольных полях ВСОЛа, но так как она стала таковой после развода с Черногорией, то большинство команд, выступающих в Сербии, это уже сформировавшиеся коллективы, клубы которые шумят в Европе и мире. ФФ Танзании, образована в феврале этого года, и на данный момент в разгаре только второй чемпионат для нашей страны. Бессменным президентом является Таня (VaTa), умная и красивая девушка, которая с рядом менеджеров и образовала Танзанию. Федерация насчитывает всего 32 команды и соответственно 2 дивизиона. Согласен, небольшое количество, но в этом есть и свои плюсы! В стране чувствуешь себя комфортно и уютно, а за счёт хорошего подбора менеджеров, есть чему поучиться
Так как команды были зарегистрированы примерно в одно время, то интерес и перспективы для любого менеджера, играющего в Танзании, повышены!
Команды играющие в Д1:
"Каджера Шугар" Букоба
"Мтибва Шугар" Туриани
"Мсимбази Роверс" Мкваквани
"Экспресс" Танга
"Каджумало" Кигома
"Тото Африканс" Мванза
"Лупули" Букоба
"Транс Кэмп ФК" Мусома
"ФК 82 Кей Джей Рейнджерс" Чаке-Чаке
"Симба" Дар ес Салаам
"Сигара" Шинуанга
"Янг Африканс" Дар ес Салаам
"Моро Юнайтед" Морогоро
"Мачо Манн" Моши
"Рэйлвэйс" Морогоро
"Тукуйо Старс" Мбейе
Представители Д2:
"Сингида Юнайтед" Сингида
"Бандари" Мтвара
"Янга" Сонгеа
"Каджера Старс" Нгара
"Виджана" Табора
"Маджимаджи" Сонгея
"ФК 44 Кей Джей" Уджиджи
"Кариакоо ФК" Линди
"Памба СК" Мванза
"Рели" Кигома
"Аруша" Аруша
"Мландеже" Занзибар
"Шангани" Шиньянга
"Прайсонс" Мбея
"Полис Додома" Додома
"Твига Спортс" Дар ес Салаам
Что в Д1, что в Д2, команды идут плотными группами, и борьба за золото будет продолжаться до самого 30-го тура.
За достаточно короткий срок, уровень футбола в Танзании резко вырос, команды и менеджеры прогрессируют, сборные бьются в своих турнирах.
Надо отметить что общение в федерации достаточно живое и дружелюбное. Ведётся свой сайт http://www.tanzania.ucoz.ru где много интересных разделов, один лучше другого!
За 2 сезона существования страны, уже появляются первые герои! Их можно посмотреть в зале славы http://www.tanzania.ucoz.ru/index/0-6 Хотелось бы выделить менеджера KOVIKа (Мсимбази Роверс (Мкваквани)), который в 9-м сезоне сделал хет-трик: Кубок Танзании, победитель Д2 и Суперкубок Танзании. Первым чемпионом страны стал basileos и его команда Рэйлвэйс Морогоро (Морогоро).
Вот пожалуй и всё что можно вкратце рассказать о Объединённой республике Танзания.
Классненько проехались и послушали нашего гида !
Прошу желающих принять это министерство писать здесь заявления и оставлять свою маленькую анкетку. Если есть еще желающие поработать гидом не стесняйтесь, расскажите и покажите свои федерации ! А в первую очередь прошу президентов рассказать о своих федерациях ! Удачи !
som
 
 
 

Сообщение basileos 16 ноя 2007, 15:40
Это и есть министерство по туризму?что ж идея неплохая и работа интересная.Я могу когда будет время и силы(духовные) спутешествовать в какую-нить федерацию,побеседовать с менеджерами,с президентами,посмотреть узнать и вам потом расскажу)
То бишь я не обещаю каждую скажем там неделю рассказ о какой-либо федерации,но раз в один-два месяца делать это буду.Если такое положение дел устраивает,то я готов.
basileos
 
 
 

Сообщение som 16 ноя 2007, 15:59
Нормально. Принимай министерство ! Поздравляю - министр !
som
 
 
 

Сообщение basileos 16 ноя 2007, 16:03
Спасибо :wise: :hello:
basileos
 
 
 

Сообщение som 16 ноя 2007, 16:05
Счас в новостях дам и свяжись с Пью, менеджером Задругара, он у нас главный редактор газеты и министр культуры. Может с ним будете взаимодействовать.
som
 
 
 

Сообщение Пью(слав)вич 16 ноя 2007, 16:42
basileos. С места в карьер. Здорово. Могу пообещать место для твоих путешествий в газете. Ну и сам попробую не отстать!
Пью(слав)вич
 
 
 

Сообщение som 16 ноя 2007, 20:30
Про сайт не забудьте !
som
 
 
 

Сообщение som 18 янв 2008, 12:08
Базилиос ! Что то резко стартанул и затих. Есть что нибудь новенькое в твоем министерстве ? А то все столы уже пылью покрылись :). Давай начинай уже дейтельность ! Разворачивайся !
som
 
 
 

Сообщение basileos 18 янв 2008, 12:25
somich писал(а):Базилиос ! Что то резко стартанул и затих. Есть что нибудь новенькое в твоем министерстве ? А то все столы уже пылью покрылись :). Давай начинай уже дейтельность ! Разворачивайся !

Да извиняюсь,щас просто с учебой проблемы. :( Как сессия закончится обязательно расскажу(давно есть план рассказать о Сирии).
basileos
 
 
 

Сообщение som 18 янв 2008, 12:33
Солидно ! Не ожидал ! Забеги в Совет Федерации, отпишись. Тебя планируем ввести в состав как нашего министра ;)
som
 
 
 

Сообщение Инквизитор 18 янв 2008, 12:48
Привет сербские братья! Сомик энтузиазма у тебя не занимать =)

Пью, дружище, хотелось бы почитать какой нибудь уже готовый номер твоей Сербсекой газеты. Ты ее как делаешь, и как мне ее получить,если это возможно?
Инквизитор
 
 
 

Сообщение som 18 янв 2008, 13:46
Привет Руфат! У Пью проблемы с инетом. Выпуск готовится ! Как только будет готов дам в новостях ссылку !
som
 
 
 

Сообщение Инквизитор 19 янв 2008, 15:09
сасибо Сомик =)
Инквизитор
 
 
 

Сообщение som 30 янв 2008, 09:03
А кто то нам обещал про Сирию рассказать и свозить туда на экскурсию :) ? Хочу в Сирию ! В Латакии правда был уже :).
som
 
 
 


Вернуться в Сербия