"Српске Вести" - газета для всех

Модератор: Модераторы форума

Сообщение slava_avd 26 окт 2023, 00:50
Газета "СРПСКЕ ВЕСТИ" - это здесь!
Не желая "мусорить" на других темах Форума ФФ Сербии, решил открыть отдельное удобное место, где все обсуждения и мысли, вокруг газетных публикаций, будут собраны вместе Здесь же будет находиться подшивка всех номеров газеты "Српске Вести". Сюда можно заходить, как в газетный киоск, или читальню. Здесь можно болтать с кем угодно на любые темы, обсуждать всё, не мешая никому!
ЗДЕСЬ ЗАПРЕЩЕНО!
1. Прямые оскорбления и унижения на социальной, религиозной, расовой и иных основах!
2. Сообщение и распространение любой заведомо ложной информации, т.е. так называемых "фейков" и мусорного "флуда"!
3. "Молчать в тряпочку" и особо преследуется позиция "Мояхатаскраю".
ЗДЕСЬ РАЗРЕШЕНО ВСЕГДА... (не нарушая запретов)
1. Писать всё что думаешь о чём, или о ком угодно (будь то, адмирал, генерал, маршал, хоть король, хоть фрейлина)!
2. Не скрывать свои мысли, чувства, сомнения и переживания!
3. Приветствуются дерзкие мысли, проекты и иные способы помочь и поднять престиж Федерации Сербии!
 Српске Вести № 1 12.10.2023
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Информационный выпуск 14.10.2023
ИзображениеИзображение

 Српске Вести № 2 16.10.2023
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Српске Вести №3 24.10.2023
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Српске Вести №4 30.10.2023
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Српске Вести №5 07.11.2023
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Српске Вести №6 14.11.2023
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Српске Вести №7 21.11.2023
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Српске Вести №8 28.11.2023
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Српске Вести №9 05.12.2023
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Српске Вести №10 13.12.2023
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось slava_avd 13 дек 2023, 15:44, всего редактировалось 11 раз(а).
12 человек отметили этот пост как понравившийся.
slava_avd
Профи
 
Сообщений: 561
Благодарностей: 403
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 17:29
Откуда: Лангенарген, Германия
Рейтинг: 546
 
 


Re: "Српске Вести" - газета для всех
Сообщение Аллистер 16 ноя 2023, 11:59
буду-буду. Но не сейчас. Никуда от меня этот пост не денется. К тому же, поскольку Хорватия = Сербия, опыт уже есть

Добавлено спустя 49 секунд:
к тому же такая мерзкая расцветка обоев в кабинете, и аквариума с осьминогами нет
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20155
Благодарностей: 1569
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 542
 
 

Re: "Српске Вести" - газета для всех
Сообщение MixaS 16 ноя 2023, 12:13
:beer: :beer: :beer: Ну Вы, сербы, блин, даёте... У Вас газету за два дня прочитало почти 400 менеджеров,
такая активность на Форуме, а вы "главный пОртфель" распределить не можете... Приходите в Сирию, там на форуме
анаша растёт, толщиною с дерево... и никого! Вот где "пашет Федерация"!!! И Президенты имееются... :D :D :D
Изображение
"... я не люблю, когда стреляют в спину, я также против выстрелов в упор..."
Аватара пользователя
MixaS
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 279
Благодарностей: 171
Зарегистрирован: 20 сен 2022, 12:05
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 564
 
Идлиб (Идлиб, Сирия)
 

Re: "Српске Вести" - газета для всех
Сообщение urich89 16 ноя 2023, 12:14
Аквариум мы поставим :super:
Аватара пользователя
urich89
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 298
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 01:02
Откуда: Столбцы, Беларусь
Рейтинг: 525
 
Унион Веспер (Монгомо, Экваториальная Гвинея)
Депортиво Херезанас (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико)
Айленд (Мале, Мальдивы)
 

Re: "Српске Вести" - газета для всех
Сообщение izumrud 16 ноя 2023, 12:30
К базе реальных игроков зря пристал.С ней то как раз все хорошо.А сам то что в президенты не идешь?Проголосуют то все за.Я в этом уверен.И как президент еще больше будешь иметь право хвалить или ругать всех нас.Одни плюсы.Минусов не вижу.Да и газета будет полностью подчинена президенту.И никаких тебе оппозиций. :beer:
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
izumrud
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1735
Благодарностей: 153
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 22:35
Откуда: Карабаново, Россия
Рейтинг: 540
 
Куяба Эспорте Клуб (Куяба, Бразилия)
НРБ Ашир (Эль-Ашир, Алжир)
Борнео (Самаринда, Индонезия)
Тутин (Тутин, Сербия)
Уанаминт (Уанаминт, Гаити)
 

Re: "Српске Вести" - газета для всех
Сообщение slava_avd 16 ноя 2023, 13:48
izumrud писал(а):К базе реальных игроков зря пристал.С ней то как раз все хорошо.А сам то что в президенты не идешь?Проголосуют то все за.Я в этом уверен.И как президент еще больше будешь иметь право хвалить или ругать всех нас.Одни плюсы.Минусов не вижу.Да и газета будет полностью подчинена президенту.И никаких тебе оппозиций. :beer:
Да, что Вы всё ищете прыщи на газетной заднице??? Их там просто нету! Хвалит и ругает не злопыхатель, или оппозиционер, а некий "образ" простого болельщика с простой трибуны, это которые с трибуны - "Мазила!", "...тааа, они там пьяные все..." и "Судью на мыло!"... Прав он - не прав...? наверное на 70-80%% не прав...! Это не профессионал, это тот кто "материт", а потом "боготворит" это Его газета - это "жёлтая пресса" и мы ничего ни перед кем не скрываем. Ещё раз повторюсь, ранее несколько раз мы уже это делали... тему открыли здесь, чтобы приходили те, кому интересно, а кому что-то не подходит - "переключите канал!". Есть масса тем на форуме для "яйцеголовых" аналитиков, стратегов и тактиков! Пользуйтесь! Мы туда не пойдём! Там много чего непонятного для "ума нашего простецкого"...
Ваш пост родился прям сейчас, когда я просто спросил "а Тим и Изумруд занимаются базой?". Вот Вы и взвились!!! Заметьте, просто спросил, никого ни в чём не обвиняя и не подозревая. "Абидно, ну, ...".
Изображение
Пост Президента мне, во-первых недоступен (я в этом ничего не понимаю и учиться этому мне не интересно). Во-вторых, Вы когда нибудь раз в неделю газету страниц на 15-ть выпускали? Попробуйте! А я ещё и Обзоры пишу, редковато правда, времени из-за газеты не хватает. И в третьих - я хочу играть там где весело и интересно, никаких оппозиций и подковёрностей не воспринимаю! Просто играю и развлекаюсь по мере желаний... Всё! За базу рад и счастлив! Буду рад ещё чаще видеть Ваши посты на Форуме! Может и "на брудершафт" когда-нить сподобимся! Удачи и побед в Игре! Искренне! {yes}
Последний раз редактировалось slava_avd 16 ноя 2023, 14:07, всего редактировалось 2 раз(а).
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
slava_avd
Профи
 
Сообщений: 561
Благодарностей: 403
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 17:29
Откуда: Лангенарген, Германия
Рейтинг: 546
 
Тироль (Ваттенс, Австрия)
 

Re: "Српске Вести" - газета для всех
Сообщение izumrud 16 ноя 2023, 13:56
Чего то Вы какой-то нервный.Уж извините что потревожил.Удачи в Вашем нелегком деле.
Жаль что иронию не понимаете.Это я про хвалить и ругать.Далее вступать в перепалку с достаточно неуравновешенном человеком не считаю нужным.Всего доброго. :hello:
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
izumrud
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1735
Благодарностей: 153
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 22:35
Откуда: Карабаново, Россия
Рейтинг: 540
 
Куяба Эспорте Клуб (Куяба, Бразилия)
НРБ Ашир (Эль-Ашир, Алжир)
Борнео (Самаринда, Индонезия)
Тутин (Тутин, Сербия)
Уанаминт (Уанаминт, Гаити)
 

Re: "Српске Вести" - газета для всех
Сообщение slava_avd 16 ноя 2023, 14:24
Хочется поделиться: начали редактуру поступающих интервью по проекту "Лица Сербии" от лидеров дивизиона D3. Блииин!
Там такие "зубры" сидят! С 2006,7,8,9-го годов!!! Ёёёёё! Сербия оказывается имеет несколько складов "ветеранов" Куликовских битв.
А мы одного уважаемого найти не можем!!! :D :D :D Интереснейшие материалы, судьбы, жизненные взгляды...
Всё выйдет в №7 "Српске Вести" ~ 20-21 ноября!
urich89 отметил этот пост как понравившийся.
slava_avd
Профи
 
Сообщений: 561
Благодарностей: 403
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 17:29
Откуда: Лангенарген, Германия
Рейтинг: 546
 
Тироль (Ваттенс, Австрия)
 

Re: "Српске Вести" - газета для всех
Сообщение Нинози 16 ноя 2023, 15:07
Вот и спроси их доп. вопросом: "почему не выдвигаются в президенты?" :D
urich89 отметил этот пост как понравившийся.
Служу России!
Изображение
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14089
Благодарностей: 825
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 636
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: "Српске Вести" - газета для всех
Сообщение slava_avd 16 ноя 2023, 15:11
Нинози писал(а):Вот и спроси их доп. вопросом: "почему не выдвигаются в президенты?" :D
Обязательно спрошу!!!
slava_avd
Профи
 
Сообщений: 561
Благодарностей: 403
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 17:29
Откуда: Лангенарген, Германия
Рейтинг: 546
 
Тироль (Ваттенс, Австрия)
 

Re: "Српске Вести" - газета для всех
Сообщение Аллистер 16 ноя 2023, 15:49
urich89 писал(а):Аквариум мы поставим :super:
я художник, я так вижу {crazy}
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20155
Благодарностей: 1569
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 542
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: "Српске Вести" - газета для всех
Сообщение Тим 16 ноя 2023, 15:57
slava_avd писал(а):
Нинози писал(а):... нам нужно смириться и ждать.
p.s. Станиславич - это бывший президент нашей федерации.
Спасибо! Понятно! Надо ждать! А Станиславич - это не urich89 случайно. А то из контекста - непонятно.

Итак, подъитожим предложения: первые реальные предложения реальных спецов Сербии о том, как дальше жить:
1. Морса не достаём. Пусть думает сам, без посторонних энергетическо-психофизических наездов. Пусть сам, не спит по ночам, и пусть в его беспокойные сны приходит образ плачущей Сербии, которую именно Морс мог бы приголубить и утешить... (предложение сэра Нинози, романтически доработанное)
2. Надо предложить пост Станиславичу, раз уже вернулся (Это - Тим, просто, конкретно, понятно... как домкрат, зубило и пассатижи).
3. Не делайте друг другу нервы. Я буду неофициально рулить. Наймём группу "литературных негров", пусть Обзоры строчат и деньги приносят. Базу поправлю, деньги соберу, ось Земли наклоню, озоновые дыры заштопаю... и всё это с хорошим виски, в кресле-качалке у жаркого камина с парой юных фурий не только в эпистолярном общении... Сербы - счастливы! Ходят вокруг моего трёхэтажного нового бунгало с радостными лицами и кучей юных детишек, обязательно посещающих футбольные школы... (расширенная и Довлато-дополненная версия МИстера АллИстера...).
4. Надо ждать! Пока с небес не спустится в сиянии божественном ОН - настоящий Президент, а пока, Коллективное и Временное Управление и ЖДЁМ (предложение Нинози, мистически доработанное).
5. Надо откровенно поговорить с Игорем Морсом и убедить его взять пост, хотя бы до конца сезона, исходя из критической ситуации, сложившейся в партизанских отрядах сербов, ведь на взрослых смотрят пионЭры, октябряты и иные неокрепшие ещё ребяты... (предложение редакции, псевдопатриотически подзаточенное)

... А новых идей на сегодня больше НЕТ!!!... а пустой кабинет - есть!
Изображение
Мудрец игривый и глубокий,
Простосердечное дитя,
И дочкам он давал уроки,
И батюшек учил шутя.
Искусством ловкого обмана
Где и кольнёт из-под пера:
Так Пётр кивает на Ивана,
Иван кивает на Петра.

П.Вяземский


П
Аннушка уже разлила масло
Аватара пользователя
Тим
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4601
Благодарностей: 963
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 12:01
Откуда: Рыбинск, Россия
Рейтинг: 528
 
Кабел (Нови Сад, Сербия)
Пусан (Пусан, Южная Корея)
 

Re: "Српске Вести" - газета для всех
Сообщение izumrud 16 ноя 2023, 15:57
Аллистер писал(а):
urich89 писал(а):Аквариум мы поставим :super:
я художник, я так вижу {crazy}
Как то достаточно давно я работал в одной организации и в кабинете директора стояла такая штука:
Изображение
Наверное это нужно будующему президенту,а не осьминоги в аквариуме. :grin:
igor_mors отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
izumrud
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1735
Благодарностей: 153
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 22:35
Откуда: Карабаново, Россия
Рейтинг: 540
 
Куяба Эспорте Клуб (Куяба, Бразилия)
НРБ Ашир (Эль-Ашир, Алжир)
Борнео (Самаринда, Индонезия)
Тутин (Тутин, Сербия)
Уанаминт (Уанаминт, Гаити)
 

Re: "Српске Вести" - газета для всех
Сообщение Аллистер 16 ноя 2023, 15:59
осьминоги в бутылку не поместятся, непременно нужен аквариум с виски
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20155
Благодарностей: 1569
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 542
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: "Српске Вести" - газета для всех
Сообщение izumrud 16 ноя 2023, 16:06
Если осьминога правильно сварить ,то он должен туда,в бутылку влезть.Это не шутка. :shock:
Аватара пользователя
izumrud
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1735
Благодарностей: 153
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 22:35
Откуда: Карабаново, Россия
Рейтинг: 540
 
Куяба Эспорте Клуб (Куяба, Бразилия)
НРБ Ашир (Эль-Ашир, Алжир)
Борнео (Самаринда, Индонезия)
Тутин (Тутин, Сербия)
Уанаминт (Уанаминт, Гаити)
 

Re: "Српске Вести" - газета для всех
Сообщение Нинози 16 ноя 2023, 16:07
Аллистер писал(а):осьминоги в бутылку не поместятся, непременно нужен аквариум с виски
В бутылках даже корабли помещаются {crazy}
Изображение
izumrud отметил этот пост как понравившийся.
Служу России!
Изображение
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14089
Благодарностей: 825
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 636
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия