Благотворительный КТ.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Holaputa 20 дек 2007, 08:53
Спасибо, Пью!
Прошёл первый тур турнира, ознакомьтесь с результатами:
Группа A:
ФК Корсхольм (Корсхольм, Финляндия) - Ауто 33 (Рига, Латвия) 4:3
Селтик (Глазго, Шотландия) - Маршал Медиа (Рига, Латвия) 3:1
Группа B:
Телстар (Эймуйден, Голландия) - ФК Смедерево (Смедерево, Сербия) 1:0
Нант (Нант, Франция) - Ройяль (Белград, Сербия) 3:0
Группа C:
Шумадия 1903 (Крагуевац, Сербия) - Гретна (Гретна, Шотландия) 1:1
Младость (Апатин, Сербия) - ФК Гусине (Гусине, Черногория) 0:0
Группа D:
Раднички (Крагуевац, Сербия) - Тайрелстаун (Дублин, Ирландия) 0:3
Килмарнок (Килмарнок, Шотландия) - Раднички (Пирот, Сербия) 1:0
Holaputa
 
 
 

Сообщение Пью(слав)вич 20 дек 2007, 22:04
.............................................Группа B:
Телстар (Эймуйден, Голландия) - ФК Смедерево (Смедерево, Сербия) 1:0
Нант (Нант, Франция) - Ройяль (Белград, Сербия) 3:0

Фаворит "Нант" одержал крупную победу. Можно поздравить RAUL7. В следующем туре встречаются наши команды. Чья возмет? В реале "Нант" будет конечно поименитей, чем "Телстар". Зато во ВСОЛе "Телстар" может похвастаться первой победой в чемпионате Голландии. "Нант" же пока только начинает восхождение по турнирной сетке. Удачи тебе конечно RAUL7, но только во Франции. aleksander07, думаю ты сможешь сконцентрироваться после первой игры и сыграть в следующем поединке с Эдуардом более удачно. "ФК Смедерево" - крепкий орешек. "Телстар" убедился на собственном опыте. Хоть и выиграл, но с минимальным счетом. Наконец-то состоялся очный поединок двух соседей разделенных Татарским проливом. Это Дальний Восток Госпада! Побережье Тихого Океана. Восточные окраины России. Небольшой экскурс в географию, чтобы иметь представление с кем играем.
Вообщем и второй поединок с участием обеих сербских команд будет очень интересен. Рекомендую. Сближает.
Пью(слав)вич
 
 
 

Сообщение sakhalin 21 дек 2007, 06:41
И в этом поединке все таки победила БОЛЬШАЯ ЗЕМЛЯ, но мы молоды и у нас еще всее ВПЕРЕДИ
P.S.Пью(слав)вич,спасибо тебе за обзорчики, коротенечко так,но втой же мере емко и по существу.Так Держать!!!
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 537
 
ФК ФАП (Прибой, Сербия)
 

Сообщение Пью(слав)вич 21 дек 2007, 08:23
......................................Группа B:
Телстар (Эймуйден, Голландия) - Нант (Нант, Франция) 3:4
Ройяль (Белград, Сербия) - ФК Смедерево (Смедерево, Сербия) 0:1

Спасибо Эдик! Поздравляю с минимальной победой! Еще поборемся!. У меня очень интересная игра выдалась с RAUL7. Семь забитых голов. И все глы были забиты при тактике "Все в атаку". Рауль изначально повел своих в атаку и получилось неплохо. Уже на десятой минуте матча Салим Бакари, замкнул прострел с фланга, и тем самым дал понять кто в этой игре настроен больше на победу. Обе команды вдарились в бретань, поэтому игра шла только через фланги. На тринадцатой минуте игрок "Нанта" Николя Савино, получил микротравму (кстати Рауль, как он жив -здоров?) и на замену вышел монстр Луиджи Гломбард. Первое же его касание мяча, выход один на один с голландским вратарем и преимущество французов удваивается. Тринадцатая минута стала роковой для голландцев. Проигрывая 0:2, оранжевые бросились все в атаку. И уже через пятнадцать минут фаререц Нисман Расмусен замкнул прострел с фланга, от непонятно как там оказавшегося молодого беларуса, ценр хава Галая. счет сократился и голандцы поостыли. 1:2. Под конец же тайма Масаки Тавагада, замкнул прострел с фланга от лучшего игрока этого матча Оливье Квин. 1:3. И "Телстар" с начала следующего тайма вынужден опять бросать всех в атаку и сравнивает счет уже на 48 минуте. Фаререц Нисман Расмусен делает дубль, замыкая прострел с фланга теперь уже от центр. защитника Джеффри Галата. Успокоинность голландцев опять сокративших счет до минимума просто убивает. Счет 2:3 и они опять пропускают гол в атакующей тактике на матч. И опять Салим Бакари, ставит точку голам французов в этой игре, оформляя тем самым дубль. Голландцы в ответе не остаются. Опять бросаются все в атаку и забивают. Нисман Расмусен, реализовал выход один на один. Хет-трик. И голландцы едут на следующую игру с сербским клубом "Ройяль". Ситуация в группе обязывает выигрывать.

Александр Смирнов aka RAUL7 (Нант):
"Волей случая,только что вышедший после травмы игрок вновь поломался...и заменил его лучший игрок нашей команды...сочувствую...Думаю,это и помогло нам в итоге одержать победу. Спасибо за игру.Ну,а мы обеспечили себе выход в следующий раунд."

Вторая игра в группе выдалась не менее интересно. Минимальный счет 0:1, а вопросов куча. по силе игру должны были брать ройальцы. Обе команды избрали защитную тактику. Но если в защитной тактике вполне смотрится стиль игры каттеначо, то комбинашка у Эдуарда вызывает вопрос. Зато комбинашка видать повлияла на процент владения мячом. 40% против смедервской 60%. Возможно владение мячом и дало результат. С пенальти был забит единственный мяч. Рамон Кринч. Ну чтож удачи обоим менеджерам. Саша уже потерял возможность поиграть в одной четвертой. А эдуарда имеет все шансы.

Саша Иванов aka aleksander07 (Ройяль):
"Непонятно, непонятно"

Изображение

Эдуард Пак aka Дьявол (ФК Смедерево):
"судья наш чувак:)"

Изображение

Что же ждать от следующих игр? "Нант" решил вопрос о выходе из группы. Может дать отдохнуть своим игрокам. Поэтому у команды Эдуарда появляется шанс на победный итоговый счет в этой игре и на выход в следующий этап. У меня же предстоит свидание с aleksander07, не при свечах конечно, поймите меня правильно. А жесткая мужская борьба. Сербы наверняка хлопнут дверью. Вот и опасаюсь как бы в этот момент мои яй.. не оказались в дверном проеме.
.......................................Группа B:
Нант (Нант, Франция) - ФК Смедерево (Смедерево, Сербия) ?:?
Ройяль (Белград, Сербия) - Телстар (Эймуйден, Голландия) ?:?
Пью(слав)вич
 
 
 

Сообщение Holaputa 21 дек 2007, 09:22
Пью, спасибо, обзор классный!
А я по-скромному запротоколирую что во 2-м туре как и в первом, нарушений регламента небыло.
Результаты второго тура:
Группа A:
ФК Корсхольм (Корсхольм, Финляндия) - Селтик (Глазго, Шотландия) 2:3
Маршал Медиа (Рига, Латвия) - Ауто 33 (Рига, Латвия) 2:1
Группа B:
Телстар (Эймуйден, Голландия) - Нант (Нант, Франция) 3:4
Ройяль (Белград, Сербия) - ФК Смедерево (Смедерево, Сербия) 0:1
Группа C:
Шумадия 1903 (Крагуевац, Сербия) - Младость (Апатин, Сербия) 2:0
ФК Гусине (Гусине, Черногория) - Гретна (Гретна, Шотландия) 2:2
Группа D:
Раднички (Крагуевац, Сербия) - Килмарнок (Килмарнок, Шотландия) 1:3
Раднички (Пирот, Сербия) - Тайрелстаун (Дублин, Ирландия) 0:2
Holaputa
 
 
 

Сообщение aleksander07 21 дек 2007, 19:07
Кстати, Пью, тебя ждёт сюрприз
Аватара пользователя
aleksander07
Мастер
 
Сообщений: 1256
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 03 янв 2007, 23:57
Откуда: Волосово, Россия
Рейтинг: 522
 
Витория (Сальвадор, Бразилия)
Клермон (Клермон, Франция)
Мохун Баган (Калькутта, Индия)
Майти Бароль (Монровия, Либерия)
 

Сообщение Пью(слав)вич 21 дек 2007, 20:18
Не хочу ждать. Давай его сейчас.
Пью(слав)вич
 
 
 

Сообщение aleksander07 21 дек 2007, 20:52
Я имею в виду в игре
Аватара пользователя
aleksander07
Мастер
 
Сообщений: 1256
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 03 янв 2007, 23:57
Откуда: Волосово, Россия
Рейтинг: 522
 
Витория (Сальвадор, Бразилия)
Клермон (Клермон, Франция)
Мохун Баган (Калькутта, Индия)
Майти Бароль (Монровия, Либерия)
 

Сообщение Пью(слав)вич 21 дек 2007, 20:53
Я понял. Но уж больно ждать не хочется. ты мне скажи что за сюрприз

Добавлено спустя 1 час 58 минут 37 секунд:

aleksander07. Поздравляю. Ты еще и вышел в следующий раунд. Вот это концовка для некоторых.

Добавлено спустя 2 часа 10 секунд:

aleksander07. Поздравляю. Ты еще и вышел в следующий раунд. Вот это концовка для некоторых.
Пью(слав)вич
 
 
 

Сообщение aleksander07 22 дек 2007, 14:47
Пью(слав)вич писал(а):
aleksander07. Поздравляю. Ты еще и вышел в следующий раунд. Вот это концовка для некоторых.

Спасибо! У меня был маленький шанс, ноя его использовал нга все 100.
П.С.: Класная игра получилась
Аватара пользователя
aleksander07
Мастер
 
Сообщений: 1256
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 03 янв 2007, 23:57
Откуда: Волосово, Россия
Рейтинг: 522
 
Витория (Сальвадор, Бразилия)
Клермон (Клермон, Франция)
Мохун Баган (Калькутта, Индия)
Майти Бароль (Монровия, Либерия)
 

Сообщение Пью(слав)вич 22 дек 2007, 14:52
Да меня подверг в шок. Действительно сюрприз. Мне достаточно было проиграть 0:1 чтобы выйти в следйющий раунд. Однако 1:4. Буду думать и анализировать. А тебе удачи. Прекрасный результат. Сам наверное неожидал от своих такой прыти? Интересная группа получилась. и "Нант" не скажу что был непроходим несмотря на три победы. Позже обзор по третьему туру в нашей группе подобью.
Пью(слав)вич
 
 
 

Сообщение sakhalin 24 дек 2007, 02:30
Да вот только мне непонятно все же
Я не прошел дальше из-за того что забил на один гол меньше!!!
Хотя личку выиграл:(
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 537
 
ФК ФАП (Прибой, Сербия)
 

Сообщение Пью(слав)вич 24 дек 2007, 04:34
Мне кажется зря даже голосование на эту тему открыли. Если сложится такая же ситуация как у нас в группе, то тогда как выявлять победителя. "Телстар" выиграл у "ФК Смедерево", проиграл "Ройалю". "Ройалб" выиграл естественно у меня и проигралЭдуарду. ВОт так и по кругу. Так что пока та что есть система пусть она и рулит. А автосоставы надо по другому наказывать. А то теоретически был уже такой случай. Явный аутсайдер вышел в победители, только потому что против него были одни автосоставы. Соответственно разница забитых 9:0. Девять очков в активе. А остальные посильнее команды бились друг с другом и оказались в ауте. И такое бывает.
Пью(слав)вич
 
 
 

Сообщение sakhalin 24 дек 2007, 07:31
Хотя в принципе если вот так сесть и как говорится остыв все взвесить то система разрулила все правильно
По кругу наши команды сыграли одинаково
в этой ситуации стоит взять разницу забитых и пропущенных
Телстар -3
сартид-1
Ройяль -1
Соотвественно в споре остаются Сартид и Ройяль и смотреть надо забитые
Ройяль 4
Сартид 3
По справедливости Телстар проходит в плей-офф с чем aleksander07 и поздравляю!
P.S.2Пью(слав)вич блин ну забей ты еще одну голяшку и тогда бы Сартид играл дальше :(((
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 537
 
ФК ФАП (Прибой, Сербия)
 

Сообщение Пью(слав)вич 24 дек 2007, 15:20
А представь какой для меня был шок. Проиграй я 0:1 и Тестар был бы в четверть финале. Думаю у нас самая интересная группа на турнире удалась. aleksander07! побеждает сильнейший! И удачливый!
Пью(слав)вич
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия