Сербской Радикальной Партии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sakhalin 31 янв 2008, 03:28
А я вступлю наверное если только взносы не большими будут
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 535
 
 

Сообщение Игорь 01 фев 2008, 14:47
Серега, тебе надо было Сербскую Алкогольную Партию организовать ;))) Или думаешь отбиваться от желающий вступить прийдется)))
Игорь
 
 
 

Сообщение Сергеич 01 фев 2008, 15:50
Служу Великому Князю Владимиру

Ну так категорично я бы не стал... Но считаю, что, учитывая внимание ко всем заявлениям со стороны Главы Федерации, нужно просто высказывать свое мнение. А не так, как чуть не получилось в Камеруне в прошлом сезоне - все молчали, а потом чуть Президента на вилы не подняли!!! )))) А вообще наша федераша - одна из лучших. Я так дУмаю!!!

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Лучше создать Общественный Совет.
Сергеич
 
 
 

Сообщение som 01 фев 2008, 15:59
НареКо ГабриелЯНович писал(а):Служу Великому Князю Владимиру :king:

Ээээээ ! Ты че ? Какой великий ? Какой князь ? Ты о чем ? Вот и давайте соберемся все и оппозиция и руководство в ресторанчике "Пивара" и поговорим за кружечкой славного пивка, да с воблочкой :). Как предложение ?
som
 
 
 

Сообщение Сергеич 01 фев 2008, 16:29
Ха-ха...!!!! Вот ведь как получилось: вроде бы топик оппозиции, а уже Президента почти короновали - абсолютная монархия... ))))
Сергеич
 
 
 

Сообщение som 01 фев 2008, 16:44
Да какая нафик монархия ! Сейчас голосование идет ? Вы хоть заходили ! Проголосовали ? Сергеич кстати у тебя ни корона ли на аватарке :). Меня свергать не надо , скажите, сам уйду без обид ;).
som
 
 
 

Сообщение Сергеич 01 фев 2008, 17:46
Да никто не свергать не собирается - речь не о том. Просто оппозиция в топике "левых" сил больше участвуют "правые". Забавно. Что касается меня, то такая система управления в Федерации меня вполне устраивает, да и других, думаю, тоже. Движемся в верном направлении!!!
А корона на Сербском флаге, как символ власти, но не моей )))
Сергеич
 
 
 

Сообщение som 01 фев 2008, 18:19
Хех ;) И не моей ! Вот это топик замутили ! Классно ! А ну ка давайте и голосование замутим типа - вы за монархию или за республику ?! Хотя я в своей президенской программе говорил и потом 10000 повторял, что у нас РЕСПУБЛИКА ! Кстати - и по этому поводу хочу услышать ваше мнение ! Стоит (ударение на "о" :) ) или нет организовывать голосование !

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:

А еще есть идея :). Давайте ка , раз мы федерация и разговор пошел о политическом устройстве нашей федерации сделаем топик "К барьеру с Владимиром Дьяковым " ! А ! Ну как вам ? Надеюсь объяснять суть программы , тьфу - топика :), не надо :).
som
 
 
 

Сообщение НареКо ГабриелЯНович 02 фев 2008, 14:48
Великий Князь- титул на Руси)) Великий имеется ввиду самый главный)))
к барьеру с князем Владимиром)))я согласен))
НареКо ГабриелЯНович
 
 
 

Сообщение som 02 фев 2008, 14:53
Да че вы на меня напали ! Я -ведущий ! Выбирайте соперника и тему разговора и в топик шагайте !
som
 
 
 

Сообщение basileos 02 фев 2008, 16:46
НареКо ГабриелЯНович писал(а):Великий Князь- титул на Руси)) Великий имеется ввиду самый главный)))
к барьеру с князем Владимиром)))я согласен))

Э не,если князей будете вводить я точно в жесткую опоозицию уйду)
basileos
 
 
 

Сообщение som 02 фев 2008, 19:11
Никто никого никуда вводить не собирается ! Нарек ляпнул, а мы все развили :). Никаких князей ! У нас демократическая республика !
som
 
 
 

Сообщение Филон 04 фев 2008, 15:37
Э, ребята,да у вас появился свой МАК.http://forum.virtualsoccer.ru//viewtopi ... 97&start=0
Учитесь на чужих ошибках.
Филон
 
 
 

Сообщение som 04 фев 2008, 21:00
У нас такого не будет ! Однозначно ! У нвс все открыто и гласно !
som
 
 
 

Сообщение Скам 05 фев 2008, 09:33
Сергеич писал(а):Да никто не свергать не собирается - речь не о том. Просто оппозиция в топике "левых" сил больше участвуют "правые". Забавно. )))



А я о чем тебе говорил... Из активистов мало найдется недовольных. А членами твоей партии скорее могли бы стать те 6 процентов недовольных, но их похоже никто в лицо не знает.
Скам
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия