Новости Федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение AlexD 03 дек 2009, 13:12
Какую херь сделали... Абсолютно неудобоваримую...
AlexD
 
 
 

Re: Новости Федерации
Сообщение Billy 03 дек 2009, 15:20
а она чё, уже работает, чтоль?
Billy
 
 
 

Re: Новости Федерации
Сообщение Ст@нисл@вич 03 дек 2009, 15:33
Да ничего ещё не работает. Не разводите панику) Наружу лишь часть интерфейса и функционала вылезла. Менять физу скорее всего будем кликом по физе игрока в ФЦ, ну и фишечки некоторые будут интересные)
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Новости Федерации
Сообщение Allien_Ice 03 дек 2009, 16:09
Ст@нисл@вич писал(а):Да ничего ещё не работает.
Вот пусть так и остается. Я привык ужо.
Allien_Ice
 
 
 

Re: Новости Федерации
Сообщение Скам 03 дек 2009, 17:38
Изменение физы отдельных игроков - очень как бы это сказать... "Интересный" момент.
Он наиболее приближен к реалу, нежели Командное изменение. :wise:
И в этом плане, я действительно Поддержал эту реформу. :king:

Но меня вывело в очередной раз КАК это делается!!! :mg:
С бухты барахты! Без предупреждения! Без подготовки! :wise:

В этом плене, идиотизм конечно получается...
А если бы было время подготовиться (и Нам и Руководству!!!), то всё было бы в норме!


ЗЫ: любители судоку и других цветных ребусов и псевдосмысловых картинок (или поклонники красно-зеленых цветов (Локомотива например)) могут открыть свой физцентр... картинка весёлая! :grin: :grin: :grin:
Скам
 
 
 

Re: Новости Федерации
Сообщение Пью(слав)вич 03 дек 2009, 17:38
Традцать изменений мало!!!
Для своих команд подсчитал за пять туров смогу более менее выровнять команду использую при этом тока 19-20 изменений. А как же быть дальше? Вот нахожусь в низу физы а нать выигрывать ближ. матчи. Все могу изменить тока 10 игрокам. Соответственно опять разброд. Даже подсчитав по прошлому физцентру. Изменения три раза за сезон у всей команды. Игроков 30, допустим. Это 90 изменений!!!! По три каждому игроку. А сейчас всего 30 изменений на команду. Мало. Хотя бы тут продумали. Ну 60, ну куда нишло.
Пью(слав)вич
 
 
 

Re: Новости Федерации
Сообщение Allien_Ice 03 дек 2009, 18:27
Скам писал(а):Он наиболее приближен к реалу, нежели Командное изменение. :wise:
Да ну ладно. Каким же образом? Ни то ни другое никоим образом не имеет связи с реалом. Вообще. То есть в реале нет ни командных, ни индивидуальных изменений формы. Равно как и нет такой фигни, что пол команды тащит игру, а у половины из-за депрессии, видите ли, ноги из жопы растут. Равно как и нету магазинов, в которых продаются спецухи. Равно как и то, что вратари никогда не бьют пенальти. Равно как и то, что один игрок при десяти калеках никогда не сделает игру. И еще много чего другого.
Не надо совать реал туда, где он и не валялся. Виртуальная, черт подери, футбольная лига.
Allien_Ice
 
 
 

Re: Новости Федерации
Сообщение Скам 03 дек 2009, 18:53
Айс!!!!
Ты чего так разошелся! :shock: :)

Я же написал "приближен" а не "прям как в реале"!!!
Согласись, разница существенная!!! :wise:

А из приведенных тобой примеров я честно повеселился, потому что как раз таки могу привести на каждый твой аргумент из реала (не как общее правило конечно, но за то в точности как ты описал)!!!

И 1 игрок иногда томанду тащит, и ноги из жопы у пол-команды растут и вратари пенали бьют, и "магазины" (витамины, допинг) есть в реале, и индивидуальные занятия по физ подготовке есть... ДА ВСЁ ЭТО ЕСТЬ!!! :wise: :)

Хотя мне понравилось КАК ты это написал... :)
Прям с душой!!! Но видно что не вдумался в свои примеры!
Разве нет дружище? :beer: :)
Скам
 
 
 

Re: Новости Федерации
Сообщение Allien_Ice 03 дек 2009, 19:05
Ога. Русский футбол, бессмысленный и беспощадный :D
И 1 игрок иногда томанду тащит
Да ну ладно.
и "магазины" (витамины, допинг) есть в реале
Витамины? :D
Допинг - это противозаконно.
и ноги из жопы у пол-команды растут
Приводилось в пример тому, что у пол команды красная физа. Если у каждого игрока команды своя физа, то это не команда, а сброд.
индивидуальные занятия по физ подготовке есть
Они есть, тут я не спорю. Но это занятия, а не мгновенная смена.
и вратари пенали бьют
регулярно.

Впрочем, главный упор делался на виртуальность виртуального менеджера, чего все в упор не хотят замечать.
Сорри, наболело :roll: ;)
Allien_Ice
 
 
 

Re: Новости Федерации
Сообщение Ст@нисл@вич 03 дек 2009, 20:33
Пью(слав)вич, изменений как раз нормально. Чем больше, тем выгоднее это сильнейшим клубам. А выравнивать команду к одной физе это по-моему неверный путь будет.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Новости Федерации
Сообщение Скам 03 дек 2009, 21:21
Айс, я сегодня тоже "в ударе".
Давай еще примеры! Твои я бью! :) :beer:

- 1 игрок тащит команду - мне примеры по России приводить или по Европе? :) Ты же знаешь, что такое бывает! :wise: :vibra:
- Магазины - это допинг - ТАК ОБА ПУТИ ПРОТИВОЗАКОННЫ (я бы запретил в ФФ Сербии и Узбекистана, но не уверен что меня большинство поддержит, другое дело в Танзании...)
- команда со слабой физой (пол-команды) - так далеко ходить не надо!!! Словения - Россия!
Если сравнивать с нашей Лигой, то как раз физа (физическое состояние игроков) стало причиной поражние (по высказываниям Аршавина, Павлючи и еще ряда игроков!)
- мгновенной смены физы нет!!! Ты о чем? Будет доступно только изиенение направление стрелочки, менять сразу с 79 но 121 будет уже нельзя!!!
- вратари бьют пенальти... причем даже в Нашем Чемпионате! (я помню Малафеева, Филимонова, Овчинникова и Березовского...)...

Давай еще примеры! Только придется уже перебраться в другую тему! :wise: :beer: :)
Скам
 
 
 

Re: Новости Федерации
Сообщение Allien_Ice 03 дек 2009, 21:53
Да ладно, давай уже добьем здесь, чувствую скоро мы придем к общему знаменателю :) :beer:
вратари бьют пенальти... причем даже в Нашем Чемпионате! (я помню Малафеева, Филимонова, Овчинникова и Березовского...).
Ок, они бьют. Но это не та ситуация, когда есть 10 игроков, которые могут сделать это лучше.
- Магазины - это допинг - ТАК ОБА ПУТИ ПРОТИВОЗАКОННЫ
Расскажи это АиА, тебе быстро объяснят, что ты заблуждаешься.
- 1 игрок тащит команду - мне примеры по России приводить или по Европе? :) Ты же знаешь, что такое бывает!
Совсем один ничего точно не сделает. Поэтому ситуации, когда играет один 30 186 Пк4 Км4 Д4 У4 и 10 игроков типа 32 15(примеры так примеры), в реале невозможны. Более того, наличие в нормальной команде игроков уровня 30 186 Пк4 Км4 Д4 У4 и игроков уровня 32 15 вообще невозможно(ну давай, приведи пример).

И т.д.
Впрочем, я не устаю напоминать, что приближение к реалу это глупость, утопия и ни к чему хорошему не приведет, кроме лишнего геморроя и очередных грандиозных переделок через пару сезонов, проект можно переименовать в Математическая футбольная лига, и ввести для всех обязательные курсы по теории вероятности, ибо смотреть на этот бред все тяжелее и печальнее.
И да, я упрям :molot:
Allien_Ice
 
 
 

Re: Новости Федерации
Сообщение Седой 03 дек 2009, 21:58
Я против этой реформы. Мне она не нравится категорически по многим пунктам. И я готов аргументировать. Но только при одном развитии событий... К чему я? Я понимаю, что там список президентов федераций, но я считаю, что в Сербии президент должен озвучивать мнение всей Федерации. Не думаю, что у нас с этим всё так однозначно. Я предлагаю провести опрос по реформе, чтобы определиться с отношением к реформе нашей Федерации. А пока я считаю не совсем правильным, что в списке поддерживающих реформу значится президент Сербии. Автоматически под этим мнением подразумевается вся ФФ.

И ещё. Вмешаюсь, с вашего позволения, в диалог о том, что бывает, а чего не случается в реале. Макс, про магазин Айс прав, а ты - нет. 100%. Магазин омерзителен до ужаса. Но он законен. Как ни печально. Я вот в Исландии покой потерял. Обменялся в прошлом сезоне с одной командой игрочками. Так вот, ко мне пришёл паренёк, который уже получил ветеранскую спецуху. А потом "ветеранскую" спецуху получил в его команде и тот, который пришёл от меня. Зато теперь знаю, с какой командой и каким менеджером у меня никогда не будет сделок. Даже с трансфера сниму игрока, если увижу когда, что его заявка лучшая. Но претензий я предъявить не могу. Это не допинг. Это разрешено...

Ну и Россия - Словения. Ты будешь смеяться, Макс, но ты привёл аргумент в пользу прошлой системы.)) Ща поясню. Вот смотри, в клубах у игроков приблизительно одна физа. Но у разных клубов разная. Чувствуешь?)) Так вот, парни приехали на ОТБОРОЧНЫЙ МАТЧ, когда подтянуть всю команду к одному знаменателю невозможно за три дня. Физа у разных игроков получилась разная. Прям как всегда и было в отборочных во ВСОЛе (отбросим единичные изменения, они были не у всей команды всё равно). Зато на финальную часть, когда есть время подтянуть команду, игроки подходят с нужной тренеру формой. Опять же, как во ВСОЛе. Из реала в качестве примера та же сборная России на Евро-2008. ;)
Последний раз редактировалось Седой 03 дек 2009, 22:09, всего редактировалось 1 раз.
Седой
 
 
 

Re: Новости Федерации
Сообщение Allien_Ice 03 дек 2009, 22:02
Седой писал(а):Я против этой реформы. Мне она не нравится категорически по многим пунктам. И я готов аргументировать. Но только при одном развитии событий... К чему я? Я понимаю, что там список президентов федераций, но я считаю, что в Сербии президент должен озвучивать мнение всей Федерации. Не думаю, что у нас с этим всё так однозначно. Я предлагаю провести опрос по реформе, чтобы определиться с отношением к реформе нашей Федерации. А пока я считаю не совсем правильным, что в списке поддерживающих реформу значится президент Сербии. Автоматически под этим мнением подразумевается вся ФФ.
Ээ, да кого это все, мягко говоря, волнует? Все эти вопросы начальству до одного барабана.
Я вон не поддерживаю, дак мне из-за этого(вероятно :grin: ) уже несколько недель не дают доступ к президентскому разделу, хотя я имею таки на это право( а впрочем толку-то) :D :D :D :D :D
Allien_Ice
 
 
 

Re: Новости Федерации
Сообщение DimGun1410 03 дек 2009, 22:06
уже несколько недель не дают доступ к президентскому разделу, хотя я имею таки на это право( а впрочем толку-то)
оч интерестно ,что за раздел такой...
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5478
Благодарностей: 672
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 583
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия