Новости Федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Пью(слав)вич 01 дек 2009, 18:09
Поднимать низы нать. Новых менов подключать. И тода впереди планеты всей.
Пью(слав)вич
 
 
 

Re: Новости Федерации
Сообщение Скам 01 дек 2009, 18:16
Ну вот и просыпается Сербия!!! :)

А ведь за свои обязанности плотненько стоило взяться всего 4 Менеджерам Совета Федерации (и то не в полном объёме ещё!) - Станиславич, ПьюСлаВич, Санёк и я вот немного...

Жду, когда проснуться остальные - Билли, Томмази, Седой, Алекс, Сабатини, Игорилла, Полковник, Виртус, Ротор, и еще НИКов 10 можно перечислить тех кто умеет "зажигать"!!! :wise:

А ведь у Нас есть еще и новички!
И судя по моим ощущениям очень даже незаурядные Менеджеры к Нам пришли! :beer:


Активнее Друзья! :cool:
ЗАЖИГАЕМ!!!
Скам
 
 
 

Re: Новости Федерации
Сообщение Пью(слав)вич 01 дек 2009, 18:20
Макс. Народ заскучал. По посиделкам в пиваре!!! :grin:
Пью(слав)вич
 
 
 

Re: Новости Федерации
Сообщение Скам 01 дек 2009, 20:12
Пью(слав)вич писал(а):Макс. Народ заскучал. По посиделкам в пиваре!!! :grin:

Да я помню... только прошлую встречу НИКАК не могу сложить в единую историю (там поистине ЭПИЧЕСКАЯ работа намечалась если помните!). Брался в Ноябре пару раз, но времени всё не хватало...
Не могу Обещать, но постараюсь. :wise: Ты не представляешь, сколько там текста (даже если сократить и оставить самое интересное!), боюсь на страничку на форуме может не поместиться! :)
Скам
 
 
 

Re: Новости Федерации
Сообщение Imago 01 дек 2009, 20:15
А мы перелистнем :)
Imago
Мастер
 
Сообщений: 1321
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 07 сен 2007, 11:52
Откуда: ---, Россия
Рейтинг: 548
 
Пивара (Челарево, Сербия)
Марист Сент Джосефс (Вайлеле, Самоа)
Экуагенера (Эль Панги, Эквадор)
 

Re: Новости Федерации
Сообщение Полковник 01 дек 2009, 22:28
Так, я че-то не понял - уже пошли разговоры про взятки, коррупцией попахивает, господа! :wise: В самый раз вводить должность начальника отдела внутренних расследований с соответствующим штатом и финансированием. Готов занять данную неблагодарную должность :king: . Главное финансирование :D :D :D
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4636
Благодарностей: 312
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: Новости Федерации
Сообщение Billy 01 дек 2009, 23:54
во! прально! надо ввести свою СБ и неугодных :mg:
ЗЫ: что-то полковник по-моему затевает антиСербскую деятельность....надо бы и меры принять уже...нам тут антиСербщины не нать!...
Billy
 
 
 

Re: Новости Федерации
Сообщение Tommazi 02 дек 2009, 00:11
Билли не гони на Полковника, а то человек при погонах, оружие наверняка есть, а то вдруг случайно заденет :grin: , а ты нам здоровый нужен, нам дешевле ему бабосы платить, чем на него балоны катить :grin: . Вообщем сам уже запутался кому надо деньги переводить :grin: .
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 503
 
Напредак (Крушевац, Сербия)
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
Денис (Кумра, Чад)
 

Re: Новости Федерации
Сообщение Billy 02 дек 2009, 00:17
2Tommazi: не сцать! а подвалы для СБ я исчо раньше...по дороге из бара подметил...арендовал....так шо нужен опытный головорез...тьфу....следователь....чтоб выводить всех инакомыслящих прихвостников гнилого британокатеначчизма на глубокие подвалы...тьфу..на чистоту!
Billy
 
 
 

Re: Новости Федерации
Сообщение Ст@нисл@вич 02 дек 2009, 09:14
Так! У нас уже полстраны британокатеначизму поклоняются! :grin: Они влились в культуру Сербии! И добавили нам разнообразие стилей, а начит и вариантов для будущих побед! Не гнать тут! А то судак обратно полетит! :grin: :beer:
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Новости Федерации
Сообщение Пью(слав)вич 02 дек 2009, 15:07
Малость пошалил. Потыкал пальчиками по клавиатуре и открыл "нечто", причем случившиеся совсем недавно. Так сказать констатируем факт, а не призываем к какому-либо мыслеизъявлению.

"Сербские футбольные фанаты против гей-парада" (Так бывает, ну что же сделаешь!?)

Фанаты сербских футбольных клубов «Црвена Звезда», «Партизан» и «Рада», являющиеся многие годы непримиримыми противниками, в первый раз объединились, дабы помешать гей-параду в Белграде, проведение которого намечено на ....... .
Организаторы марша извращенцев отлично знают, что ........ на гей-параде по улицам главного города Сербии наибольшая опасность им грозит от футбольных фанатов, которые намерены съехаться со всей страны.

Гомосексуалисты даже отправили жалобное письмо в ФИФА, с требованием защиты от радикально настроенных болельщиков. Чем конкретно может им помочь в такой ситуации Международная федерация футбола остается непонятным.

В ответ один из лидеров сербских футбольных фанатов, пожелавший по понятным причинам сохранить инкогнито, заявил сербскому изданию «Ало» следующее: «Фанаты самого крупного футбольного клуба «Црвена Звезда» особенно изумлены фактом, что геи жаловались ФИФА об угрозах фанатов в нашей стране. В Сербии мы им не разрешим рекламу болезни - это точно! А то, что они жаловались ФИФА, то не ясно, откуда им пришла в голову эта идея?! Или они видели где-то пидорское футбольное первенство, что игроки играют в тангах, или фанаты приходят в бюстгальтерах на стадион? Пусть делают, что хотят в четырех стенах, но организованно по улицам в Сербии, чтобы на них смотрели дети, повторяю, мы не разрешим, ни мы, фанаты, а верим, что и все остальные нормальные люди в Белграде».

Такого же мнения придерживается руководство и других фанатских объединений. «Вот видите, что они делают. И эту жалобу послала та агрессивная группа, которая в последнее время копает против государства, и решили пойти таким путем, а с другой стороны - сейчас они защищены и законом. Они питаются пиз…ми, которые получают и тем самым ставят себя на первый план. Мне больше всего жалко людей, которые в тот день будут задержаны и жестоко избиты в участках. Лучше всего их маргинализировать, не обращать на них внимания, но это тяжело - говорит Сима Србия, один из лидеров фанатов «Партизана».

На вопрос будет он сам участвовать в протестах против гей-парада или будет его маргинализировать, он ответил следующее: "Если бы я вам бы это сказал, сразу был бы арестован. Никого не призываю на протесты, но и не отговариваю от них - пусть каждый делает, как считает нужным».


Ссылка: http://www.newsland.ru/News/Detail/id/400991/cat/37/

И вот что интересно, для читателей там предлагают, на сайте:
"ОПРОС: Разрешить ли гей-парады в России?"

Насколько я знаю, как провинциал, такого еще у нас небыло.

Изображение
Пью(слав)вич
 
 
 

Re: Новости Федерации
Сообщение Скам 02 дек 2009, 17:40
... и не надо!!! :wise: :)
Скам
 
 
 

Re: Новости Федерации
Сообщение Пью(слав)вич 02 дек 2009, 18:04
Новости ФФ Сербии. Перед туром КМ. Интересности.

Нашим независимым спецкоррам удалось подметить некоторую интересную связь сложившуюся перед туром у нашего президента. Мне самому как то уже неудобно перед ним. Получается инфа так и лезет про нашего преза. Вот и сейчас наш през играет со своим коллективом против клуба, являющегося представителем той федерации в которой он является президентом. Причем играет Пиварой, клуб который находится в подведомственной ему федерации. Вот так и добываются нелегким трудом заработанные очки?

А вот такая статистика у нас:

В этом туре нашим клубам предстоят представители из 86 стран. Шестнадцать стран выставили против наших по два коллектива, Четыре страны по три коллектива. И одна страна, а это ЮАР - четыре клуба.

После тура обещаю подробно остановиться на том как сыграли наши, так сказать раскроим противостояние Сербия - ЮАР в полном цвете.

Три матча стоят особняком. И тоже заслуживают нашего внимания. Это

"Земун" (Земун, Сербия) - "Депортиво" (Ла-Корунья, Испания)
"Динамо" (Панчево, Сербия) - "Флуминенсе" (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
"Вождовац" (Белград, Сербия) - "Льерс" (Лир, Бельгия)

Чем не Лига Чемпионов в РЕАЛЕ!!! Пожелаем удачи Virtusу, Бамбуча и Седому.

И в конце нашего выпуска изюминка!!! Сербское противостояние:

"Цемент" (Беочин, Сербия) - "Железничар" (Смередово, Сербия)

Denis Toptynov ака todenis против Максима Рисованый ака Risovaniy. Кто кого? Денис играет дома. А дома как известно и родные стены помогают. У Максима кома покруче на сто баллов будет. Посмотрим чем закончится данное противостояние!?

Изображение
Пью(слав)вич
 
 
 

Re: Новости Федерации
Сообщение Скам 03 дек 2009, 10:04
Чтоб замять тему с игрой Жавохир (Узбекистан) - ЧСК-Пивара (Сербия), сообщу сам,
что моя команда уступила с минимальным счетом...
Но объясняется это просто - на Нас выставили Супер!!!

ДА, в Узбекистане тоже "любят" своего Президента!
И пользуются каждым удобным случаем чтоб эту любовь показать! :) :beer:
Скам
 
 
 

Re: Новости Федерации
Сообщение VIRTUS 03 дек 2009, 12:33
Макс, смотрю ты поддерживаешь физреформу http://forum.vsol.org/viewtopic.php?f=2 ... &sk=t&sd=a.
Скажи, ты заглядывал на страничку физцентра? У меня, например, зарябило в глазах и я закрыл ее нафиг до лучших времен. :?
Если у меня такая реакция, то что говорить о новичках?
Господа, мне интересно мнение каждого. :wise:
VIRTUS
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия