ТТФ-4 Сербия

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DimGun1410 19 июн 2009, 23:27
ТТФ-5

ищем ведущего
Последний раз редактировалось Anonymous 26 ноя 2009, 21:19, всего редактировалось 77 раз(а).
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5479
Благодарностей: 674
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 583
 
 


Re: ТТФ-4 Сербия
Сообщение Allien_Ice 06 июл 2009, 23:58
DimGun1410 писал(а):Вот лауреаты конкурса "Главный неплательщик"
О, дядя, ты мне нравишься всё больше и больше. И кому за что я не заплатил?

зы: сорри, я и забыл о том что бог знает когда записался в конкурс коллизий. сейчас переведу. :cool:
Allien_Ice
 
 
 

Re: ТТФ-4 Сербия
Сообщение Tommazi 07 июл 2009, 04:53
DimGun1410 писал(а):То есть много беру....
например про КК -мы вроде обговорили взносы за участие и.....деньги не переводятся.Я много беру???? чтобы выгрывшие(в том числе и я получили свои деньги)Если получить свой выигрыш это много
Ну тебе виднее.И слава богу ты не врач-а то патологоанатомы взмылились от работы.
Засим..... :hello:
Всё что связано с призовыми За любой конкурс, то надо стучаться в общении, у меня десятки выплат и я не могу запомнить всё, да и темы все физически просмотреть не в состоянии, взнос за этот турнир всего 500К, думаю о таких выплатах даже говорить не стоит, то что участвуют все команды федерации в не зависимости записался ты или нет, то это не я придумал, все вопросы к организаторам турнира.
Надо уметь с людьми общаться, иначе на агрессию в ответ всегда получишь ещё более агрессивный ответ.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 503
 
Напредак (Крушевац, Сербия)
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
Денис (Кумра, Чад)
 

Re: ТТФ-4 Сербия
Сообщение Ротор 07 июл 2009, 10:15
Извини,Томаззи,но Дима прав ! Кто должен следить за СВОИМИ долгами???
А по призовым и взносам,вообще,решает Ответственный(ДимГан)!Вот в этой теме и было написано-взнос делится между заявившимися,а приз-пополам между заявившимися и принявшими участие!
:wise: Без агрессии и с уважением :thanks:
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Ротор
Мастер
 
Сообщений: 1073
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 15:53
Откуда: Россия
Рейтинг: 525
 
Звезда (Сердар, Туркменистан)
Победа (Белошевац, Сербия)
Кавальерс (Валли, Ангилья)
 

Re: ТТФ-4 Сербия
Сообщение Скам 07 июл 2009, 10:36
Рябята, без страстей!!!
Дима иногда резок в выказываниях, на что и указывает Томмази... и не он первый!
Однако, по сути пост Ротора наиболее полно отражает ситуацию! :wise:

Так что прошу без нервов! :thanks:
Отписываться все же НАДО! Виктор, не пыли, ты сейчас раз в 10 больше времени потратил на переписку с Димоном, чем если бы сразу по переводу отписался здесь...
... всё, проехали!:beer:

Давайте заведем это за Правило в Нашей Федерации (пока нет Фондов) -
- перевел средства со счета ОТПИШИСЬ на форуме в соответствующем топике! :hello:
Скам
 
 
 

Re: ТТФ-4 Сербия
Сообщение Классик 07 июл 2009, 12:31
А вот перед Классиком Извиняюсь-он перевёл деньги одним из первых. :vibra:

Извинения приняты :P

PS: Данная тема называется если я не ошибаюсь "ТТФ-4 Сербия", так зачем разводить тут демогогию на счет переводов и т.п. для этого есть другие топики. :rot:
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9953
Благодарностей: 548
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 537
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: ТТФ-4 Сербия
Сообщение Tommazi 07 июл 2009, 20:30
Ротор писал(а):Извини,Томаззи,но Дима прав ! Кто должен следить за СВОИМИ долгами???
Отвечать должен человек проводящий конкурс, это однозначно, у меня в мозгу нет компьютера и дел вагон и в реале в том числе, почему все кто проводит конкурсы не считают для себя зазорным напоминать менеджерам в общение, что им надо перевести такую то сумму на счёт такого то клуба.
Ротор писал(а):А по призовым и взносам,вообще,решает Ответственный(ДимГан)!Вот в этой теме и было написано-взнос делится между заявившимися,а приз-пополам между заявившимися и принявшими участие!
:wise: Без агрессии и с уважением :thanks:
Мы ещё ничего не выиграли, участвуют все желающие, а значит и призовые должны получить лучшие из принявших участие и заявился ты или нет не имеет значения, а оплатить 500К за участие в ТТФ-4 я готов сам в полном объёме.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 503
 
Напредак (Крушевац, Сербия)
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
Денис (Кумра, Чад)
 

Re: ТТФ-4 Сербия
Сообщение Ротор 07 июл 2009, 21:51
Tommazi писал(а):
Ротор писал(а):Извини,Томаззи,но Дима прав ! Кто должен следить за СВОИМИ долгами???
Отвечать должен человек проводящий конкурс, это однозначно, у меня в мозгу нет компьютера и дел вагон и в реале в том числе, почему все кто проводит конкурсы не считают для себя зазорным напоминать менеджерам в общение, что им надо перевести такую то сумму на счёт такого то клуба.
Ну уж НЕТ!!! :molot:
Если участвуешь в ЛЮБОМ конкурсе,то будь любезен платить по счетам !!! :wise:
Компьютер у тебя на столе,а "ответственный" - не налоговый инспектор и не ТВОЙ БУХГАЛТЕР !!!
Tommazi писал(а):
Ротор писал(а):А по призовым и взносам,вообще,решает Ответственный(ДимГан)!Вот в этой теме и было написано-взнос делится между заявившимися,а приз-пополам между заявившимися и принявшими участие!
Мы ещё ничего не выиграли, участвуют все желающие, а значит и призовые должны получить лучшие из принявших участие и заявился ты или нет не имеет значения.
Кто и по каким критериям будет их определять???
В начале темы это уже обсуждали и Все записавшиеся согласны.
Tommazi писал(а):А оплатить 500К за участие в ТТФ-4 я готов сам в полном объёме.
А вот об этом НИКТО не просил ! Дима занимается темой и ВСЕ его поняли.Готовы были оплатить кому скажет и сколько скажет!Ан нет,из-за того,что Вас,Виктор, не попросили в личке исполнить ВАШИ обязательства и замарали Ваше имя званием "Неплательщик" теперь Все должны читать эту ерунду !!!
Кажется все что Вы написали в предыдущем сообщении было обращено ко мне?
Так чтож не в личку ??? :wise:
Пока с уважением !!! :thanks:
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Ротор
Мастер
 
Сообщений: 1073
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 15:53
Откуда: Россия
Рейтинг: 525
 
Звезда (Сердар, Туркменистан)
Победа (Белошевац, Сербия)
Кавальерс (Валли, Ангилья)
 

Re: ТТФ-4 Сербия
Сообщение Allien_Ice 07 июл 2009, 22:15
Господа, я малость не вполне понимаю, какого хрена происходит :???:
Почему нигде нет никаких проблем со взносами, которые, если уж на то пошло, может спокойно оплатить !один! человек из личных средств? Как из сделал у себя Tommazi?
Здается мне, что кое-кто тут ведут себя... если говорить мягко - как дети. А если жестко - как жадные несовершеннолетние девицы в период месячных. Надеюсь, мне простят это поэтическое сравнение. :oops:
Сделали из ничего эпическую проблему. Организаторы, блин... Мне настолько мало волнуют призовые, что я готов хоть сам оплатить этот чертов взнос, а призовые делите как хотите между собой. Неплатильщики, бла бла бла...
Allien_Ice
 
 
 

Re: ТТФ-4 Сербия
Сообщение Зуб 08 июл 2009, 07:01
Блин мне один отказал :( остался еще один претендент, но тот в кому уже 11 дней не захаживал. :mg:

Добавлено спустя 19 минут 18 секунд:
Щас ваще не понятно куда перечислять, Дима обиделся. Тада переведу ему (DimGun1410)50К и дело с концом.
Аватара пользователя
Зуб
Профи
 
Сообщений: 862
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 12:54
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 569
 
Байша (Бачка Топола, Сербия)
Нью Бовенс (Мэй Пэн, Ямайка)
 

Re: ТТФ-4 Сербия
Сообщение Скам 08 июл 2009, 07:27
Сеперника для Пивары нет!!!
Так что пропускаю первый тур... :(

Но а теперь о ещё более грустном! :wise:
Не хочу делить Федерацию на Опытных Ветеранов и Молодых новичков (и НИКОГДА) этого не делал!!! :king: ...но на лицо постоянное притивостояние "Отцов и Детей" (если кто читал конечно)! :wise:
Объясню Прописную истину - Правых Нет!!! Каждый Прав по своему!!!
Прошу, но подождите Вы все до конца сезона - соберу всех в баре и пообщаемся, а топики засерать ХВАТИТ!!! :thanks:


PS: такой гемор с взносами и дележом еще не заработанных Призовых вижу впервые в жизни!
Стыдно! :oops: В Федерациях взнос оплачивает 1 человек (практически везде! :wise: ) и это не проблема - что, если я оплачу и потом попрошу скинуться по 20к на мой счет ВЫ Коллеги и Товарищи не переведете эти копейки??? :???: Даже писать о таком позоре больше не хочу! Детский сад - точно.
А Призовые (их ещё надо заработать!) делят пропорчионально участию команд в ТТФ (по типы игроков Сборных) либо по очкам заработанным в общую копилку Федерации (почти везде!!!) :wise: .
И не надо выдумывать велосипед...

PS: Пожалуйста, уважайте своих Коллег по Федерации. :beer: :thanks:
Скам
 
 
 

Re: ТТФ-4 Сербия
Сообщение Зуб 08 июл 2009, 07:32
Поздно Макс я уже перевел Диме, сказали 8 числа внести я внес, не хочу разбираться и ругаться не хочу :beer:
Аватара пользователя
Зуб
Профи
 
Сообщений: 862
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 12:54
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 569
 
Байша (Бачка Топола, Сербия)
Нью Бовенс (Мэй Пэн, Ямайка)
 

Re: ТТФ-4 Сербия
Сообщение dudkin 08 июл 2009, 07:35
Солдидарен со Скамом.
С кем второй тур играем???????????????
dudkin
 
 
 

Re: ТТФ-4 Сербия
Сообщение Скам 08 июл 2009, 07:56
Да давайте сначала с Первым разберемся... :)

Кстати, те кто не нашел соперника - СМОТРИТЕ КОМАНДЫ сегодня завтра ещё!
Ведь в ходе КТ команды могли улучшить/ухудьшить свои показатели и, следовательно, попасть в "равные Вам" соперники!!! :wise:
Скам
 
 
 

Re: ТТФ-4 Сербия
Сообщение Dilik1982 08 июл 2009, 08:14
Для меня не находится соперника где искать :???:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 471
 
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
Вианенсе (Виана-ду-Каштелу, Португалия)
 

Re: ТТФ-4 Сербия
Сообщение sakhalin 08 июл 2009, 09:38
Зуб писал(а):Поздно Макс я уже перевел Диме, сказали 8 числа внести я внес, не хочу разбираться и ругаться не хочу :beer:
Млин чот не понял так по сколько и куда переводить :???:
А то что-т я разобраться не могу
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 533
 
ФК ФАП (Прибой, Сербия)
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия