Наши сборные!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение krok9 18 авг 2011, 09:57
Что бы предупредить все возможные вопросы, по поводу появления в сборной Валери Вача, поясню. Попал он туда не потому, что играет за Байя Маре, а потому, что в настоящее время, является единственным вратарем имеющим спецвозможность К4. Здесь. А следующий матч, домашний.
krok9
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Dedu 18 авг 2011, 10:22
krok9 писал(а):Что бы предупредить все возможные вопросы, по поводу появления в сборной Валери Вача, поясню. Попал он туда не потому, что играет за Байя Маре, а потому, что в настоящее время, является единственным вратарем имеющим спецвозможность К4. Здесь. А следующий матч, домашний.

И поэтому, сидя в запасе, будет зарабатывать денежку для сборной. Правильно я понял, Александр, твою мысль?
Dedu
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение krok9 18 авг 2011, 18:16
Dedu писал(а):
krok9 писал(а):Что бы предупредить все возможные вопросы, по поводу появления в сборной Валери Вача, поясню. Попал он туда не потому, что играет за Байя Маре, а потому, что в настоящее время, является единственным вратарем имеющим спецвозможность К4. Здесь. А следующий матч, домашний.

И поэтому, сидя в запасе, будет зарабатывать денежку для сборной. Правильно я понял, Александр, твою мысль?
На хрен мне денежка? Силу даст, что бы попробовать от макароников отбиться. Сильны, негодяи.... :(
krok9
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Micson 18 авг 2011, 20:42
Александр, поясни две свои фразы про одного и того же игрока:
krok9 писал(а):является единственным вратарем имеющим спецвозможность К4. Здесь. А следующий матч, домашний.
krok9 писал(а):На хрен мне денежка? Силу даст, что бы попробовать от макароников отбиться. Сильны, негодяи.... :(
Как тебе к4 поможет силу прибавить?
Micson
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Dedu 18 авг 2011, 20:53
Шифруется 8)
Dedu
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение krok9 18 авг 2011, 21:26
Micson писал(а):Александр, поясни две свои фразы про одного и того же игрока:
krok9 писал(а):является единственным вратарем имеющим спецвозможность К4. Здесь. А следующий матч, домашний.
krok9 писал(а):На хрен мне денежка? Силу даст, что бы попробовать от макароников отбиться. Сильны, негодяи.... :(
Как тебе к4 поможет силу прибавить?
Конечно, я не прав..., крышу перекрыло.... И так, и эдак верчу, как бы все-таки с группы выйти....
krok9
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение AspeR 20 авг 2011, 15:23
Очень жаль, что перед игрой с Албанией травмировались 2 подготовленных игрока - незапланированные потери, но постараемся оказать достойное сопротивление.
AspeR
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение AspeR 21 авг 2011, 21:32
Молодежная сборная. 2 тур.

Изображение

Что ж, проиграли мы Албании с крупным счетом 3:1 - но это не удивительно, все таки они превосходят в силе на много. Сказалось так же удаление одного из игроков молодежной сборной Румынии на 70 минуте (возможно и по моей вине - забыв отключить грубую после того, как мы сравняли счет, а возможно и не это повлияло - сейчас можно только гадать), после чего при счете 1:1 нам влетело еще 2 гола.

Следующая игра наконец таки дома против сборной Болгарии. Ну, здесь мы можем рассчитывать и на победу, при условии должной подготовки игроков к игре.

Но пока с подготовкой игроков для сборной проблем нет. Только разве что незапланированные травмы мешают показывать максимальную силу.

Вперед, Румыния.
AspeR
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение AspeR 28 авг 2011, 21:31
Молодежная сборная. 3 тур.

Что ж, в это воскресенье прошел матч между сборными Румынии и Болгарии на домашнем стадионе. Прямо сказать надеялся на победу, потому как физическая готовность игроков основы была просто на высоте + помощь родных стен. Но не вышло, матч завершился со счетом 0:0, гости как оказалось были подготовлены не менее хорошо (что у болгар впервые за 2 тура, до этого они смотрелись менее боевито).

Что ж... Следующая игра опять же дома, против Шведов - тоже все довольно не просто будет. Но, надеемся...

Албания: 7 очков
Швеция: 5 очков
Италия: 5 очков
Болгария: 3 очка
Румыния: 2 очка
Фареры: 0 очков

Шансы на выход тают от тура к туру. Можно надеяться на то, что соперники будут оступаться на Фарерах - но как бы нам на них не оступиться. Можно надеяться на многое, но если объективно, пока что все сыгранные матчи молодежки не вызывали у меня никаких подозрений. Все по делу. Борьба еще впереди.
AspeR
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Dedu 28 авг 2011, 22:22
Смотрю дождевая прокачка не панацея от ненабора очков сборных. Важен не только стиль прокачки, но и его качество -- наличие спецух и баллов у игроков. Продолжаем болеть за наших!
Dedu
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение AspeR 29 авг 2011, 07:53
Да, конечно - то, что мы сейчас имеем в молодежной сборной - это даже не дождевая прокачка, а британская прокачка. Потому как преобладают спецухи Г... Ну и еще Пд встречаются. Если учесть то, что все соперники солнечные (кроме болгар, там черт ногу сломит :rot: , что между прочим им не мешает играть как мы вчера убедились), то играть катеначчо нам абсолютно не резонно и опасно. Остается один выход - играть британью, так как она дает наибольшую прибавку. Что мы и делаем.

Дождевой стиль будет давать не плохие плоды при полноценной прокачке 3 стилевых спецух, вот это действительно уже будет преимущество. А на данный момент наша молодежная сборная - это просто те же самые солнечники по силе. Которые так же не имеют никакой вариации в стиле игры.

Но, всё же верим в наших любителей дождя!
AspeR
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение AspeR 04 сен 2011, 22:09
Молодежная сборная. 4 тур.

Румыния - Швеция 1:0

Одолели таки шведов благодаря пенальти, не было бы его - скатали бы очередную ничейку, в этом я просто уверен. Игра получилась достаточно равной. Ну, что сказать - и нам должно было когда то повезти и при равных раскладах забить гол и в конечном итоге победить.

После 4 тура наша группа выглядит следующим образом.

1. Италия - 8 очков
2. Албания - 7 очков
3. Швеция - 5 очков
4. Румыния - 5 очков
5. Болгария - 4 очка
6. Фареры - 1 очко

Следующая игра в гостях против Фарер. Несколько непонятно, что от них ждать. Сегодня к примеру Болгария (не смотря на явное преимущество) не смогла победить: 0:0
AspeR
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Dedu 05 сен 2011, 08:46
Мы победим Фареры ! С победой над шведами!

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:
krok9 писал(а):И так, и эдак верчу, как бы все-таки с группы выйти....
Александр, а почему бы Дори Мариуша Кришташа не выпускать на замену, пусть даже с первых минут, под "слабого" игрока с Л4?
Dedu
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение r_jordan 05 сен 2011, 13:08
Я например в упор не понимаю как британкой омжна играть при такой растановке...притом что СМы больше всего штрафуются, а в сборной форвардов просто пруд пруди
r_jordan
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение AspeR 05 сен 2011, 13:43
Это в мой адрес упрек что ли?

А ты знаешь на сколько сильно штрафуются? Я к примеру нет... Я даже штрафа от бей-беги не замечал у игроков силой больше 50.

Твой матч? http://virtualsoccer.su/viewmatch.p ... id=1054978
Я например в упор не понимаю как с катеначчо можно играть при такой расстановке... притом что RW и LW больше всего штрафуются.

Твой матч? http://virtualsoccer.su/viewmatch.p ... id=1055055
Как ты смог допустить игру с 1 СM, когда он штрафуется? А у меня 2 CM - и это по твоему прям верх безобразия.
AspeR
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния