Наши сборные!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vershinin 25 апр 2011, 09:09
А самое обидно, что до этого рулили юношеской сборной Тимора, там побеждал и при преимуществе в 100-150)) А тут +600 - и ты в состоянии просрации.
Эх, не удалось "Обмыть" победой Анжеличкин стадиончик.)
vershinin
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение AspeR 25 апр 2011, 09:10
У юношей все по другому. Там и преимущество в +100 достаточно. Во взрослой сборной +100 это мелочи.
AspeR
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Micson 25 апр 2011, 15:39
Да уж, управление сборной это нервотрепка похуже, чем клубом. Неудачи клуба ты переживаешь в одиночестве, а на сборную направлены взгляды всей федерации (по крайней мере тех, кто интересуется ее делами :-) ).

После такого матча, какой случился у национальной команды, руки могут сами собой опуститься. Хорошо, что есть неделя до следующего. Так что, Алексей, восстанавливайся морально и продолжай работу, "долбя" клубных наставников начиная со вторника-среды, чтобы подводили футболистов в оптимальной форме, с минимальной усталостью к выходным. Удачи!
Micson
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение vershinin 25 апр 2011, 17:25
Стараюсь. Лишь бы все откликались на просьбу о физформе.)
vershinin
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение opel-eminem 25 апр 2011, 17:35
Micson писал(а):Да уж, управление сборной это нервотрепка похуже, чем клубом. Неудачи клуба ты переживаешь в одиночестве, а на сборную направлены взгляды всей федерации (по крайней мере тех, кто интересуется ее делами :-) ).

После такого матча, какой случился у национальной команды, руки могут сами собой опуститься. Хорошо, что есть неделя до следующего. Так что, Алексей, восстанавливайся морально и продолжай работу, "долбя" клубных наставников начиная со вторника-среды, чтобы подводили футболистов в оптимальной форме, с минимальной усталостью к выходным. Удачи!
да,согласен тоже!все у сборной получится!болеем,переживаем и поддерживаем вместе!
opel-eminem
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение vershinin 01 май 2011, 21:53
************************
Объясните мне, может я не понимаю чего-то? За что у нас такой штраф в начале матча?
vershinin
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Cobra 02 май 2011, 07:49
Вообще то это не штраф такой, а следствие не соответствия выбранного стиля на матч - в основном игроков с Д4 больше чем с Пк4, и еще в команде есть человеки непонятно то ли дождя, то ли солнца)
Cobra
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Stronghand 07 май 2011, 21:34
Ай-ай-ай эх сломали мне Марина Фины) А я ведь на него расчитывал в ближайщих матчах....вот блин не дали парню даже свой талант проявить! :grin:
Stronghand
Профи
 
Сообщений: 738
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 20:08
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 490
 
Хунедоара (Хунедоара, Румыния)
Скорук (Томаковка, Украина)
Медисина Университарио (Монтевидео, Уругвай)
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение r_jordan 07 май 2011, 22:33
Всех кто не равнодушен к судьбе юниорки, поздравляю с тем что мы заработали пять балов силы !!! :cool:
Поразило что 3 из них у защитов и один у воротника ))) На след матч если будет возможность, а точнее если появяться в списке - вызываю остальных 17ти леток которые участвуют в нашей программе прокачки юниоров.

Всех благ
r_jordan
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение vershinin 08 май 2011, 01:01
Всех, кто неравнодушен к судьбе националки - с первой победой нас! И Спасибо "Четате" и Анжелике! Без нее эта победа была бы менее реальна.)))
vershinin
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Cobra 08 май 2011, 13:45
поздравляю с первой победой!
Алексей, а с билетами ты ужасно сильно продешевил - куча кумиров только в нашей сборной.. минимум 35 всоликов можно ставить, да и вип у тебя есть - зачем с потолка цену брать???..... (((
а то мой стадион так и через сто сезонов не окупится.. :grin:
да и премиальные за игру у тебя и игроков всё же выше будут, однако)
Cobra
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение al1 08 май 2011, 14:00
r_jordan писал(а):Всех кто не равнодушен к судьбе юниорки, поздравляю с тем что мы заработали пять балов силы !!! :cool:
Поразило что 3 из них у защитов и один у воротника ))) На след матч если будет возможность, а точнее если появяться в списке - вызываю остальных 17ти леток которые участвуют в нашей программе прокачки юниоров.

Всех благ

Написал бы в личку что моего поставишь на матч, я бы ему дал отдых перед матчем. Однако это не сильно бы изменило расстановку сил в матче. :grin:
В остальном удачный матч. Выигранная коллизия и пятерочка баллов. Если мы таким составом на отдыхе так играем, то пусть все бояться нашего сильнейшего состава. :beer:
al1
Опытный менеджер
 
Сообщений: 405
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 21:39
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 526
 
Нгелея (Нгаакау, Тонга)
Кавраль (Велингара, Сенегал)
Брашов (Брашов, Румыния)
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение r_jordan 08 май 2011, 15:51
al1 писал(а):Написал бы в личку что моего поставишь на матч, я бы ему дал отдых перед матчем.

Да смысла особо нету :-)
Мы в этом отборе "наигрываем" 17ти-18ти леток и даем им возможность подзаработать балов. Так что парица над физой и усталостью не стоит
r_jordan
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение vershinin 08 май 2011, 16:33
Так, уточнение! В матчах сборных домбонус разве не играет роли?
vershinin
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение al1 08 май 2011, 16:48
vershinin писал(а):Так, уточнение! В матчах сборных домбонус разве не играет роли?

В матчах сборных домашний бонус был и остается.
al1
Опытный менеджер
 
Сообщений: 405
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 21:39
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 526
 
Нгелея (Нгаакау, Тонга)
Кавраль (Велингара, Сенегал)
Брашов (Брашов, Румыния)
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния