Наши сборные!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Cobra 29 сен 2010, 20:24
20% сказываются на "стартовом составе"/"игравшем составе", то бишь на оптим2. На реальную силу игравшего состава это никак не влияет.)
Cobra
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Micson 12 окт 2010, 15:34
Молодежка в ближайшие выходные отдыхает. Последний матч через уик-энд (после 27 тура чемпионата).
Micson
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение r_jordan 05 ноя 2010, 20:34
Ну что же, отбор завершен - можна и итоги подвести

Щитаю что отборочная кампания прошла для нас на "четверочку". Да да - именно так. Выше головы к сожелению, без стабильного вливания юниоров в сборную, не прыгнешь. И я к сожалению ощутил это на своей шкуре. Да и если правде в глаза смотреть у нас была очень солидная группа, где мы посиле были не то на 4м не то на 5м месте.

С лидерами мы как раз таки играли очень даже не плохо:
-ничья на выезде и победа дома на Шотландцами !
-победа дома над Украиной

Но вот со слабенькими Голандцами и Люксембурцами нам всевремя чего то нехватало:
-Реализации и везения в домашнем матче с Люксембургом, их же супер настрой, почему то именно против нас ;( на выезде
-отсутствие тренера на скамейке в домашнем матче против Голландии (сдесь сыграло свою роль моя не опытность как тренера юниорки :oops: ) и 11 минут в выездном матче с ними же для победы

3 очка в матче с аутсайдерами из 12ти возможных - это явно не то на что мы расчитывали :(
как раз вот этих 5ти очков не хватило нам до переходняков
как раз вот этих 6ти очков не хватило нам до первого места

В следующем сезоне обязательно буду балотироваться вновь в тренеры юниорки. Опыт уже есть - будет проще.
Но подростающего поколения у нас нету ! и будет ой как сложно...
Лидеры команды Дойкару, Рикард, Балла, Йорга - нам уже к сожалению не помогут. А заменить их к сожалению пока что не кем.

Но будем, как говориться верить в лучшее. Ведь мы Румыны ! и мы должны быть лучшими :cool:
r_jordan
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Micson 09 ноя 2010, 14:55
Вот и выдалась минутка для подведения итогов отборочного цикла с участием молодежной сборной.

турыw/d/lh/aсоперниксчетсупер нашсупер соперникаразница в рейтинге
1whБеларусь2-0+495
2daУкраина0-0-373
3dhВенгрия1-1+750
4whГолландия2-0+700
5laШотландия0-1супер-454
6daЛюксембург0-0+373
7waБеларусь1-0супер+230
8lhУкраина0-1суперсупер-44
9daВенгрия0-0+347
10waГолландия2-0+667
11whШотландия1-0супер+496
12whЛюксембург3-0+1157

В соперничестве с двумя равными сборными - Украиной и Шотландией - мы, потерпев всего 2 поражения, тем не менее, остались за чертой финального турнира Чемпионата Мира.
Виной тому 3 необъяснимых (для меня) ничьи - 2 с Венргией при преимуществе +750 и +347 и 1 с Люксембургом при +373.

3 сезона у руля молодежной сборной принесли мне, надеюсь и вам, немало позитивного (опыта, эмоций).
Спасибо Всем менеджерам, которые помогали в подготовке футболистов к играм! :thanks:

В следующем сезоне претендовать на сборную не буду.
Удачи всем будущим наставникам! Советую плотнее работать с клубными тренерами - только так можно добиться успеха.
Micson
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Swin'yk 09 ноя 2010, 15:07
кстати я уже отомстил украинцам за наших юниоров :grin:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 78&b=44624

а вот насчет шотландцев вряд ли получится - они посильнее будут, да и встретиться мы с ними можем разве что в финале :grin: :grin: :grin:
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2940
Благодарностей: 99
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 557
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение vershinin 09 ноя 2010, 15:13
Отдадите мне на будущий сезон руление юниорами?))
vershinin
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Micson 09 ноя 2010, 15:39
vershinin писал(а):Отдадите мне на будущий сезон руление юниорами?))
Будущему наставнику юниорки хорошо бы предоставить расширенный список кандидатов с желаемым направлением прокачки, параллельно отправляя свои пожелания в "общение" каждому. Тогда есть шансы на конкурентноспособную сборную.

А просто порулить желающих всегда много найдется :-)
Micson
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Swin'yk 09 ноя 2010, 16:02
Micson писал(а):
vershinin писал(а):Отдадите мне на будущий сезон руление юниорами?))
Будущему наставнику юниорки хорошо бы предоставить расширенный список кандидатов с желаемым направлением прокачки, параллельно отправляя свои пожелания в "общение" каждому. Тогда есть шансы на конкурентноспособную сборную.

вот-вот - золотые слова! :-)
каждый сезон в юниорке - это составление и анализ списков, выработка рекомендаций по прокачке, долбление менеджерам в личку по нужным игрокам... и конца и края этому нет потому как в юниорке самая большая текучка кадров получается
я бы с удовольствием поработал с румынскими юниорами, если бы конечно мне их доверили :grin: но из доминиканы меня никто не отпустит :grin:
тем не менее при необходимости готов оказать любую методологическую помощь будущему наставнику :grin: :beer:
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2940
Благодарностей: 99
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 557
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение vershinin 10 ноя 2010, 01:10
Устроить что ли ЛеХский тандем AIR-Vershinin?...))))
vershinin
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение VirusMc 10 ноя 2010, 01:39

лана Леха рули, если не попадешь никуда, то я потом возьмусь за старое :D
VirusMc
Опытный менеджер
 
Сообщений: 410
Зарегистрирован: 02 май 2004, 23:35
Откуда: Нарва, Эстония
Рейтинг: 500
 
Кантерас дель Хубонес (Кеведо, Эквадор)
Теспротос (Игуменица, Греция)
Кхань Хоа (Нячанг, Вьетнам)
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение vershinin 10 ноя 2010, 13:35
Звучит грозно))))) А что не сразу "взяться за старое" тогда?)))
vershinin
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение r_jordan 12 ноя 2010, 11:40
Дайте мне еще один сезон плз порулить юниоркой. Я только-только опыта поднабрался. Только-только вроде как начало получатся :-)
r_jordan
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Micson 12 ноя 2010, 15:11
r_jordan писал(а):Дайте мне еще один сезон плз порулить юниоркой. Я только-только опыта поднабрался. Только-только вроде как начало получатся :-)
Рома, здесь ты не сможешь получить ни полного одобрения, ни запрета. Все решает голосование, а до него еще достаточно времени, чтобы проявить себя и склонить будущие голоса румын в свою сторону.

Пока, я только вижу активность Деду, для которого сильная юниорка становится личной целью, так же как победа в ТТФ для Aspera :-)
Micson
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение r_jordan 12 ноя 2010, 20:42
нет ну почему же...если все мои сильные конкуренты откажуться...то мои шансы значительно повысяться :grin:
r_jordan
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Старик Рэй 01 дек 2010, 11:10
Привет, румыняне и румыняхи!
Озадачен вариантом сборной от господина Анфан террибль - ни одного левого полузаща! Это как он так играть собрался?!
Вот очень нравится вариант от ADRENALINE - состав сбалансированный, все позиции равномерно представлены, а не только сплошные АМы, как у остальных претендентов.
Голосуйте за ADRENALINE!Я, как нац.тренер с большим стажем работы, понимаю в этом!

(реклама оплачена за счет средст предвыборного штаба ADRENALINE)
Старик Рэй
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния