Наши сборные!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Cobra 31 июл 2010, 16:41
попробуй, но итог будет тот же :girl:
Cobra
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение kazali 31 июл 2010, 16:54
Cobra писал(а):попробуй, но итог будет тот же :girl:
Почему же???? :( :( :( :(
kazali
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Cobra 31 июл 2010, 19:13
вряд ли тебе удастся обойти Михаила :)
но заявку подай - для пиара)
потом подавай на юниорку и скорее всeго тебя выберут ;)
Cobra
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение nightmare 31 июл 2010, 19:24
Злая ты, Анжела... Даешь человеку надежду... :grin:
nightmare
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Cobra 31 июл 2010, 22:21
Антон, ну как же без надежды :)
Cobra
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение nightmare 02 авг 2010, 12:55
Деленга: не любит капитанить и подавать угловые... (любимый стиль к сожалению британь)
Добре: любит все что позволят)) (любимый стиль бей беги(это на случай если прорвется в ряды сборной))
Айрапету: любит маяться дурью... не вижу взаимосвязи в его плюсах и минусах :grin: (это на случай если прорвется в ряды сборной(любимый стиль: Дурак :grin: (стиль не проверял)))

Добавлено спустя 7 часов 8 минут 53 секунды:
Дед и Петя не ругайтесь, но я выставил свою кандидатуру))
nightmare
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Micson 03 авг 2010, 10:01
Когда еще первый раз, в 16-ом сезоне, выиграл выборы на управление молодежкой Румынии, планировал руководить ею не один сезон. На мой взгляд, тренерство в сборной (юниорки и молодежки) должно занимать 2-3 сезона, пока костяк команды не сменится. Ведь работа не проходит даром. Наигрываются сочетания для повышения взамопонимания, налаживается контакт с клубными наставниками. Именно поэтому решил снова подать заявку на управление нашей молодежной сборной.

Если кто помнит, в конце 16-го сезона на форум вывесил табличку потенциальных сборников 17-го сезона с контретными пожеланиями об их тренировках. Затея потерпела фиаско, лишь 2 тренера последовали советам. На этот раз перед стартом 18-го сезона написал каждому наставнику потенциального сборника в "общение" и результаты превзошли ожидания - многие сборники получили ветеранские спецухи и продолжают накачиваться баллами. Думаю, это надо взять на вооружение менеджерам, желающим управлять той или иной сборной.

Из того, что не попало в программу могу сказать следующее:
- кроме тех футболистов, кого включил в заявку интересуют также Пепенар, Мунтян, Кристаке. При определенной форме первые двое могут также попасть в состав. Третьему не хватает пары спецух и нескольких баллов.
- прошу прощения у наставников Думана, Бикфалви и Молкуца. Это сильные футболисты, но, к сожалению, они в меньшинстве.
- 50% зп тренера сборной переведу в конкурс молодежи.
Micson
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Dedu 03 авг 2010, 10:35
nightmare писал(а):Дед и Петя не ругайтесь, но я выставил свою кандидатуру))

мда :?, снова весь отборочник будем играть нормой во все атаку против всех или что-нибудь придумаешь для разнообразия?
Dedu
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение nightmare 03 авг 2010, 11:07
поменьше иронии... Именно эта глупая тактика подарила мне и не только мне много титулов... Но даже ее надо применять с умом. Ну ка расскажите мне как часто играет стилем например Dim, которого без сомнений можно назвать одним из лучших менеджеров...
nightmare
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Dedu 03 авг 2010, 13:10
nightmare писал(а):поменьше иронии... Именно эта глупая тактика подарила мне и не только мне много титулов... Но даже ее надо применять с умом. Ну ка расскажите мне как часто играет стилем например Dim, которого без сомнений можно назвать одним из лучших менеджеров...
смысл не в норме, а в тактике, нормой молодежка Гаити второй раз серебро Америки взяло, а ты к выходу из группы пока подойти не можешь . У тебя сила сборной меньше силы стеллы, а ты рубишься во все атаку и атаку с любым соперником, будь он слабее(что оправданно, но не всегда) либо сильнее... В общем конечно, это твое дело, а я привел чисто своё мнение ;) Это без иронии и обид, менеджер ты толковый и найдешь выход!
Dedu
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение nightmare 03 авг 2010, 17:47
без комментариев... секреты, причины, оправдания... никому они нафиг не нужны... пусть останутся при мне. Скромно скажу лишь что именно эта глупая тактика помогла прокачать хорошего сборника в Тайланд(баллы терял старик защитник, вместо 4х молодых нападающих)
nightmare
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Dedu 03 авг 2010, 18:35
nightmare писал(а):без комментариев... секреты, причины, оправдания... никому они нафиг не нужны... пусть останутся при мне. Скромно скажу лишь что именно эта глупая тактика помогла прокачать хорошего сборника в Тайланд(баллы терял старик защитник, вместо 4х молодых нападающих)
покажи ссылку на игрока, будет понятней
Dedu
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Micson 10 авг 2010, 12:57
Спасибо за доверие. Постараюсь оправдать.
Micson
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение r_jordan 10 авг 2010, 19:16
Пипл - выставил свою скромную кандидатурку на пост юниорки - нид ё супорт :beer:

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Dedu писал(а):
Saimon писал(а):Кто-то из вас может сорваться в отпуск, заняться работой по полной программе или уйти с головой в учебу прошу всех оценить свои шансы, потому что в следующем сезоне я уже молчать про горе-кандидатов не буду -- перед очередными выборами ложку дегтя отвешу каждому, кто наобещал с гору и ничего не выполнил ;)

Дед ты ж мну знаешь - я если что то берусь делать то делаю до конца ;)
r_jordan
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Dedu 10 авг 2010, 20:18
r_jordan писал(а):Пипл - выставил свою скромную кандидатурку на пост юниорки - нид ё супорт :beer:

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Dedu писал(а):
Saimon писал(а):Кто-то из вас может сорваться в отпуск, заняться работой по полной программе или уйти с головой в учебу прошу всех оценить свои шансы, потому что в следующем сезоне я уже молчать про горе-кандидатов не буду -- перед очередными выборами ложку дегтя отвешу каждому, кто наобещал с гору и ничего не выполнил ;)

Дед ты ж мну знаешь - я если что то берусь делать то делаю до конца ;)

Дерзай, желаю удачи.
Dedu
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния