Наши сборные!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Micson 17 июл 2010, 09:24
Спасибо наставникам румынских сборников за помощь на протяжении всего сезона. Мы, действительно, имели хороший шанс попасть в 8-ку сильнейших сборных континента, но увы, моя ошибка в определении мотивации соперника и соответственно переоценка сб. Казахстана оставила неприятный осадок от выступления нашей команды.

Теперь о будущем:
1. В отборе на ЧМ, также как и в отборе на ЧЕ наша команды по рейтингу была лишь 3-ья в группах. Выходили в финальную часть "на зубах" и не без везения. Но нельзя все время надеяться на удачу. Чтобы молодежка была в числе фаворитов, необходимо качать сборников до 22-23 лет. Гроссмейстерский рубеж силы сборника молодежки - 100 баллов. К нему и надо стремиться.

2. После попадания в финальную часть ЧЕ выявилась деталь, которая резко сократило наши шансы по сравнению с соперниками по группе. Всего 5 сборников пришли из клубов с 8-миуровневыми медцентрами, т.е. с минимальной усталостью (5%). Большинство же футболистов появились с 15% усталости. Понимаю, для многих клубов не так важен высокий уровень медцентров, поскольку не все ставят большие цели на чемпионат, да и сбросить усталость на старте сезона не сложно, но в финальной части ЧЕ сбрасывать усталость уже поздно, поэтому, если среди ваших игроков есть сборник, который имеет шансы поехать на финал, то позаботьтесь о высоком уровне медцентра к окончанию чемпионата страны.

3. Плачевный факт -
22 сборника, из них 4 легионера.
18 румынских сборников из чемпионата Румынии, из них представители:
Д1 - 4
Д2 - 3
Д3 - 11!!!
Плачевно не то, что в Д3 столько высококлассных футболистов румынской национальности, а то, что в Д1 и Д2 их на пальцах пересчитать можно. Из 32 клубов Д1 и Д2 всего 7 игроков достойных молодежной сборной.

Когда наставники клубов обратят внимание на эти 3 пункта, тогда молодежная сборная Румынии сможет выступать на международных форумах в ранге фаворита.
Micson
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Cobra 17 июл 2010, 10:15
конечно, обидное поражение.. :(
странно, что Казахстан "супер" не поставил, а Болгария - "отдых".. хотя они и так играли не основой и с ними было всё понятно)
мне кажется зря Михаил и тренер казахов понадеялись на сборную болгар, но это ужe прошлое...
Cobra
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Kup 17 июл 2010, 10:17
Не повезло ,конечно,что не угадали тактику,но исходя из того что Болгария слила свой матч,мы и с ничьей не проходили ,потому гол тот ниче не решает в конце.
Но выступили более чем достойно ,спасибо тренеру.
Kup
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Stronghand 17 июл 2010, 15:11
Micson писал(а):Спасибо наставникам румынских сборников за помощь на протяжении всего сезона. Мы, действительно, имели хороший шанс попасть в 8-ку сильнейших сборных континента, но увы, моя ошибка в определении мотивации соперника и соответственно переоценка сб. Казахстана оставила неприятный осадок от выступления нашей команды.

Теперь о будущем:
1. В отборе на ЧМ, также как и в отборе на ЧЕ наша команды по рейтингу была лишь 3-ья в группах. Выходили в финальную часть "на зубах" и не без везения. Но нельзя все время надеяться на удачу. Чтобы молодежка была в числе фаворитов, необходимо качать сборников до 22-23 лет. Гроссмейстерский рубеж силы сборника молодежки - 100 баллов. К нему и надо стремиться.

2. После попадания в финальную часть ЧЕ выявилась деталь, которая резко сократило наши шансы по сравнению с соперниками по группе. Всего 5 сборников пришли из клубов с 8-миуровневыми медцентрами, т.е. с минимальной усталостью (5%). Большинство же футболистов появились с 15% усталости. Понимаю, для многих клубов не так важен высокий уровень медцентров, поскольку не все ставят большие цели на чемпионат, да и сбросить усталость на старте сезона не сложно, но в финальной части ЧЕ сбрасывать усталость уже поздно, поэтому, если среди ваших игроков есть сборник, который имеет шансы поехать на финал, то позаботьтесь о высоком уровне медцентра к окончанию чемпионата страны.



3. Плачевный факт -
22 сборника, из них 4 легионера.
18 румынских сборников из чемпионата Румынии, из них представители:
Д1 - 4
Д2 - 3
Д3 - 11!!!
Плачевно не то, что в Д3 столько высококлассных футболистов румынской национальности, а то, что в Д1 и Д2 их на пальцах пересчитать можно. Из 32 клубов Д1 и Д2 всего 7 игроков достойных молодежной сборной.

Когда наставники клубов обратят внимание на эти 3 пункта, тогда молодежная сборная Румынии сможет выступать на международных форумах в ранге фаворита.



Золотые слова Михал!!! :cool: Ты а :wise: бсолютно прав!
Stronghand
Профи
 
Сообщений: 738
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 20:08
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 490
 
Хунедоара (Хунедоара, Румыния)
Скорук (Томаковка, Украина)
Медисина Университарио (Монтевидео, Уругвай)
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Kup 20 июл 2010, 13:46
Я всё понимаю,но почему команда уже давно вылетела с турнира ,а сборники всё не приезжают ?:) Загуляли что ли? Будем подавать жалобу в фифа...Что за беспредел,прямо как бразильцы уже,только играют пока не так... :grin:
Kup
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение kazali 26 июл 2010, 21:13
Позвольте представится! Мое имя Жакубаев Алибек мне 13 лет(почти 14), я из города Караганда(Казахстан). Я только в конце 17 сезона к вам присоединился. Но я буду активно участвовать в развитие нашей федерации. Во ВСОЛе я год с небольшим можно сказать опыт имеется. На рейтинг не смотрите. Просто первые сезоны играл не очень и уж слишьком маленький себе рейтинг сделал. НО потом начал поднимать. Ладно теперь к главному.

Я решил подавать заявку на нашу национальную сборную. Сам я предпочитаю играть со схемой 4-4-2, но иногда я буду играть со схемами 4-3-3 и 3-4-3.

Основной состав :
1)Вратари: Богдан Стоян. Это наверное наш главный вратарь. Его я буду выпускать почти на все матч.
2) Защитники: Дино Стер и Виорел Ферфеля это наши левые защитники буду выпускать того кто будет в лучшей форме. Потому что они примерно равны.
На Каталина Ивса и Йозефа Лоринза возлагаю надежды.Они будут держать центральную зону защиты.
Правый защитники: У меня здесь 2 выбора 2 абсолютно равных игрока и выходить будет тот у кого будет лучше физ форма. Это Адриан Гобреску и Алин Сорин.
3) Полузащитники:
Правые: Михаил Айрапету, Александр Форминте(его буду использовать также как и нападающего)
Левые: Дражи Ианчу, Сорин Фрунца(этого игрока я также буду выпускать как нападающего)
Центральные: Никола Вольска, Даниэль Мовила - эти 2 игрока будут основными центральными полузащитники.
4) Нападающие: Здесь у меня много игроков на любой вкус, но сто процентов что что основную надежду я буду возлагать на Андреу Деленга и на Франк Нюген.
И вообще надеюсь я на каждого игрока которых включил в состав.
Что же это все что я хотел написать надеюсь на вашу поддержку и обещаю я не подведу. Спасибо за внимание.

Давайте обсудим на счет националки что вас не устроило в моей заявке я с удовольствием прочту и отвечу или поправлю.

Добавлено спустя 11 часов 8 минут 6 секунд:
Произвел маленькие изменении!
kazali
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Micson 27 июл 2010, 10:11
kazali писал(а):Люди давайте обсудим претендентов на нашу националку в теме наши сборные.
Касательно твоей программы. Мне нравится, когда человек серьезно подходит к работе, к примеру, в той же сборной, так что твоя речь безусловно плюс тебе, как кандидату. Минусы, думаю, ты и сам знаешь: рейтинг и в федерации ты еще без году неделя. Но :? агитационная программа может помочь.
Micson
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение kazali 27 июл 2010, 10:25
Micson писал(а):
kazali писал(а):Люди давайте обсудим претендентов на нашу националку в теме наши сборные.
Касательно твоей программы. Мне нравится, когда человек серьезно подходит к работе, к примеру, в той же сборной, так что твоя речь безусловно плюс тебе, как кандидату. Минусы, думаю, ты и сам знаешь: рейтинг и в федерации ты еще без году неделя. Но :? агитационная программа может помочь.

Я знаю что еще очень мало в вашей федерации. Но я буду активным обещаю.
kazali
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение VirusMc 27 июл 2010, 14:40

Прошу прощения, за выступление юниоров под моим руководством в прошлом сезоне, из-за нехватки времени и других причин, еле успевал отправлять составы, по поводу физ формы игроков не договаривался...
Силы уходили на борьбу в чемпионате за Рапид, в итоге остальными 2мя командами играл на скорую руку...
Прошу меня простить, надеюсь выберем хорошого тренера -манагера, которому удастся вывести ребят на нужный уровень.
В ближайше пару сезонов не буду выдвигаться на пост тренара сборной, а потом, если найду в себе силы и мотивацию, вообщем там видно будет.


Немного не в тему, но кто нибудь хочет порулить 1-2 сезона командой АО Кавала (Греция)
Просто сейчас не могу играть 3мя командами одинакого хорошо, хотел бы взять паузу.
Кто готов помочь пишите в личку.
VirusMc
Опытный менеджер
 
Сообщений: 410
Зарегистрирован: 02 май 2004, 23:35
Откуда: Нарва, Эстония
Рейтинг: 500
 
Кантерас дель Хубонес (Кеведо, Эквадор)
Теспротос (Игуменица, Греция)
Кхань Хоа (Нячанг, Вьетнам)
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение kazali 27 июл 2010, 15:13
Извините забыл написать главную цель сборной Румынии. Если мы выйдем в 1/4 думаю для нас будет удачный чемпионат мира.
kazali
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Saimon 28 июл 2010, 16:22
Интересно, почему так мало претендентов на пост националки ???
Saimon
Опытный менеджер
 
Сообщений: 305
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 18:03
Откуда: Россия
Рейтинг: 547
 
Серветт (Женева, Швейцария)
Пайсанду (Пайсанду, Уругвай)
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение kazali 28 июл 2010, 17:33
Saimon писал(а):Интересно, почему так мало претендентов на пост националки ???
4-о нормально вроде бы есть из чего выбирать
kazali
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Милошевич 29 июл 2010, 08:40
Думаю всё таки не из чего, а из кого
Милошевич
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Kaspar 29 июл 2010, 11:11
Добрый день, уважаемые менеджеры Федерации футбола Румынии! Разрешите и мне представиться! Меня зовут Павел, мне 27 лет, живу в г. Ульяновске. В Виртуальной Футбольной Лиге играю совсем недавно, но буду стараться активно участвовать в жизни и развитии Федерации футбола Румынии. Предпочитаю играть спартаковским стилем схемой 3-5-2 или британским стилем схемой 4-4-2. 8)

Вот мой вариант основного состава сборной:
1. Вратарь: Богдан Стоян;
2. Защитники: Дино Стер, Каталин Ивса, Йозеф Лоринз, Виорел Ферфеля;
3. Полузащитники: Сорин Фрунца, Андреу Деленга, Франк Нюген, Александр Форминте;
4. Нападающие: Йонут Бандеску, Александру Балтой.

Вот, вообщем, все, что я хотел сказать относительно сборной. Надеюсь на ваше понимание, поддержку и долговременную взаимовыгодную работу. Огромное спасибо за внимание! :beer:
Kaspar
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение AspeR 29 июл 2010, 13:41
Kaspar писал(а):Предпочитаю играть спартаковским стилем схемой 3-5-2 или британским стилем схемой 4-4-2.
Мало того, что у нас с тобой ники похожи... так еще и программы на пост сборной :grin: Помню в 14 сезоне (когда только зарегегился) я тоже написал что то вроде "Предпочитаю играть стилем 1-3-5-2, так как 5 полузащитников дает максимальный эффект на контроле игры :D " За достоверность передачи моих слов не отвечаю =)))
AspeR
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния