Наши сборные!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Micson 27 июн 2010, 22:05
Сожалею о вылете федерации из ТТФ-6. К моему удивлению этот турнир пользуется большей популярностью, чем отборочные игры сборных страны. В этом, конечно, виноваты сами наставники и их невразумительные выступления. Однако, в этот уик-энд в турнире молодежных команд нашей отборочной группы случились 2 неожиданных результата, из-за которых у нашей сборной появилась реальная возможность поехать на ЧЕ.

Поэтому обращаюсь к наставникам сборников о помощи в подготовке игроков к заключительному матчу против сб. Люксембурга, который пройдет на поле соперника после 30-го тура чемпионата страны. Напишу в личку каждому тренеру, футболиста которого намереваюсь заиграть.
Спасибо за понимание и содействие :thanks:
Micson
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Kup 29 июн 2010, 21:34
Конечно,игры сборных тоже очень интересно ,но их и освещают мало,сейчас и в новостях не новостей,на форуме тоже никто не пишет как сыграли,поэтому я даже и не знаю как играют (просто забываю ,что они играют,или ещё что бывает) ,ну и конечно же ты прав.Результаты тоже очень влияют. Когда сборные все время проигрывают ,и не попадают на мундиали,то и интерес к ним меньше,это естественно (уже привыкли ,что безнадёжно :),только ты порадовал в том сезоне ).
Но всё же мы поддерживаем наши команды и надеемся :) . :-)
Kup
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Micson 04 июл 2010, 21:47
Всем наставникам сборников: мне нужно по одному изменению формы для ваших футболистов в молодежке. Мы едем на финальный турнир Чемпионата Европы.
Micson
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Dedu 04 июл 2010, 22:01
Micson писал(а):Всем наставникам сборников: мне нужно по одному изменению формы для ваших футболистов в молодежке. Мы едем на финальный турнир Чемпионата Европы.

Супер результат!!! Поздравляю, Михаил, тебя и всех менеджеров, кто помогал тебе на протяжении всего отборочного цикла!!! :beer:
Dedu
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Stronghand 04 июл 2010, 22:12
УРА!!! Хоть одна сборная пробилась на чемпионат!!!!! :mg:
Stronghand
Профи
 
Сообщений: 738
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 20:08
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 490
 
Хунедоара (Хунедоара, Румыния)
Скорук (Томаковка, Украина)
Медисина Университарио (Монтевидео, Уругвай)
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Kup 04 июл 2010, 23:22
Ну Липпи он и в Африке Липпи :) (хотя в этот раз обкакался немнного вреале :) ). Браво ,Марчелло,наши изменения к вашим услугам :).
Kup
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение krok9 04 июл 2010, 23:45
Micson писал(а):Всем наставникам сборников: мне нужно по одному изменению формы для ваших футболистов в молодежке. Мы едем на финальный турнир Чемпионата Европы.
Извини, но мой предшественик, ничего не оставил.
krok9
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Dedu 05 июл 2010, 00:26
krok9 писал(а):
Micson писал(а):Всем наставникам сборников: мне нужно по одному изменению формы для ваших футболистов в молодежке. Мы едем на финальный турнир Чемпионата Европы.
Извини, но мой предшественик, ничего не оставил.

По наличию или отсутствию смен физ отправляйте сообщения Михаилу в личку.
Dedu
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Micson 05 июл 2010, 09:49
Kup писал(а):Ну Липпи он и в Африке Липпи :) (хотя в этот раз обкакался немнного вреале :) ). Браво ,Марчелло,наши изменения к вашим услугам :).
Спасибо.
Надеюсь, молодежка Румынии не повторит печального выступления подопечных моего, пока еще более известного, "однофамильца" :-)

Добавлено спустя 7 минут 44 секунды:
Напоминаю, не начинайте строительство базы и медцентра перед Коммерческими Турнирами. Иначе усталость футболистов станет 50%.
Micson
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Micson 09 июл 2010, 09:03
Группа D:
1. Болгария 2215
2. Румыния 1867
3. Босния и Герцеговина 1912
4. Казахстан 2056
:?
no comment
Micson
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Peter10 09 июл 2010, 09:18
Да уж, нелегко нам придется)зато балов наберем)Вот так весело живем :beer:
Peter10
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение AspeR 09 июл 2010, 11:27
Мда-а-а, повезло так повезло :-)
AspeR
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Stronghand 16 июл 2010, 22:22
Блин..............как обидно так проигрывать, ну не заслуживали мы поражения!!! такой шанс был дальше пройти............... :shock:
Stronghand
Профи
 
Сообщений: 738
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 20:08
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 490
 
Хунедоара (Хунедоара, Румыния)
Скорук (Томаковка, Украина)
Медисина Университарио (Монтевидео, Уругвай)
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Peter10 16 июл 2010, 22:26
Скажи спасибо гене, ведь все результаты вполне логичны и объяснимые : :mg: :mg: : Действительно очень жаль(((
Peter10
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Dedu 17 июл 2010, 02:53
Я сыграл бы также исходя из турнирной таблицы, но на лицо получилась перестраховка из-за результата, а гена забил на нас за четыре минуты до 90-й, мы не успели. Согласен, что обидно, но если кто помнит, Шотландии тоже наверно обидно? ...
Dedu
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния