Наши сборные!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dedu 06 дек 2009, 00:26
В результате голосования на пост тренера молодежной сборной мы получили следующие результаты:
1. Михаил Липпи aka Micson 42 голоса, 979 очков
2. Евгений Коржов aka Dedu 32 голоса, 814 очков

Поздравляем Михаила с пожеланиями побед и удачи !!!
Dedu
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Micson 08 дек 2009, 12:49
Спасибо за поздравление и за ваши голоса!

Ориентировочный состав. Изменения возможны, но небольшие.
И сразу просьба к клубным тренерам тех, кто есть в этом составе или чей игрок, на ваш взгляд, близок к попаданию в молодежку:

1. Если вы знаете любимый стиль своего сборника или у вас есть хотя бы какие-нибудь наметки в этом направлении, то сообщите мне в общение.
2. Также напишите в общение о том, собираетесь ли вы держать своего сборника на зеленой форме на протяжении большей части чемпионата или же собираетесь менять форму время от времени.

Думаю вы понимаете, что особых секретов этой информацией не раскроете, а вот поднять взаимопонимание и сыгранность молодежной сборной помочь можете.

Спасибо за сотрудничество.
Micson
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Zanfaz 13 дек 2009, 19:34
Поздравляю VirusMc с избранием на должность тренера юниорской сборной ! :sharik:
Zanfaz
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение VirusMc 14 дек 2009, 00:12

Благодарю всех, кто поддержал мою кандидатуру, постараюсь оправдать надежды.


Присоединяюсь к просьбе товарища Micson'a,
1. Если вы знаете любимый стиль своего сборника или у вас есть хотя бы какие-нибудь наметки в этом направлении, то сообщите мне в общение.
2. Также напишите в общение о том, собираетесь ли вы держать своего сборника на зеленой форме на протяжении большей части чемпионата или же собираетесь менять форму время от времени.
VirusMc
Опытный менеджер
 
Сообщений: 410
Зарегистрирован: 02 май 2004, 23:35
Откуда: Нарва, Эстония
Рейтинг: 505
 
Кантерас дель Хубонес (Кеведо, Эквадор)
Теспротос (Игуменица, Греция)
Кхань Хоа (Нячанг, Вьетнам)
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Zanfaz 14 дек 2009, 00:51
VirusMc™ писал(а):2. Также напишите в общение о том, собираетесь ли вы держать своего сборника на зеленой форме на протяжении большей части чемпионата или же собираетесь менять форму время от времени.
Даже если кто-то и захочет - не факт, что ему дадут. Изменений физы до сих пор нет!
Zanfaz
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Micson 18 дек 2009, 22:56
По результатам жеребьевки - молодежка.

Получив в отборочную группу сборные Сербии и Болгарии, мы не может считаться большими везунчиками. Но, хотя по рейтингу наша сборная посеяна 3-ей, разница не столь велика, чтобы можно было быть уверенными в положительном/отрицательном исходе любого противостояния. Все будет зависеть от мастерства тренера, уровня содействия клубных наставников и благосклонности фортуны.

p.s. По-моему не упоминал в программе - 50% всоликов от сборной в ФФ Румынии.
Micson
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Micson 18 дек 2009, 22:57
Случайно продублировал сообщение.
Последний раз редактировалось Micson 18 дек 2009, 23:04, всего редактировалось 1 раз.
Micson
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Cobra 19 дек 2009, 00:28
группа сложная для всех наших команд - мы не есть фавориты, но может это и к лучшему.
у национальной Румынии на старте две игры подряд дома с соперниками примерно равными нам по силе и будет очень важно удачно отыграть эти первые матчи.
по итогам первых 2х игр будем планировать дальнейшую стратегию на отбор
Cobra
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение VirusMc 19 дек 2009, 04:13

Все как обычно, нужно биться в каждом матче, любая команда будет портить нервы...
То что попали в группу с 8-ю командами, не есть хорошо.
Будем бороться, как обычно, чуточку везенья + ваша помощь с игроками и мы добьемся нужного результата.
Народ просьба к вам постройте медцентры 8-го уровня или хотябы чтоб у всех 7-й был, а то когда усталость от 15 и более это не дело.
Будем работать сообща и все будет пучком.

Просьба сообщите, планирует ли уто-нибудь держать своего юниора в зеленом тонусе весь сезон ? ===> в личку.
VirusMc
Опытный менеджер
 
Сообщений: 410
Зарегистрирован: 02 май 2004, 23:35
Откуда: Нарва, Эстония
Рейтинг: 505
 
Кантерас дель Хубонес (Кеведо, Эквадор)
Теспротос (Игуменица, Греция)
Кхань Хоа (Нячанг, Вьетнам)
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Dedu 19 дек 2009, 15:36
VirusMc™ писал(а):Народ просьба к вам постройте медцентры 8-го уровня или хотябы чтоб у всех 7-й был, а то когда усталость от 15 и более это не дело. Будем работать сообща и все будет пучком.

По поводу медцентров...

Чемпионаты Мира и Европы начинаются, как правило, сразу после окончания чемпионатов стран(если быть совсем точным, то после проведения переходных игр между дивизионами) и перед стартом коммерческих турниров.

К чему я клоню? Даже в том случае(тьфу-тьфу-тьфу :D ), если наша сборная не выходит в финальную часть чемпионатов Мира или Европы, то ваш отстроенный медцентр 7-го или 8-го уровня даст возможность сыграть в коммерческом турнире с минимальной усталостью на старте. Не говоря уже о пользе медцентра в начале кубка межсезонья и самого чемпионата.

Медцентр 7-го уровня строится 7 дней типа B ( т.е. 7 туров чемпионата) и стоит 1 500 000 всоликов, а 8-го уровня строится 10 дней и стоит 2 000 000 всоликов.

И в связи с новыми правилами по изменению физы игроков, командам, имеющим в своем составе сборников, нужен или даже необходим максимальный уровень физцентра,т.е восьмой.

Кто, что думает по этому поводу и у кого какие планы по базам?
Dedu
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Zanfaz 19 дек 2009, 17:47
Dedu писал(а):По поводу медцентров...

Медцентр 7-го уровня строится 7 дней типа B ( т.е. 7 туров чемпионата) и стоит 1 500 000 всоликов, а 8-го уровня строится 10 дней и стоит 2 000 000 всоликов.

И в связи с новыми правилами по изменению физы игроков, командам, имеющим в своем составе сборников, нужен или даже необходим максимальный уровень физцентра,т.е восьмой.

Кто, что думает по этому поводу и у кого какие планы по базам?
Лично мне не жалко - хоть щас бы начал строить - вот только мне сначала надо базу 7 уровня отстроить - а на это уже надо 7миллионов всоликов, которых у меня нет. А вообще насчет базы, то на мой взгляд МЦ,ФЦ,спортшколу надо выстраивать на максимум, а ТЦ доводить до 6 уровня - помоему самый оптимальный уровень - и накачать много чего можно и это оказывается не очень затратным.
Zanfaz
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Dedu 19 дек 2009, 17:59
Zanfaz писал(а):Лично мне не жалко - хоть щас бы начал строить - вот только мне сначала надо базу 7 уровня отстроить - а на это уже надо 7миллионов всоликов, которых у меня нет. А вообще насчет базы, то на мой взгляд МЦ,ФЦ,спортшколу надо выстраивать на максимум, а ТЦ доводить до 6 уровня - помоему самый оптимальный уровень - и накачать много чего можно и это оказывается не очень затратным.

а мне надо хотя бы шестой уровень базы поднять. буду крутиться как никогда ))
Dedu
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение ukol_m 19 дек 2009, 22:24
Хочу поднять до седьмого базу, а там все до восьмого, начиная с тренировочного центра.
ukol_m
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Micson 22 дек 2009, 11:34
Может сборные по цвету разделим? Сразу будет видно по какой идет инфа.

В выходные сборные играют стартовый тур. Молодежка принимает сб. Испании. Из-за непоняток с формой не могу до конца определиться со стартовым составом, поэтому прошу всех наставников сборников, чья форма предполагает зеленый цвет, учитывать по возможности интересы сборной и подвести футболистов к отборочным играм с минимальной усталостью и, уж конечно, не тренировать в выходные.
Micson
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Dedu 22 дек 2009, 14:27
Micson писал(а):Может сборные по цвету разделим? Сразу будет видно по какой идет инфа.

В выходные сборные играют стартовый тур. Молодежка принимает сб. Испании. Из-за непоняток с формой не могу до конца определиться со стартовым составом, поэтому прошу всех наставников сборников, чья форма предполагает зеленый цвет, учитывать по возможности интересы сборной и подвести футболистов к отборочным играм с минимальной усталостью и, уж конечно, не тренировать в выходные.

создай отдельную тему на форуме
Dedu
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния