Наши сборные!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение VirusMc 12 ноя 2009, 16:52
я уверен в том, что он набирает из-за Пк, так как из-за нее у него сила больше и как раз это соотношение лучше.


Извени меня Мишаня, но это бред.

Прочитай не поленись.
Про это грамотно написал Ty3uK:
В первую очередь - знать на зубок: http://virtualsoccer.su/rules.php?page=101
Чтобы ночью проснуться и знать
Во вторую - все это мое скромное ИМХО - и совершенно не претендует на истину - все может быть и не так.
Основываясь на своей практике давно вывел для себя формулу "взаимодействия" силы и возраста.
1 год жизни примерно равен 5 баллам (для старших возрастов растет, но не принципиально).
Итого 17/40 = 20/55 = 23/70 = 26/85 - другие возраста думаю проставишь по аналогии.
Для >26 лет там меняется коэфф - но не сильно.
Тем самым - когда по такой схеме прикидываешь состав - можешь сразу определить такой нюанс:
Самый СЛАБЫЙ по СОЧЕТАНИЮ сила/возраст игрок - с наибольшей вероятностью балл получит.
Самый СИЛЬНЫЙ по СОЧЕТАНИЮ сила/возраст игрок - с наибольшей вероятностью его потеряет.
Эти параметры кореллируются на неизведанную перспективность - но ей при грамотном подходе можно и пренебречь - не так она важна.

Просто все кричат - вот у меня молодой теряет - а дедушки набирают.
Так фишка в том - что у них молодые и старички - РАВНЫ по силе.
Вот и получается что для гены 18/50 и 30/50 это в переводе на 18 летний расчет 18/50 и 30/-10
То есть какая бы не была перспективность у молодого - он сильнее чем дедушка в сотни раз. Поэтому любое активное действие дедушки "ценится" геной.

Тут есть свои нюансы. Например - как ты верно подметил - если сделать молодого монстрище - который будет действительно клепать голы, пасы и "делать игру" - то он с большой вероятностью начнет ловить баллы за лучшего игрока матча.
Здесь нюанс - "не дать старику сделать чтото".
Лучший способ - использовать ветеранов в защите.
Там: http://virtualsoccer.su/player.php?num=188030 - они не едят баллы даже регулярно играя в основе с молодежью.

Но самое главное - опять перечитать Правила - научиться зарабатывать баллы по итогам матча - и тогда как по волшебству твои молодые бойцы будут:
http://virtualsoccer.su/player.php?num=473339, http://virtualsoccer.su/player.php?num=366856, http://virtualsoccer.su/player.php?num=372599.
Хотя и тут стоит вспоминать про перспективность и "перекачку" - нельзя вырывать из "массы" лидера. За кровные деньги - он будет их только тратить.
Вот та же команда - таже основа - http://virtualsoccer.su/player.php?num=385027. Пример плохой перспективности.


Еще раз скажу - все это мое личное ИМХО. Пользоваться этим или нет - решает каждый сам.
Тем более что игра молодежью - это игра на перспективу. Результата "сегодня" добиться сложно. Весьма.
Но:
Каждый выбирает для себя
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку
Каждый выбирает для себя.


Если прочитав, ты будешь считать, что Габриэль Сулеру и Антон Корнелиу Захарие набирают балы из-за Пк3 и Пк4, то я не знаю, о чем с тобой вообще можно разговаривать.


Сейчас вступит новая реформа, теперь вообще веремнно снимается вопрос о прокачке юниоров, т.к. играть им нельзя (ну не тратить же на них смены физы, чтобы они еще и баллы дорогие теряли). , будет потеря балов, так как оптимальность 2, в реформе не учтена.


Даю тебе совет:
качай Габриэль Сулеру и Антон Корнелиу Захарие, вкачивай в них все, что только возможно.
VirusMc
Опытный менеджер
 
Сообщений: 410
Зарегистрирован: 02 май 2004, 23:35
Откуда: Нарва, Эстония
Рейтинг: 505
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение AspeR 13 ноя 2009, 11:24
VirusMc™ писал(а):Если прочитав, ты будешь считать, что Габриэль Сулеру и Антон Корнелиу Захарие набирают балы из-за Пк3 и Пк4, то я не знаю, о чем с тобой вообще можно разговаривать.
Слушай, а ты уверен, что то что написал Ty3uK так оно и есть?
AspeR
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение VirusMc 13 ноя 2009, 14:24

To AspeR, проверено уже =) Работает.
Я бы сам применял, да у меня старики вся основа... да и спецухи нужны =)
VirusMc
Опытный менеджер
 
Сообщений: 410
Зарегистрирован: 02 май 2004, 23:35
Откуда: Нарва, Эстония
Рейтинг: 505
 
Кантерас дель Хубонес (Кеведо, Эквадор)
Теспротос (Игуменица, Греция)
Кхань Хоа (Нячанг, Вьетнам)
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение AspeR 13 ноя 2009, 15:36
VirusMc™ писал(а):проверено уже =) Работает.
Не знаю, кому как конечно... но лично для меня это лишняя головная боль. ))
AspeR
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Dedu 13 ноя 2009, 17:04
AspeR писал(а):
VirusMc™ писал(а):проверено уже =) Работает.
Не знаю, кому как конечно... но лично для меня это лишняя головная боль. ))

то ли еще будет ))
Dedu
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Dedu 23 ноя 2009, 15:55
Скоро начнутся голосования по выборам тренеров наших сборных. Думаю, самое время кандидатам для обсуждения объявить свои программы и цели на 16 сезон по управлению сборными!!!
Dedu
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение AspeR 23 ноя 2009, 16:03
Вот не знаю почему, но меня пока вообще не тянет даже в кандидаты тренера сборной... С этими реформами в клубе бы разобраться))
AspeR
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение VirusMc 23 ноя 2009, 16:20

Я буду бороться за Юниорку, хотя на нее при нынешних правилах изменения вряд ли кто припасет...
Хотел проанализировать форму сборников у кого какие стрелочки и все такое, но без физ центра как-то неинтересно =)
После кубка межсезонья, накатаю чего жду... за это время может сборники подкачаются.
VirusMc
Опытный менеджер
 
Сообщений: 410
Зарегистрирован: 02 май 2004, 23:35
Откуда: Нарва, Эстония
Рейтинг: 505
 
Кантерас дель Хубонес (Кеведо, Эквадор)
Теспротос (Игуменица, Греция)
Кхань Хоа (Нячанг, Вьетнам)
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Zanfaz 25 ноя 2009, 20:30
На сборные не претендую - я качаю юниоров. Приберечь изменения физы может и смогу приберечь, так как я более чем уверен, что изменения физы у нас появятся не скоро - хотя бы к середине чемпионата дали бы их - и то хорошо.
Игроки :
Раул Ионеску - он основной вратарь команды, поэтому ему только одна ветеранская спецуха перепала, баллы я ему пока не могу вкачать - потому что это и дорого и времени много занимает, но несколько баллов может вкачаю, когда у него форма будет внизу.
Даниэл Ноже - уже вкачал Л4, понемногу кормлю баллами - но по силе он вроде в четверке лучших LM румынии, а учитывая спецухи даже второй.
Лукачел Рикард - ну что я могу сказать - он лучший 17-летка во ВСОЛе, ну вернее он делит это место с таджиком Мухсином Мухамадиевым, но это не суть важно - главное, что по силе и спецухам он располагается примерно на 7 месте, так что надеюсь тренер юношей будет включать его в состав сборной при первой же подвернувшейся возможности - ведь он мало того, что сильный и имеет большое количество спецух(учитывая реформы),так он еще и 17-летний,а значит будущая звезда Румынии )))
Zanfaz
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Cobra 26 ноя 2009, 21:28
подала заявку на национальную Румынии

хоть мы и не являемся грандами среди сборных, но побороться за выход на ЧМ нам вполне по силам
кардинально состав по отношению к прошлому сезоне не изменился - выбирала самых лучших игроков нашей страны
в ходе отборочного турнира в команде будет проходить ротация состава в зависимости от физформы тех или иных игроков
как всегда 50% прибыли на развитие юниоров - еще 50% пойдут на поощрения менеджерам за активную помощь сборной - смена физформы, отдых и пр. заморочки способные усилить игру команды.

приятно видеть в списке среди кандидатов в национальную сборную игроков молодежки, но их решила не трогать - надеюсь молодежная команда сможет с их помощью пробиться на ЧМ


в Четате качаю для наших сборных несколькуо игроков:
Андрей Думан - 20 лет...сила 68... может молодежке подойдет в этом сезоне - набор спецух полный (Л4 От4 Пд4 Г4) - теперь только баллы буду в него вливать
Мариан Николау - 18 лет.... сила 56... (Л4 Пд Г) - может за юниоров сможет играть в этом сезоне...
еще вратарь есть, но вроде до сборной еще не дотягивает(молодежка) - там конкуренция приличная, но я качаю его - вдруг пригодится...

физформу при попадании моих в сборную буду обеспечивать им самую оптимальную на день матча :)
Cobra
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Dedu 30 ноя 2009, 23:44
В результате голосования на пост тренера национальной сборной мы получили следующие результаты:
1. Angélique Bovary aka Cobra 54 голоса, 1041 очко
2. Владислав Гусаковский aka Влад2279 21 голос, 679 очков

Поздравляем Анжелику !!!
Dedu
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Zanfaz 01 дек 2009, 01:11
Анжелика, поздравляю :sharik: Сборная в надежных руках :cool:
Zanfaz
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Влад2279 01 дек 2009, 10:45
Поздравляю Анжелику с назначением! :)
Влад2279
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Cobra 01 дек 2009, 12:24
Спасибо за оказанное доверие, постараюсь оправдать ваши надежды :)
Cobra
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Dedu 01 дек 2009, 16:17
Сегодня и завтра ждем заявок от кандидатов на пост тренера молодежной сборной!!!
Dedu
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния