Наши сборные!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Peter10 22 авг 2009, 20:26
nightmare писал(а):
п.с. млин даже слить нормально в чемпе не получается :D

Учись у меня :D :mg:
Peter10
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Cobra 22 авг 2009, 21:24
Peter10 писал(а):
nightmare писал(а):
п.с. млин даже слить нормально в чемпе не получается :D

Учись у меня :D :mg:
Пётр уже может давать частные уроки по сливу - надо только с таксой определиться.... для Д1 подороже будет :D
Cobra
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение nightmare 22 авг 2009, 21:57
Петя, лучше ты учись)) ничья при -600 =)
nightmare
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Peter10 23 авг 2009, 09:51
Ты тут не при чем..Это все гендоса :D Был бы счет 0-0 я бы еще поверил в твое тренерское мастерство..а выравнять счет забив гол коме играющей в суперзащиту..ну гена нарисовал тебе один мячик ему что жалко чтоль :D
Анджелика, плохие советы даются бесплатно ты же знаешь :D
Peter10
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение maksimus 13 сен 2009, 22:21
Поздравляю все три наши сборные, и наших тренеров, с одержанными победами!

Национальная: Румыния-Бельгия 4:3 http://virtualsoccer.su/viewmatch.p ... 24&b=32348
Молодежная: Румыния-Турция 2:1 http://virtualsoccer.su/viewmatch.p ... 49&b=32441
Юниорская: Турция-Румыния 0:1 http://virtualsoccer.su/viewmatch.p ... 48&b=33668

Волевые победы! Так держать!
maksimus
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение nightmare 14 сен 2009, 20:41
ну вот так вот скромно) эх если бы чуть пораньше я раскусил причуды гены....
nightmare
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение ClabeR 24 сен 2009, 23:21
А вот в молодёжке будет отсутствовать 1 матч Рауль Коян! Получив обидную травму, в матче в котором соперник сливал игру, но играл грубо http://virtualsoccer.su/viewmatch.p ... _id=210581
ClabeR
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение nightmare 28 сен 2009, 20:46
хм хм.... Я не пишу в личку почти никому, потому что форма игроков всегда в норме, а вот усталость.... многие тупо на нее забивают... Следующие матчи будут на выезде и решат играть нам дальше или нет, потому просьба всё таки приглядывать за усталостью игроков)
nightmare
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Dedu 25 окт 2009, 22:18
Юношеская сборная Румынии вышла в финальную часть чемпионата Европы http://virtualsoccer.su/viewmatch.p ... _id=293010 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool:
Поздравляю тренера сборной юношеской Румынии Владимира Голованова ака Virus и всю Румынию с таким успехом :cool: :cool: :cool: :cool: :cool:
Dedu
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение VirusMc 25 окт 2009, 22:49

Благодарю всех манагеров, за то, что вы, изменили форму игрокам! Это победа на 90% ваша заслуга. Прошу напишите, у кого остались смены физ. формы, и у кого какой мед и физ центры, облегчите мне работу. Поздравляю всех с победой, надеюсь, не посрамим Румынию на Чемпионате Европы.
VirusMc
Опытный менеджер
 
Сообщений: 410
Зарегистрирован: 02 май 2004, 23:35
Откуда: Нарва, Эстония
Рейтинг: 508
 
Кантерас дель Хубонес (Кеведо, Эквадор)
Теспротос (Игуменица, Греция)
Кхань Хоа (Нячанг, Вьетнам)
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Cobra 26 окт 2009, 13:00
поздравляю!
у меня есть одна смена формы
медцентр 7 уровня
Cobra
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение S E R G 27 окт 2009, 00:08
4 смены формы
медцентр 7
S E R G
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Nami 28 окт 2009, 21:07
Ну что, прошла жеребьевка... наши Юниоры встречаются в группе...

1. Уэльс 1246
2. Швейцария 1328
3. Бельгия 1120
4. Румыния 1218

В принципе жребий не самый плохой, так что УДАЧИ нашим Румынским парням! :beer:
Nami
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Zanfaz 03 ноя 2009, 19:52
Нет обзора нашего первого матча в финальной стадии стадии ЧЕ среди юношей - ужас!
А ведь мы не против абы-кого играли - против сборной Швейцарии! А ведь они не только играли в финальной стадии Чемпионата Европы в 11 сезоне, но и обладатели бронзовых медалей Чемпионата Мира 12 сезона. И мы с ними в ничью сыграли ! В игре с сильнейшей командой нашей группы мы смогли устоять под их организованным напором. И если бы не один кретин,забивший гол, так и выиграть бы могли! Браво Костину Лазэру, нашему бравому форварду, реализовавшему пенальти.
В общем мои поздравления нашему великому тренеру - Владимиру Голованову и всем менеджерам, которые смогли воспитать нашу, поистине золотую, молодежь

Вот только меня смущает, что пенальти пробивал вовсе не сильнейший игрок команды - Алин Молкуц, а его напарник по атаке - Костин Лазэр, который играет в бухарестском Рапиде, команде нашего тренера. Хмм...что-то тут нечисто - то ли наш тренер пользуется своим постом в корыстных целях, то ли он не умеет рассчитывать силу игроков. Хотя я так думаю, что он просто-напросто выставлял стиль команды в самый последний момент - сам так делаю, и забыл исправить того, кто будет исполнять роль пенальтиста. Хотя с другой стороны, если посмотреть статистику, то Лазэр забил гораздо больше голов, чем Молкуц. Интересненько, так какой из вариантов верный?
Zanfaz
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение ukol_m 03 ноя 2009, 21:14
Ладно, сделаю обзор первого матча.
Наша команда встречалась с одним из фаворитов ЧЕ среди юниоров. Рассчитывать на что-то многое было трудно, хотя гена в этом сезоне, как и всегда творит чудеса. Обе команды с самого начала заявили о своих планах, выбрав разные тактики Швейцари - атакующую, Румыния - обронительную. Уже к 17 минуте наши противники пошли сломя голову к нашим воротам в скоре это принесло свои плоды: на 29 минуте Дердьок прошел по левому флагу и сделал прострел, который замкнул Кретин каким-то непонятным движение дотянувшись до мяча. Полсе этого события номинальные хозяева заметтно успокоились. В целом шла равная игра с одинаковыми шансами на успех с каждой из сторон а 50 минуте наши могли сравнять счет, после фола Фельшера на Баре Лазер подошел к мячу, после небольшого разбега состоялся неожиданно сильный удар, но, к нашему разочарованию, перелетев через стенку, снаряд разминулся со штангой в щитанных сантиметрах, вратарь мяч не брал бы, так как занял не самую удачную позицию. Уже во втором тайме, опасаясь за результат Швейцария ушла в глухую оброну, что и давало нам шансы. Молцук на 70 минуте прорвался в штрафную плоскость, где нарвался на выставленную ногу Гейгера. Лазэр подошел к точке . Не долго думая он направил мяч по центру, вратарь прыгнул в правый угол, итог 1-1, все добольны. После этого Швейцария стала играть заметно грубо и на 76 минуте, пожалев Дердьорка, арбитр дал ему желтую карточку, хотя все могло закончиться для двуцветных на много печальнее. Итоге 1-1 и у нас есть неплохие шансы на лучшее продолжение ЧЕ.
ukol_m
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния