Наши сборные!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nami 06 авг 2009, 20:14
Dedu писал(а):У Андрея ака Бед появилась оппозиция :grin: Оппозиция придирается к словам в программе кандидата :wise:
Ни кто, ни к кому не придирается... ну Сам согласись Юниорка и Молодежка, это разные вещи. :wise:
Nami
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Dedu 07 авг 2009, 01:59
Nami писал(а):
Dedu писал(а):У Андрея ака Бед появилась оппозиция :grin: Оппозиция придирается к словам в программе кандидата :wise:
Ни кто, ни к кому не придирается... ну Сам согласись Юниорка и Молодежка, это разные вещи. :wise:
надеюсь исправит он очепятку, это не повод для разборок :beer:
Dedu
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение S E R G 16 авг 2009, 10:06
у меня появился первый румынский сборник :oops:
S E R G
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Cobra 16 авг 2009, 16:17
вот наша группа на отборочный цикл

Группа I:
N Команда Vs
1. Бельгия 2988
2. Турция 2995
3. Румыния 2800
4. Кипр 2784
5. Эстония 2984


23.08.2009 Отборочные матчи 1 тур H Турция (национальная)
06.09.2009 Отборочные матчи 3 тур A Эстония (национальная)
13.09.2009 Отборочные матчи 4 тур H Бельгия (национальная)
20.09.2009 Отборочные матчи 5 тур A Кипр (национальная)
27.09.2009 Отборочные матчи 6 тур A Турция (национальная)
11.10.2009 Отборочные матчи 8 тур H Эстония (национальная)
18.10.2009 Отборочные матчи 9 тур A Бельгия (национальная)
24.10.2009 Отборочные матчи 10 туp H Кипр (национальная)


Изображение Турция (национальная)
Тренер: Артур Арутюнов aka Arthur:
"Здравствуйте, уважаемые менеджеры Турции.
Решил подать заявку на взрослую сборную. Много красивых слов говорить я не люблю, Вы это знаете. Скажу свою дежурную фразу - приложу все свои силы, время и умения для того чтобы выжать максимум из нашей сборной.
А она думаю способна решать самые высокие задачи, поэтому невыход в плей-офф буду в любом случае считать провалом.
О своих прежних достижениях тоже писать не люблю, потому что в футболе есть только настоящее и будующее, а то что было раньше, пусть останется в истории. Но если кому то интересно, могу отписать об этом на форуме :) благо теперь я там. А еще заранее хотелось бы обратиться к менеджерам команд со сборниками, чтобы они были на связи и не игнорировали сборную, а если их сборная не интересует, то об этом прямо заявить, чтобы тренеры не расчитывали на их игроков. Команду собирал именно как команду, с учетом позиций, спецух, взаимозаменяемости, а не просто брал всех сильнейщих не глядя на позиции, для того чтобы в рейтинге голосования быть первым, я не стремлюсь обязательно выиграть это голосование, я уже многократно был тренером всех наших сборных, желание только одно - чтобы сборную возглавил достойный менеджер и добился с ней максимального успеха!!!"

ИзображениеКипр (национальная)
Тренер: Vitalik Netesa aka netesa_v:
"В сборную пригласил в основном проверенных игроков, с которыми добился успеха в прошлом году, вошел в число 8 сильнейших игроков мира. Хочу продолжить начатое в прошлом сезоне. Задача выйти в финальную часть чемпионата Европы. В сборную не закрыта дорога никому, будет идти ротация игроков. Добьемся успеха вместе..."


ИзображениеБельгия (национальная)
Тренер: Андрей Помогаев aka ВРЕД :
"Собрал всех сильных игроков. Спецухи по максимуму.
Первоначальная цель попасть в финальную часть.
При попадании на ЧЕ пройти как можно дальше.
Состав будет варьировать, надеюсь на помощь всех менеджеров Бельгии.
Спасибо всем кто проголосует за меня."

ИзображениеЭстония (национальная)
Тренер: Павел Матвеев aka Juvent:
"В прошлом году нам не хватило везения, чтобы выйти из отборочной группы, в полседнем туре играли с Боснией в гостях и уступили, на ЧМ поехали победители....Но группа была сильной, и оставив за собой Латышей с Хорватами считаю выступили достойно! По составу, появилось пару игроков не игравших за национальную сборную, и достаточно хорошие игроки. Вообще сборная стала ещё сильнее, и это радует! О задачах сборной: хотелось бы пройти отборочный цикл и попасть в финальную часть.
З.Ы. К этому и будем стремиться!"


вот таких соперников нам подарила жеребьевка - Турция и Кипр дошли до 1/4 финала ЧМ в прошлом сезоне, а Эстония и Бельгия составили серьезную конкуренцию соперникам в своих отборочных группах и для попадания на ЧМ им не хватило самой малости.
Cobra
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Kup 16 авг 2009, 17:46
надежда есть ?:)
Kup
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Cobra 16 авг 2009, 18:18
надежда - это хорошая штука, может быть, даже лучшая, а хорошие вещи не умирают… (с)
;)
Cobra
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение nightmare 16 авг 2009, 20:57
Чет меня гена(или Акар?) невзлюбил в этом сезоне... Что в чемпионате наихудший вариант, что в ЧЕ тоже не лучший вариант... Ну чтож... в прошлом сезоне так же начиналось)) Будем стараться!
nightmare
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Бед 17 авг 2009, 09:33
Nami писал(а):
Dedu писал(а):У Андрея ака Бед появилась оппозиция :grin: Оппозиция придирается к словам в программе кандидата :wise:
Ни кто, ни к кому не придирается... ну Сам согласись Юниорка и Молодежка, это разные вещи. :wise:

Прошу прощения за опечатку)))).

Добавлено спустя 2 часа 19 минут 56 секунд:
Румыния за 14 сезон стала в рейтинге на 22 пизиции выше со 155 на 133 место!!!
Бед
Менеджер
 
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 08:31
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 615
 
Эргрюте (Гётеборг, Швеция)
Санта Фе (Богота, Колумбия)
Аль-Эхли (Амман, Иордания)
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Kup 17 авг 2009, 18:45
Cobra писал(а):надежда - это хорошая штука, может быть, даже лучшая, а хорошие вещи не умирают… (с)
;)
Это хорошо,конечно :). Но я имел ввиду не сидеть и молиться на звёзды ,а какие-то реальные надежды или преспективы :) .
Kup
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Cobra 17 авг 2009, 21:14
- Доктор, у меня надежда есть?
- Hадежда есть... Шансов нет.
:D
очень хочется верить, что этот анекдот к нашим сборным отношения не будет иметь ;)

на старте все команды равны и каждая имеет шансы попасть на ЧЕ - многое будет зависить от физы игроков - надеюсь, что менеджеры будут идти мне на встречу по смене формы игрокам в ущерб интересам своих команд - если с нашими ребятами договориться не сложно, то вот с легионерами, коих в сборной достаточно много - сложновато.
Cobra
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Cobra 21 авг 2009, 22:32
ну вот руки просто опускаются после такого - взять и поставить игрокам сборной тренеровки перед игрой сборной ... (удалено цензурой) :shock:
ну и на фиг мне такой отдых нужен твоим игрокам, Сережа aka malaga15?
Cobra
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Nami 21 авг 2009, 23:40
Cobra писал(а):ну вот руки просто опускаются после такого - взять и поставить игрокам сборной тренеровки перед игрой сборной ... (удалено цензурой) :shock:
ну и на фиг мне такой отдых нужен твоим игрокам, Сережа aka malaga15?

Анжелика я конечно тебя уважаю.., но если Сережа не ответил на твою просьбу, то или забей или вынеси это на всеобщее обсуждение...
А то твои упреки,не пойму почему и зачем выглядят не очень понятно!!!
Если есть проблемы с менеджерами пиши в открытую.чтобы в след. раз знали каких игроков в сборную брать,а каких не брать. ИМХО
Р.S. У меня есть игрок австралийской юнеш. сборной, так вот перед 2 туром меня тренер попросил, и все норм усталость 0 тренировки нет.
Nami
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Dedu 22 авг 2009, 10:49
Во-первых, я понимаю и поддерживаю, Nami твое отношение и переживания за судьбу Румынии в целом, но это не повод выражать тебе и кому-то еще свои мысли с добавлением нецензурных слов --- ОТРЕДАКТИРУЙ своё сообщение. Заранее спасибо.
Во-вторых, Университатей сейчас руководит заместитель. Ему я написал жесткую :) просьбу о недопущении таких ляпов с игроками сборной. Ждем ответ.
В-третьих уважайте друг друга, срач в федерации нам не нужен. Есть вопросы к кому-то -- пишите мне, будем пробовать решать их сообща.

С уважением, Евгений ака Dedu.
Dedu
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Cobra 22 авг 2009, 11:09
приношу свои извинения - ну не смогла сдержать эмоции.. :(
писала я Сереже по поводу сборников - вот дословно: "
Открытое сообщение Cobra 19.08.2009, 15:24
привет!
Сережа, если получится - дашь отдохнуть игрокам сборной перед матчем с турками - я хочу твоих ребят на игру выставить) "

чего же более?!

сделаю кое-какие изменения в составе на игру против Турции и надеюсь в будущем подобных проколов у нас не будет ;)
Cobra
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение nightmare 22 авг 2009, 20:25
Ажел, не матюкайся) Усё будет гуд) У меня вот ситуация куда любопытнее... 2 матча на выезде, 4 матча дома подряд.... ну что тут придумать... даже и физу выгадывать нет смысла... бум давить на тактику))

п.с. млин даже слить нормально в чемпе не получается :D
nightmare
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния