Общение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение AspeR 07 авг 2013, 17:49
Львович писал(а):Если выберите и сработаемся то останусь, но глобальных новостей типа наши выиграли проиграли писать и конкурсов развлечений делать не буду.
В смысле?) Зачем оставаться, если новостей вообще не будет?) То, что игроков забьешь - за это, конечно, тебе спасибо многие скажут) Но написать новость о мирокубках, сборных и т.д. в самом кратком виде - это дело 5 минут) А если искать отдельно того, кто будет писать новости - то энтузиазм у него погаснет быстро, хотя с другой стороны - это будет отличный шанс заработать себе имя внутри федерации, а то у нас менеджеры с Д4 каждый сезон подают заявки на сборные... а толку)
Parnaby писал(а):Ну я скажу только то, что такое развитие событий было предсказуемо. Все ответственные менеджеры, которые просматривают форум, проголосовали за лучшего кандидата. А те, кому все равно, скорей всего голосую за знакомый ник или более высокий рейтинг. И все равно спасибо, что за меня тоже проголосовали, но, видимо, мне еще рано президентствовать.
Ну, ты бы если еще "чаще" давал о себе знать, то и 1 голос был бы в радость)
Последний раз редактировалось AspeR 07 авг 2013, 17:55, всего редактировалось 1 раз.
AspeR
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Львович. 07 авг 2013, 17:55
Зачем бежать впереди паровоза.
Разберемся и с новостями и другими мероприятиями поддерживающий ритм нормальной федерации со славными традициями.
Львович.
 
 
 

Re: Общение
Сообщение AspeR 07 авг 2013, 17:57
Ну ок, короче с молодежью надо разобраться, а там видно будет... Вдруг тебя пробьет на творчество)
AspeR
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Львович. 07 авг 2013, 18:25
AspeR писал(а):Ну ок, короче с молодежью надо разобраться, а там видно будет... Вдруг тебя пробьет на творчество)
Вот насчет творчества прошу поддержать кто не проголосовал ещё http://www.virtualsoccer.ru/v3_president.php?num=23034 Влада.
Заранее спасибо.
Львович.
 
 
 

Re: Общение
Сообщение AspeR 07 авг 2013, 19:19
Влад уже был, сам ушел)
AspeR
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Львович. 07 авг 2013, 19:24
AspeR писал(а):Влад уже был, сам ушел)
значит придет 8)
Львович.
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Parnaby 07 авг 2013, 19:54
В принципе, конечно, при наличии 1-2 помошников, я бы мог открыть на форуме такую же тему, как и в Ираке, с новостями, а действующий президент их дублировать в новости, либо просто оставлять ссылку для желающих почитать. Одному мне напряжно будет, да и на два фронта сразу не удобно. А если еще активисты будут, тогда я только за :-)
Parnaby
 
 
 

Re: Общение
Сообщение AspeR 07 авг 2013, 19:59
В новостях надо будет написать об этом... и вознаграждение за журналистику сделать. Главное, не забрасывать дело если будет мало отзывов о работе)
Это как я в теме про сборную - сначала все подробно расписывал, потом смотрю ноль реакции - и не произвольно думаешь, что вообще никому не интересно как там дела - просто таблицы кинул и хватит))
AspeR
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Fush 08 авг 2013, 15:33
Поверь, очень интересно. Зря ты так :?

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:
Раз уж зашел разговор о вознаграждении, мне Петя перечислял по миллиончику за сезон, за конкурсы. Это так, инфа для размышления будущему президенту ))) :beer:
Fush
 
 
 

Re: Общение
Сообщение FERTik 08 авг 2013, 17:28
Кубок вызова и Кубок страны могу как и в прошлом сезоне освещать. Тем более что за это тоже вознаграждение было. Если кто еще захочет этим заняться. вперед. С удовольствием проголосую за выделение средств из фонда Федерации
FERTik
Профи
 
Сообщений: 956
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 16:06
Откуда: Н, Россия
Рейтинг: 517
 
ФКСБ (Бухарест, Румыния)
Астрос Куэрнаваха (Куэрнаваха, Мексика)
Хекари Сауз Юнайтед (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
Комерсиантес Унидос (Кахамарка, Перу)
 

Re: Общение
Сообщение Parnaby 08 авг 2013, 17:33
Я согласен взять на себя чемпионат, хотя было бы не плохо чтоб несколько дивов еще кто-то взял
Parnaby
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Parnaby 09 авг 2013, 19:51
Реальный футбол.

Сегодня прошла жеребьевка ЛЧ и ЛЕ и вот что выпало румынам:
Суонси Сити (Англия) - Петролул (Румыния)
Маккаби (Хайфа, Израиль) Астра (Румыния).

Ну, с Петролулом я думаю там ясно. А вот по Астре что думаете? Может выйти дальше или не хватит силенок?
Parnaby
 
 
 

Re: Общение
Сообщение AspeR 09 авг 2013, 19:59
Еще Стяуа есть... Против Легии играют.
Как по мне, то в группу от Румынии пройдет как раз таки только Стяуа.
AspeR
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Parnaby 09 авг 2013, 20:26
AspeR писал(а):Еще Стяуа есть... Против Легии играют.
Как по мне, то в группу от Румынии пройдет как раз таки только Стяуа.
Да, Стяуа в ЛЧ еще... Но тоже не кажется, что пройдет Легию, но есть шанс в ЛЕ выступать. Хотя та же Маккаби если б был Тель-Авив, я б еще подумал, а Хайфа все таки проходимо, но я не знаю уровень Астры.
Клуж и Стяуа всегда хорошо себя рекомендовали, Униря иногда подтягивалась до их уровня, так что может есть силы и у Астры с Петролулом
Parnaby
 
 
 

Re: Общение
Сообщение AspeR 09 авг 2013, 20:58
Вся проблема в том, что никто из нас не может представить как играет тот или иной румынский клуб. Есть Стяуа, есть Рапид Бухарест, есть ЧФР. А более о них сказать мало что можем... А уж тем более что из себя представляет Астра и вообще что это за пирожок - разобраться не так и просто)
AspeR
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния