Общение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Stronghand 07 авг 2013, 09:03
Видимо вторая половина сезона обещает быть очень интересной и насыщенной!)
Stronghand
Профи
 
Сообщений: 738
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 20:08
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 491
 
 

Re: Общение
Сообщение Fush 07 авг 2013, 09:09
Ну и когда уже голосовать можно будет? :)
Fush
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Parnaby 07 авг 2013, 09:20
Я уже рад, что моя заявка смогла расшевелить нескольких других, возможно более опытных менеджеров. Так что даже если я и не получу ни одного голоса, я уже заслужил маленькую победу для самого себя :-)
Parnaby
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Fush 07 авг 2013, 11:15
1 получишь точно, поверь :)
Fush
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Stronghand 07 авг 2013, 13:43
Я проголосовал за тебя! Но похоже опытный Львович пока всех опережает!)
Stronghand
Профи
 
Сообщений: 738
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 20:08
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 491
 
Хунедоара (Хунедоара, Румыния)
Скорук (Томаковка, Украина)
Медисина Университарио (Монтевидео, Уругвай)
 

Re: Общение
Сообщение AspeR 07 авг 2013, 14:24
Зачем голосовать за Львовича, если он написал, что подал заявку только для того "чтоб успеть помочь со спортшколой", т.е. потом опять голосовать будем?
AspeR
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Львович. 07 авг 2013, 14:46
Если выберите и сработаемся то останусь, но глобальных новостей типа наши выиграли проиграли писать и конкурсов развлечений делать не буду. Там в реальных игроках полный завал. Столько добра пропадает у румын.)
Появится достойный, сразу всё объясню и уйду на отдых.)
Президенство не благородное занятие в наше время. Вот сезонов 10-15 назад он был богом. :king:
Львович.
 
 
 

Re: Общение
Сообщение krok9 07 авг 2013, 14:56
Львович писал(а):Там в реальных игроках полный завал. Столько добра пропадает у румын.)
Вот это правильно!
Александр! Ты ведь сейчас президент ФФ Венесуэлы?
Как это будет? Бросишь латинос и займешься ФФ Румыния?
Не пустой вопрос...
Действительно, "добра" пропадает много...
Удачи тебе!
krok9
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Львович. 07 авг 2013, 15:15
Спасибо.)
В Венесуэле все реальные игроки соответствуют нашему проекту
Порядок достанется новому президенту, если он будет адекватным, а не искателем халявного ВИПа. Все школы готовы уже к 11 августа.
В Румынии действительно надо будет поработать и успеть.
Как пример: допустим есть реальный игрок в школе румынской команды. А на самом деле он уже там не играет и его необходимо привязать к другой, чтоб когда он пришёл в клуб не загорелся серым или не дай бог не получил минус 5%.
Вот главная задача.
Львович.
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Parnaby 07 авг 2013, 15:25
Ну я скажу только то, что такое развитие событий было предсказуемо. Все ответственные менеджеры, которые просматривают форум, проголосовали за лучшего кандидата. А те, кому все равно, скорей всего голосую за знакомый ник или более высокий рейтинг. И все равно спасибо, что за меня тоже проголосовали, но, видимо, мне еще рано президентствовать.
Parnaby
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Львович. 07 авг 2013, 15:32
Да не рано, Евгений!
Предлагаю всем работать в тендеме. :beer: Всё равно эпрезиденство на данный момент хоть не адское но трудоёмкое занятие и одному не справится. Буду тихо копошится в игроках и комах, Вы делать конкурсы, писать новости.ВИП весь отдам.)
Фонд тоже будет в ваших руках.
...и при чем тут знакомый ник...))
Львович.
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Parnaby 07 авг 2013, 15:33
Львович писал(а):Да не рано, Евгений!
Предлагаю всем работать в тендеме. :beer: Всё равно эпрезиденство на данный момент хоть не адское но трудоёмкое занятие и одному не справится. Буду тихо копошится в игроках и комах, Вы делать конкурсы, писать новости.ВИП весь отдам.)
Фонд тоже будет в ваших руках.
...и при чем тут знакомый ник...))
В начале моего знакомства со ВСОЛом было так :-)
Parnaby
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Влад2279 07 авг 2013, 15:52
Львович писал(а):Да не рано, Евгений!
Предлагаю всем работать в тендеме. :beer: Всё равно эпрезиденство на данный момент хоть не адское но трудоёмкое занятие и одному не справится. Буду тихо копошится в игроках и комах, Вы делать конкурсы, писать новости.ВИП весь отдам.)
Фонд тоже будет в ваших руках.
...и при чем тут знакомый ник...))

А вот это очень првильный подход! Только не очень много активистов в Румынии... Будучи президентом,в недавнем прошлом, на призыв участвовать в жизни федерации отозвался только Fertik...
А вообще идея,Львович, очень правильная! :hello:
Влад2279
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Fush 07 авг 2013, 16:25
Львович писал(а):Да не рано, Евгений!
Предлагаю всем работать в тендеме. :beer: Всё равно эпрезиденство на данный момент хоть не адское но трудоёмкое занятие и одному не справится. Буду тихо копошится в игроках и комах, Вы делать конкурсы, писать новости.ВИП весь отдам.)
Фонд тоже будет в ваших руках.
...и при чем тут знакомый ник...))
C конкурсами я помогу, как видишь, у нас парочку есть :) Далее будет больше, если федерация оживёт. Ты давай, фигач! !! )))

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:
Подскажите, где посмотреть ход голосования? )
Fush
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Влад2279 07 авг 2013, 16:41
На странице федерации,где рейтинг президента
Влад2279
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния