Общение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Evgenij 28 окт 2012, 16:54
Да,ребята хотел написать в новостях,но не стал. ВСОЛ, сошел с ума http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=1&t=156467&st=0&sk=t&sd=a , вот почитайте. Теперь,надо будит каждое утро начинать с подчитки своих команд, а то мало ли, что где наши румыны окажуться!!!!!!! ужас :molot: :molot: :molot: :molot:
Evgenij
 
 
 

Re: Общение
Сообщение AspeR 28 окт 2012, 17:06
Вообще я так и не понял в чем там суть - несколько дней видел эту тему, но так и не могу сообразить что к чему там. Да и желания вникать не было особо.
AspeR
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Evgenij 28 окт 2012, 17:10
суть,состоит, в том,что монголькие команды передали в Экваториальной Гвинее, их там так и зарегестривовали,но игроков даже и не подумали поменять их национальность. хотя в самой Э.Гвинее 50% команд свободны. вот в кратце.
Evgenij
 
 
 

Re: Общение
Сообщение nightmare 28 окт 2012, 18:01
Суть еще проще. Были Монгольские команды, но в одно прекрасное утро они вдруг стали Экваториальными) В Сент Люсии та же тема.... Бедность, нищета, эмигрировали)
nightmare
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Evgenij 28 окт 2012, 18:03
nightmare писал(а):Суть еще проще. Были Монгольские команды, но в одно прекрасное утро они вдруг стали Экваториальными) В Сент Люсии та же тема.... Бедность, нищета, эмигрировали)

Но,да все правельно сказанно
Evgenij
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Evgenij 02 ноя 2012, 06:12
Ребят, человек по не понятным мне причинам, рушит команду, как на него можно повлиять

http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=12759
Evgenij
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Fush 02 ноя 2012, 09:32
Sibir писал(а):Ребят, человек по не понятным мне причинам, рушит команду, как на него можно повлиять

http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=12759

Из-за того, что продает игроков? Или я чего-то не вижу?
А вообще, если считаешь подозрительным - пиши администрации.
Fush
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Evgenij 07 ноя 2012, 08:56
Доброе время суток!!! Ребята,нас приглашают поучаствовать в этом конкурсе viewtopic.php?f=88&t=156149 , смотри и решайти! хотя мы знаем,что в этом сезоне как туго на внутренние конкурсы идет набор :( :( :(
Evgenij
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Dedu 08 ноя 2012, 01:28
Вот так посмотришь реальный футбол, расстроишься и идешь во всол расставлять цифарки, надеясь, что свои бездари сыграют лучше :grin:
Dedu
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Evgenij 08 ноя 2012, 16:53
Dedu писал(а):Вот так посмотришь реальный футбол, расстроишься и идешь во всол расставлять цифарки, надеясь, что свои бездари сыграют лучше :grin:


Вот, вот. полностью разочеровали наши клубы в лиге чемпионов :mg: :mg: :mg: :beeee: :beeee:
Evgenij
 
 
 

Re: Общение
Сообщение nightmare 08 ноя 2012, 16:59
не смотрю футбол =) слежу только за ФК Урал и всё.
У нас на работе сезон начался(или по русски доюха работы), домой прихожу еле еле... Потому за футболом и новостями почти не слежу... А вот циферки я всегда любил поразглядывать =)
nightmare
 
 
 

Re: Общение
Сообщение ICE 13 ноя 2012, 16:52
Долгожданный выпуск состоялся!
 Вот он - четвертый номер жупнала
Изображение

ЧИТАТЬ

VF-LIGA FOOTBALL MAGAZINE for VSOL © DESIGN by MIKHAIL IVANNIKOFF
ICE
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Evgenij 13 ноя 2012, 17:08
Доброе время суток! Уважаемые менеджеры прошгу вас обратить внимание на журнал, здесь есть и про нас
Evgenij
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Peter10 18 ноя 2012, 22:30
Всем привет. Сорри что вторгаюсь в ваше активное общение но у меня есть к вам последняя небольшая просьба. Очень хочется найти человека который примет управления моей индийской команды. Я уже создал тему но никто не заинтересовался, хотя команда вроде бы и не совсем уж плохая. Надеюсь будут желающие, не хочу ее выкидывать в свободные. Жду ваших заявок, если они будут в личку. :thanks:
Peter10
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Fush 18 ноя 2012, 23:56
Peter10 писал(а):Всем привет. Сорри что вторгаюсь в ваше активное общение но у меня есть к вам последняя небольшая просьба. Очень хочется найти человека который примет управления моей индийской команды. Я уже создал тему но никто не заинтересовался, хотя команда вроде бы и не совсем уж плохая. Надеюсь будут желающие, не хочу ее выкидывать в свободные. Жду ваших заявок, если они будут в личку. :thanks:
Я в шоке, вторгся он. Пётр, тебе всегда здесь рады, уж поверь мне )))) Я уже у Dedu команду взял, больше не потяну, к сожалению) Давайте ребятки, поддержим бывшего нашего президента и заберём его команду!
Fush
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния