Общение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vershinin 26 ноя 2010, 18:17
Спасибо, парни)
Очень надеюсь, что также удачно буду и в еврокубках))
vershinin
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Peter10 27 ноя 2010, 14:03
очень надеюсь :beer: А у меня осталась одна команда, какое облегчение :D :beer:
Peter10
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Jeepers 27 ноя 2010, 14:32
:beer:
Jeepers
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Peter10 27 ноя 2010, 15:27
Да уж..Пивко бодрит :beer: :beer: У нас в Молдове еще завтра выборы...Жаль что нет кандидата против всех..Как юы я с удовольствием всех :mg: Прямо по спику))Даже придумывать ничего не надо :D
Peter10
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Jeepers 27 ноя 2010, 19:35
У нас в Беларусии тоже выборы скоро :hello: :roll:
Jeepers
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Peter10 27 ноя 2010, 20:04
Я знаю :beer: Надеюсь будет больше одного кандидата? :D Хотя какая разница, вот у нас их целых 40 и по любому одни <вырезано> :D
    Желтая карточка была показана за этот пост 28 ноя 2010, 12:38 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Комментарий модератора: Чудно общаетесь господин Президент.
Peter10
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Jeepers 28 ноя 2010, 00:57
У нас так, соберешь 100 миллионов, это 50 тыс долларов, и будешь кандидатом, любой желающий может стать кандидатом,но не буду уточнять кто продолжит руководить страной :grin: :D
Jeepers
 
 
 

Re: Общение
Сообщение AspeR 28 ноя 2010, 09:17
Peter10 писал(а):Я знаю :beer: Надеюсь будет больше одного кандидата? :D Хотя какая разница, вот у нас их целых 40 и по любому одни долбоебы :D
И то правда... Мы в Казахстане тоже не паримся вообще - пожизненный президент - это круто :-)
AspeR
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Peter10 28 ноя 2010, 10:45
Ура, наконец то я купил себе форварда))Правда хотел другого но бабла не хватило(( ;( У Деду было больше, жук он настоящий, не мог президенту уступить :mg: :D
Peter10
 
 
 

Re: Общение
Сообщение AspeR 28 ноя 2010, 10:59
Peter10 писал(а):Ура, наконец то я купил себе форварда))Правда хотел другого но бабла не хватило(( ;( У Деду было больше, жук он настоящий, не мог президенту уступить :mg: :D
вот и ушли все твои деньги :grin: Тратить - не зарабатывать :-)
AspeR
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Peter10 28 ноя 2010, 16:29
Да нормально я общаюсь, они просто другого слова не заслуживают :grin: Вернее заслуживают, но только еще более нецензурного :grin: Да уж, зря я его купил, ну посмотрим. в любом случае развал команды продолжается вполне успешно :beer: :beer: :beer:
Peter10
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Dedu 29 ноя 2010, 11:39
Peter10 писал(а):Ура, наконец то я купил себе форварда))Правда хотел другого но бабла не хватило(( ;( У Деду было больше, жук он настоящий, не мог президенту уступить :mg: :D
Петя, агент футболиста сообщил, что его подопечный не желает играть в третьем дивизионе, а чтобы не уехал за бугор, пришлось его мотивировать призовыми, как то так :beer:
Dedu
 
 
 

Re: Общение
Сообщение vershinin 29 ноя 2010, 11:50
.....И поэтому он перешел в стан принципиального соперника?))))))))
vershinin
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Peter10 29 ноя 2010, 12:00
Да какой принципиальный? :D Вы наверное уже договорились что за переплату его бывший клуб сольет ему по старой дружбе, заодно он и дополнительные призовые получит за голевую передачу :D
Peter10
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Dedu 29 ноя 2010, 12:43
vershinin писал(а):.....И поэтому он перешел в стан принципиального соперника?))))))))
да он что то там лепетал по поводу отсутствия игровой практики и полировки не только скамейки, но и бутс основного состава... :D
Dedu
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния