Наши сборные!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение FERTik 29 май 2013, 06:02
Человек только за! ))
FERTik
Профи
 
Сообщений: 956
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 16:06
Откуда: Н, Россия
Рейтинг: 516
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Влад2279 29 май 2013, 08:11
Igor85_72 писал(а):Может перевести какую то часть человеку, который писал обзоры кубков?!

Сейчас ожидаем от FERTik обзор финальных матчей кубков, после этого создам голосование,в котором будет определена сумма вознаграждения даннму менеджру из фонда.
Влад2279
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение AspeR 15 июн 2013, 13:34
Как много кандидатов на национальную сборную то у нас. Кстати говоря, можете меня поправить, так как не особо следил какая у нас националка была в прежние сезоны, но на мой взгляд нынешняя будет самой сильной.
AspeR
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Влад2279 16 июн 2013, 11:18
Так даже вон I_V_I_C_A вылез из какого-то места! Тот который "гремел на всю Румынию" :D :D :D :D :D
Влад2279
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение AspeR 18 июн 2013, 16:31
Интрига в голосовании: 1 голос может решить все)
AspeR
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение AspeR 26 июн 2013, 14:24
Я один что ли избираться буду? Где кандидаты?
AspeR
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение SpooneR 26 июн 2013, 15:52
Ну кто нибудь из Румынии думаю на зама подаст ))) ...
SpooneR
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Влад2279 26 июн 2013, 18:26
Spooner89 писал(а):Ну кто нибудь из Румынии думаю на зама подаст ))) ...

Его авторитет настолько велик,что даже в замы к нему никто не хочет...)))

А вот тебе и конкурент! И серьезный рызрыв между конкурентами в 11 голосов! :beer:
Влад2279
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение AspeR 26 июн 2013, 20:18
Ну да, достойно :-)

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
11 голосов разница + 7-8 где-то за то, что заявка будет на первом месте! Даже интрига... Уже не скучно)

Добавлено спустя 21 минуту 59 секунд:
Вот что новости животворящие делают) Уже 2 оппонента)
AspeR
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Lambert 27 июн 2013, 09:01
Ну вот... не взяли моего Берекета из Аскада в сборную :(
А я был на 99 процентов уверен, что он там будет... В принципе, молодежка у вас солнечная и он туда не особо вписывается, но вот поясните, почему в составе левого полузащитника нет НИ ОДНОГО? Тренер решил все время 4-2-4 играть или на опт1 забить просто? Так вроде не выгодно забивать :D
Серьезно, я не пытаюсь своего в сборную протащить, мне просто интересно, оправданно ли отсутствие одной из позиций в составе... может в своих клубах где попробовать тогда нужно будет, хотя сомневаюсь...
Lambert
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение ИЛЮХА 27 июн 2013, 20:34
Заметил не странную странность: как правило тренерами сборной становятся протеже нашего глубокоуважаемого президента федерации!
Кажется и выборы юниорки превращаются в простую формальность (благодаря неплохой статейке в поддержку "AspeR") , товарищи, подскажите, это как, нормально?
ИЛЮХА
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение sema 27 июн 2013, 21:24
Ну если посмотреть, что аспер ведет юниорку уже 3 (?) сезон, сделав огромнейшую работу, собрал под дождь всех сборников, и сейчас это будет очень приличная сборная в мире... так что не зря... тут даже без вопросов, за кого голосовать, не в обиду остальным кандидатам
sema
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Dedu 28 июн 2013, 00:53
i1uha писал(а):Заметил не странную странность: как правило тренерами сборной становятся протеже нашего глубокоуважаемого президента федерации!
Кажется и выборы юниорки превращаются в простую формальность (благодаря неплохой статейке в поддержку "AspeR") , товарищи, подскажите, это как, нормально?
это очень нормально :cool:
Dedu
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Fush 28 июн 2013, 13:49
i1uha писал(а):Заметил не странную странность: как правило тренерами сборной становятся протеже нашего глубокоуважаемого президента федерации!
Кажется и выборы юниорки превращаются в простую формальность (благодаря неплохой статейке в поддержку "AspeR") , товарищи, подскажите, это как, нормально?
Вообще-то нормально, если учесть какая работа была проделана. Уверен, если Женя продолжит и дальше заниматься юношами, не в этом, так в следующем сезоне, мы будем чемпионами. Мой голос за Евгения :beer:
Fush
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Влад2279 28 июн 2013, 18:37
Для тех "кто в танке" сообщаю: в новостях федерации была отображена моя личная позиция,как президента федерации. Если кому-то это не нравится,то Вы можете это отобразить в своём отношении ко мне на странице федерации Румынии. Вы же сами голосовали за меня,а теперь не хотите чтобы я высказывал своё отношение к тому или иному кандидату?!?!?! Что за бред??? Хотя я понимаю,что всем не угодишь... А пишу так,чисто чтобы в официальной форме обозначить свою позицию к заявлению конкретного менеджера... :thanks:
Влад2279
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния