Общение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vershinin 29 сен 2010, 23:48
В Сербии в Д1 отхватили 3, 4, 6 команда и из второй половины турн.таблицы еще пара. Жуть!
vershinin
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Swin'yk 29 сен 2010, 23:58
Dedu писал(а):Алексей, ты бы в африке всё таки поскромнее эмоции выражал свои 8)

Доминиканская республика - это не африка, а сев.америка :-)
если честно никогда себе такого не позволял, но тут переполнилась чаша :grin: ничего правит не буду, пусть знают :D
ну обидно, честное слово, это моя первая команда во ВСОЛе, я ее взял силой 600, растил-растил, в этом сезоне впервые реальный шанс медали взять, а тут на... дело даже не в травмах, их-то я почти уверен отменят, а вот супер на ветер и потеря 3 очка в по-идее победном матче с одним из конкурентов мне очень сильно все портят.
после такого наверно люди и уходят из всола :beeee:
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2940
Благодарностей: 99
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 556
 
 

Re: Общение
Сообщение Dedu 30 сен 2010, 00:03
AIR писал(а):
Dedu писал(а):Алексей, ты бы в африке всё таки поскромнее эмоции выражал свои 8)

Доминиканская республика - это не африка, а сев.америка :-)
если честно никогда себе такого не позволял, но тут переполнилась чаша :grin: ничего правит не буду, пусть знают :D
ну обидно, честное слово, это моя первая команда во ВСОЛе, я ее взял силой 600, растил-растил, в этом сезоне впервые реальный шанс медали взять, а тут на... дело даже не в травмах, их-то я почти уверен отменят, а вот супер на ветер и потеря 3 очка в по-идее победном матче с одним из конкурентов мне очень сильно все портят.
после такого наверно люди и уходят из всола :beeee:

Сорри за страну) Я из-за такого точно не уйду, хотя... уйду к друзьям на пиво тогда сразу, а то они в догадках теряются, что я за цифарки себе нашел в инете :D
Dedu
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Swin'yk 30 сен 2010, 00:06
ну я то тож не уйду конечно - это я так к слову. ну подумаешь сдам всех в аренду, если с медалями пролет и буду к следующему сезону готовится :-)
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2940
Благодарностей: 99
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 556
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 

Re: Общение
Сообщение Dedu 30 сен 2010, 00:08
AIR писал(а):ну я то тож не уйду конечно - это я так к слову. ну подумаешь сдам всех в аренду, если с медалями пролет и буду к следующему сезону готовится :-)

время появится вагон свободный, обзоры можно писать спокойно :-) Хотя тебе в афро-американской турнирной таблице есть о чем сожалеть, согласен :beer: Подождем утра, желаю всем спокойной ночи :hello:
Dedu
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Swin'yk 30 сен 2010, 00:14
Dedu писал(а):
время появится вагон свободный, обзоры можно писать спокойно :-)

обязательно напишу про прошедший тур :D особенно сделав акцент на матчах прогресула и университати :D типа некий хоттабыч заразил всех игроков корью :D
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2940
Благодарностей: 99
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 556
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 

Re: Общение
Сообщение Micson 30 сен 2010, 09:06
Да уж, кошмар прошел, осадок остался. Хорошо, конечно, что потерянные баллы вернули, но вот кто вернет логику в результат. Когда без 5-ти игроков основы с 7-мью полевыми игроками я на равных показывал рейтинги с Чалэулом, 4-2 выглядел вполне логичным, но при преимуществе в 1000 баллов логика где-то затерялась.
А уж Алексея с его Доминиканой я вполне понимаю. Вот где шок :shock:
Micson
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Dedu 30 сен 2010, 10:10
Micson писал(а):Да уж, кошмар прошел, осадок остался. Хорошо, конечно, что потерянные баллы вернули, но вот кто вернет логику в результат. Когда без 5-ти игроков основы с 7-мью полевыми игроками я на равных показывал рейтинги с Чалэулом, 4-2 выглядел вполне логичным, но при преимуществе в 1000 баллов логика где-то затерялась.
А уж Алексея с его Доминиканой я вполне понимаю. Вот где шок :shock:

Я надеюсь, Алексей, не раскиснет и еще поборется и с геной и с соперниками по дивизиону за место под солнцем :beer: .
Dedu
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Peter10 30 сен 2010, 10:43
А у меня ваще жесть случилась...Впервые отправил сам состав так как моему заму надоел ВСОЛ хуже чем мне, а играл совсем другой состав...С вами этого никогда не случалось?Ведь не верите же вы что я могу ЦД поставить сам на место форварда?Карочи глюк какой то по ходу(А теперь ваще капец!Использую мозилу 4.06. Хочу отправить состав и не могу выбрать не одного игрока...в выпадающем окошке нет имен и фамилий а просто пустое место. Когда нажимаю на автосостав то так же не могу заменить игроков которые там выставляют на других. :mg:
Peter10
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Dedu 30 сен 2010, 13:24
Peter10 писал(а):А у меня ваще жесть случилась...Впервые отправил сам состав так как моему заму надоел ВСОЛ хуже чем мне, а играл совсем другой состав...С вами этого никогда не случалось?Ведь не верите же вы что я могу ЦД поставить сам на место форварда?Карочи глюк какой то по ходу(А теперь ваще капец!Использую мозилу 4.06. Хочу отправить состав и не могу выбрать не одного игрока...в выпадающем окошке нет имен и фамилий а просто пустое место. Когда нажимаю на автосостав то так же не могу заменить игроков которые там выставляют на других. :mg:

поставь оперу(любую, мини или макси ) и будет тебе счастье ;) что вас так всех прёт на экзотику?
Dedu
 
 
 

Re: Общение
Сообщение VirusMc 30 сен 2010, 13:33

Все же какое гадство происходит =)
В матче с Университатей мой Фримпонг получил травму на десять матчей, я понимаю что игрок 25/60 внимания не заслуживает, но раз в новостях пишут, что по техническим причинам в ряде матчей Чемпионатов стран произошла эпидемия травм. Администрация сайта приняла решение об отмене травм, полученных в этих матчах, из этого следует, что травма Фримпонга тоже должна быть анулирована, так как он получил ее в этом туре.

Самый прикол в том, что я не один такой, таких много, убрали микро и легкие травмы, а кто в этих матчах тяжелые схватил оставили...
Я всегда офигевал от таких приколов и этому похоже не будет конца никогда :D

:quarrel: :mg: :quarrel:
VirusMc
Опытный менеджер
 
Сообщений: 410
Зарегистрирован: 02 май 2004, 23:35
Откуда: Нарва, Эстония
Рейтинг: 503
 
Кантерас дель Хубонес (Кеведо, Эквадор)
Теспротос (Игуменица, Греция)
Кхань Хоа (Нячанг, Вьетнам)
 

Re: Общение
Сообщение Dedu 30 сен 2010, 13:39
VirusMc™ писал(а):
Все же какое гадство происходит =)
В матче с Университатей мой Фримпонг получил травму на десять матчей, я понимаю что игрок 25/60 внимания не заслуживает, но раз в новостях пишут, что по техническим причинам в ряде матчей Чемпионатов стран произошла эпидемия травм. Администрация сайта приняла решение об отмене травм, полученных в этих матчах, из этого следует, что травма Фримпонга тоже должна быть анулирована, так как он получил ее в этом туре.

Самый прикол в том, что я не один такой, таких много, убрали микро и легкие травмы, а кто в этих матчах тяжелые схватил оставили...
Я всегда офигевал от таких приколов и этому похоже не будет конца никогда :D

:quarrel: :mg: :quarrel:
пиши в ТП, пока баллы только потерянные убрали, обещали и травмы тоже, если матч баговый был
Dedu
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Swin'yk 30 сен 2010, 13:43
VirusMc™ писал(а):
Все же какое гадство происходит =)
В матче с Университатей мой Фримпонг получил травму на десять матчей, я понимаю что игрок 25/60 внимания не заслуживает, но раз в новостях пишут, что по техническим причинам в ряде матчей Чемпионатов стран произошла эпидемия травм. Администрация сайта приняла решение об отмене травм, полученных в этих матчах, из этого следует, что травма Фримпонга тоже должна быть анулирована, так как он получил ее в этом туре.

Самый прикол в том, что я не один такой, таких много, убрали микро и легкие травмы, а кто в этих матчах тяжелые схватил оставили...
Я всегда офигевал от таких приколов и этому похоже не будет конца никогда :D

:quarrel: :mg: :quarrel:

убрали только те травмы, при которых некого было выпустить на замену - у меня в палестине такая же фигня. сейчас Аверс в комментариях к новостям там отдувается, вроде сказал что ближайшие пару часов отменят все травмы в баговых матчах... посмотрим
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2940
Благодарностей: 99
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 556
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 

Re: Общение
Сообщение VirusMc 30 сен 2010, 13:44
To Dedu, естественно я написал, но глянул коменты в новостях, многим не сняли например было 7 травм оставили 3 и т.д Задолбаються они так травмы снимать... проще сделать откат и переиграть тур, чем весь этот гемор исправлять, но верхушка все решает, как всегда без логики.
VirusMc
Опытный менеджер
 
Сообщений: 410
Зарегистрирован: 02 май 2004, 23:35
Откуда: Нарва, Эстония
Рейтинг: 503
 
Кантерас дель Хубонес (Кеведо, Эквадор)
Теспротос (Игуменица, Греция)
Кхань Хоа (Нячанг, Вьетнам)
 

Re: Общение
Сообщение Peter10 30 сен 2010, 13:50
Я пробовал оперу, она мне не понравилась :beeee: Для меня экзотика это Эксплорер :D а лисичкой я уже года 4 пользуюсь, прошу не обижать ее :-) А учитывая что мне пофиг на результаты, ставить оперу у меня ваще нет желания... :D Зато это еще одно доказательство заботы о нас со стороны руководства. Хорошо еще что для посещения всола не нужно сидеть в безопасном режиме желательно в Виндоусе 98:D Хотя уверен, для большинства и это не стало бы проблемой :D Ведь это мелочи жизни по сравнению с возможностью участия в такой интересной игре где так чутко относятся к любому игроку и его проблеме. Не нравится браузер смени, не нравится игра ищи другую..Крутой подход..респект :beer:
Последний раз редактировалось Peter10 30 сен 2010, 13:57, всего редактировалось 1 раз.
Peter10
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния