Наши сборные!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Милошевич 29 июл 2010, 13:45
AspeR писал(а):Предпочитаю играть стилем 1-3-5-2
Кто же скрывается за циферкой 1 ? :)
Милошевич
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Kaspar 29 июл 2010, 13:51
Милошевич писал(а):
AspeR писал(а):Предпочитаю играть стилем 1-3-5-2
Кто же скрывается за циферкой 1 ? :)
Не поверите, но 1 вратарь, 3 защитника, 5 полузащитников (из них 2 опорника и 1 плеймейкер) и 2 центральных нападающих... :-)
Kaspar
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Saimon 29 июл 2010, 13:57
Доброго времени суток уважаемые менегеры ФФР.
Решил подать заявку на должность главного тренера нашей национальной сборной.
Выбор пал на самых сильных(на данный момент) игроков нашей федерации, состав команды будет корректироваться(по необходимости) после каждого проведенного матча.
Цель одна-максимально положительный результат в каждой игре. Автосоставов не допускаю.
50% заработанных сборной денег пойдет в фонд федерации.
Спасибо за внимание! С уважением, Saimon.
Saimon
Опытный менеджер
 
Сообщений: 305
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 18:03
Откуда: Россия
Рейтинг: 548
 
Серветт (Женева, Швейцария)
Пайсанду (Пайсанду, Уругвай)
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение AspeR 29 июл 2010, 14:27
Милошевич писал(а):Кто же скрывается за циферкой 1 ?
Да, это вратарь... но в то время я серьезно верил, что игроки бегают по полю и что 5 полузащитников легко могут задавить любые атакующие начинания соперника... :D
Так что, Kaspar, не особо важно каким построением ты играешь, главное иметь интуицию, и с умом подходить к делу...
AspeR
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Милошевич 29 июл 2010, 14:36
Saimon писал(а):Доброго времени суток уважаемые менегеры ФФР.
Решил подать заявку на должность главного тренера нашей национальной сборной.
Выбор пал на самых сильных(на данный момент) игроков нашей федерации, состав команды будет корректироваться(по необходимости) после каждого проведенного матча.
Цель одна-максимально положительный результат в каждой игре. Автосоставов не допускаю.
50% заработанных сборной денег пойдет в фонд федерации.
Спасибо за внимание! С уважением, Saimon.
Самые сильные не есть качественные :thanks:
Милошевич
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Dedu 29 июл 2010, 15:31
Saimon писал(а):Доброго времени суток уважаемые менегеры ФФР.
Решил подать заявку на должность главного тренера нашей национальной сборной.
Выбор пал на самых сильных(на данный момент) игроков нашей федерации, состав команды будет корректироваться(по необходимости) после каждого проведенного матча.
Цель одна-максимально положительный результат в каждой игре. Автосоставов не допускаю.
50% заработанных сборной денег пойдет в фонд федерации.
Спасибо за внимание! С уважением, Saimon.

И тебе привет, Сергей.

Располагаешь ли ты свободным временем в этом сезоне и сможешь ли уделить сборной внимания больше, чем просто выставить состав на следующую игру?

Хотелось бы и от остальных кандидатов на пост тренера национальной сборной услышать ответ.

Кто-то из вас может сорваться в отпуск, заняться работой по полной программе или уйти с головой в учебу прошу всех оценить свои шансы, потому что в следующем сезоне я уже молчать про горе-кандидатов не буду -- перед очередными выборами ложку дегтя отвешу каждому, кто наобещал с гору и ничего не выполнил ;)
Dedu
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Милошевич 29 июл 2010, 16:21
Мой ответ на твой вопрос, Жень, дан в программе по управлению нац. сборной. Копировать его не вижу смысла. Там всё чётко и подробно указано (с учетом до выборной компании, если выпадет честь мне участвовать в управлении командой, то будут создаваться отдельные темы по работе сборной)
Милошевич
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение nightmare 29 июл 2010, 16:51
Дед, ты на меня не намекай =) Мы и без того слабейшие в группе были, причем значительно.... хотя я конечно со временем не расчитал... у своих команд тоже сезон провален был...

п.с. честно говоря, не понимаю как надо играть чтобы рейтинг ушел в минус.... вот у меня... обе команды провально сыграли и то рейтинг в ноль вышел...
nightmare
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение VirusMc 29 июл 2010, 17:37

Я трезво оцениваю свои возможности, в блидайшие 2 сезона, точно руководить сборными не буду, так как со временем туго совсем...
Хотя смотря на кандидатов сердечко екает... надеюсь, что зря...
Любому тренеру, кого бы не выбрали уда4и в отборе.

Через пару сезончиков оклимаюсь в жизни, тогда буду стараться помочь нашим сборным.
VirusMc
Опытный менеджер
 
Сообщений: 410
Зарегистрирован: 02 май 2004, 23:35
Откуда: Нарва, Эстония
Рейтинг: 503
 
Кантерас дель Хубонес (Кеведо, Эквадор)
Теспротос (Игуменица, Греция)
Кхань Хоа (Нячанг, Вьетнам)
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Dedu 29 июл 2010, 18:21
VirusMc™ писал(а):
Я трезво оцениваю свои возможности, в блидайшие 2 сезона, точно руководить сборными не буду, так как со временем туго совсем...
Хотя смотря на кандидатов сердечко екает... надеюсь, что зря...
Любому тренеру, кого бы не выбрали уда4и в отборе.

Через пару сезончиков оклимаюсь в жизни, тогда буду стараться помочь нашим сборным.

nightmare писал(а):Дед, ты на меня не намекай =) Мы и без того слабейшие в группе были, причем значительно.... хотя я конечно со временем не расчитал... у своих команд тоже сезон провален был...

п.с. честно говоря, не понимаю как надо играть чтобы рейтинг ушел в минус.... вот у меня... обе команды провально сыграли и то рейтинг в ноль вышел...

Тут и намекать нечего. C вами все понятно, жаль только, что это всё вы пишите пост фактум, а не до тех выборов 17-го сезона в тренеры сборных. В результате сборные сыграли в отборочнике никак, а за вас обоих народ голосовал в своем большинстве, чтобы доверить вам, как людям бывалым во ВСОЛе, управление сборными, чтобы вы с применением своего таланта и знаний, сыграли с ними достойно.

Поэтому в данной конкретной ситуации я не вижу разницы в рейтинге -- у кого он положительный или отрицательный, лишь бы человек был ответственным за результат, несмотря на то, что это игра, как ее не крути.

А вопрос адресовался Сергею ака Saimon, т.к. при его крайнем руководстве молодежной сборной Румынии, наша сборная играла автосоставами...
Dedu
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение kazali 29 июл 2010, 19:45
50% также отдам в Ф.Румынии, Люди не будет автосоставов, Если есть вопросы пишите.

Надеюсь на вашу поддержку!!!
kazali
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Saimon 30 июл 2010, 02:47
Dedu писал(а):А вопрос адресовался Сергею ака Saimon, т.к. при его крайнем руководстве молодежной сборной Румынии, наша сборная играла автосоставами...

Напомника про автососы...

9 сезон сб. Вануату (юноши) - автосоставов нет
10 сезон сб. Вануату (юноши) - автосоставов нет
11 сезон (молодежка) - автосоставов нет
12 сезон (националка) - автосоставов нет
13 сезон (националка) - автосоставов нет
14 сезон (молодежка) - 1 автосостав (06.06.2009 Отборочные матчи Шотландия (молодежная)), http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=271938 , и то, на это была причина, в комменте было написано...
Saimon
Опытный менеджер
 
Сообщений: 305
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 18:03
Откуда: Россия
Рейтинг: 548
 
Серветт (Женева, Швейцария)
Пайсанду (Пайсанду, Уругвай)
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Dedu 30 июл 2010, 10:22
Saimon писал(а):
Dedu писал(а):А вопрос адресовался Сергею ака Saimon, т.к. при его крайнем руководстве молодежной сборной Румынии, наша сборная играла автосоставами...

Напомника про автососы...

9 сезон сб. Вануату (юноши) - автосоставов нет
10 сезон сб. Вануату (юноши) - автосоставов нет
11 сезон (молодежка) - автосоставов нет
12 сезон (националка) - автосоставов нет
13 сезон (националка) - автосоставов нет
14 сезон (молодежка) - 1 автосостав (06.06.2009 Отборочные матчи Шотландия (молодежная)), http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=271938 , и то, на это была причина, в комменте было написано...
Надеюсь в этом сезоне катастроф не будет.
Dedu
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Kaspar 30 июл 2010, 10:33
Dedu писал(а):... Располагаешь ли ты свободным временем в этом сезоне и сможешь ли уделить сборной внимания больше, чем просто выставить состав на следующую игру?

Хотелось бы и от остальных кандидатов на пост тренера национальной сборной услышать ответ.

Кто-то из вас может сорваться в отпуск, заняться работой по полной программе или уйти с головой в учебу прошу всех оценить свои шансы, потому что в следующем сезоне я уже молчать про горе-кандидатов не буду -- перед очередными выборами ложку дегтя отвешу каждому, кто наобещал с гору и ничего не выполнил ;)
Свободным временем располагаю, а работа со сборной страны подразумевает намного большее, чем просто выставить состав на игру и ждать результата... :? Найти всего лишь 30-40 мин. в день для Виртуальной Футбольной Лиги не проблема в принципе... :grin: Так что я готов к продолжительной кропотливой работе со сборной Румынии! 8)
Kaspar
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение kazali 31 июл 2010, 15:24
Всем привет! Как вы помните я претендовал на нашу сборную! И думаю уже точно на втором месте. Спасибо всем вам кто голосовал за меня. 28 человек. Может в другой федерации бы и хватило, но не в нашей. Поздравляю тебя Saimon ты выиграл в честной борьбе. Удачи тебе со сборной. Состав у тебя сильный и сам ты сильный манагер. Думаю вы не ошиблись с тренером.
А я еще за молодежку поборюсь.
kazali
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния