Zaman SPOR/GOAL-ATTACK

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pedro Sangre 02 июл 2014, 10:22
Последний раз редактировалось Pedro Sangre 27 июл 2015, 13:38, всего редактировалось 66 раз(а).
Pedro Sangre
 
 
 


Re: Zaman SPOR
Сообщение MITSU-LANCE 13 ноя 2014, 15:24
Интересный анализ сделок, номинал не номинал, а есть анализ других ставок которые не прошли?
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Zaman SPOR
Сообщение rysiaIPS 13 ноя 2014, 15:30
{bino}
MITSU-LANCE писал(а):Интересный анализ сделок, номинал не номинал, а есть анализ других ставок которые не прошли?

Не все менеджеры захотели обсуждать такую деликатную тему, поэтому имеем то что имеем :beer:
rysiaIPS
 
 
 

Re: Zaman SPOR
Сообщение btk_2010 14 ноя 2014, 16:23
rysia писал(а):{bino}
MITSU-LANCE писал(а):Интересный анализ сделок, номинал не номинал, а есть анализ других ставок которые не прошли?

Не все менеджеры захотели обсуждать такую деликатную тему, поэтому имеем то что имеем :beer:
А чтоб и этого не имели, Акар поменял команду.Ну чтоб согласно правилам не с одного континента две команды. :super:
btk_2010
 
 
 

Re: Zaman SPOR
Сообщение Коллега 14 ноя 2014, 18:41
Ну,за справедливость :beer:
Коллега
 
 
 

Re: Zaman SPOR
Сообщение btk_2010 14 ноя 2014, 22:11
:beer:
Коллега писал(а):Ну,за справедливость :beer:
btk_2010
 
 
 

Re: Zaman SPOR
Сообщение Urban 15 ноя 2014, 04:23
По сделкам Акара,как то натянуто.сам стараюсь делать ставку в притык к трансферу.и обычно накидываю немного.с округлением к большему.и за пару трансферов из 5-10и заявок чтонить выстреливает.
Да и зачем ему это? Газета у вас куловская и без такого пиара.
Urban
 
 
 

Re: Zaman SPOR
Сообщение Коллега 15 ноя 2014, 14:05
Уважаемый Urban,замечательная речь,в пользу Акара,уверен вам зачтётся)))).А на счёт,как вы говорите обычно накидываете из 5 ваших сделок с момента регистрации,только в одной у вас была конкуренция http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=2789447.
Что то не сходится))))) или пишут разные люди,а может пиар нужен вам,да и кто вы уважаемый Urban,ещё один нарушитель правил играющий с двух профилей или сам....Как то всё это натянуто и как говорится у меня в ростере:- Играйте честно - так интереснее выигрывать -
С уважением Ваш Коллега. :hello:
Коллега
 
 
 

Re: Zaman SPOR
Сообщение Urban 15 ноя 2014, 15:46
Ув. Коллега,как это современно - кто мыслит иначе - нехорошй чел. Срач устраивать не собираюсь
viewtopic.php?f=229&t=85654&st=0&sk=t&sd=a&start=5085
Думаю Вам этого должно хватить
С уважением )
Urban
 
 
 

Re: Zaman SPOR
Сообщение Коллега 15 ноя 2014, 18:45
Ув.Urban ни слова о том,что вы нехороший человек в моём высказывании не было,простой вопрос на который вы дали исчерпывающий ответ.Ни когда не видел смысла ругаться на форумах,так что "срача" и не будет.Обычно я обдумываю прочитаное,изучаю и делаю выводы и прошу вас не делать этого за меня.Лишь не стыковка вашего профиля и вашего высказывание,привлекла к вам моё внимание.Желаю удачи на полях ВСОЛа и не исчите в моих словах подвоха,его там нет.С уважением Ваш Коллега. ;)
Коллега
 
 
 

Re: Zaman SPOR
Сообщение Urban 15 ноя 2014, 18:52
а газету вашу читаь буду и коментить тоже :beer:
Urban
 
 
 

Re: Zaman SPOR
Сообщение rysiaIPS 16 ноя 2014, 00:46
Akar писал(а):Пока из отписавшихся хуже всего дела в Турции. Что в общем-то показывает, что смысла от тех обширных действий для новичков - никакого. Посмотрел тот же Университет, потому что звучит красиво, через силу прочитал (посмеялся потом с коммента первого "Мне лень читать всё, но оформлено недурно", потому что чувства такие же были и это мне очень хотелось узнать, что там такое придумали, а если б не хотелось...) Оказалось смысл - преподаётся нечто типа некогда крутого (даже не уверен, что это до сих пор работает) пользования дисбалансом (читай багами) с ветеранами. Университет кулхакера от всола. Ну с другой стороны это ж университет, а не школа и не детский сад. Специальность: физик-ядерщик. Ну это в общем не для новичков, которые думают, а им второй раз сюда возвращаться или нет, а уже для опытных менеджеров, которые хотят попробовать путь развития, который кто-то когда-то много лет назад успешно использовал.

Вот какие бы действия для новичков организовывать, как использовать, если их туда придет одновременно 30-40 человек - это вопрос.

А вот друзья и превая реакция на работу нашего журнала и от не нужных разговоров от нас последовала и от Акара, поглядите сами ЭТОТ ТОПИК, сравните заявки от других президентов и мою, плюс поглядите на их ФФ, и у меня к Вам вопрос уважаемые Турки, действительно ли наша Турция так ущербна? И все то что я на протяжении уже 162 дня делаю на своем посту, обзоначает что
Akar писал(а): Что в общем-то показывает, что смысла от тех обширных действий для новичков - никакого
????
rysiaIPS
 
 
 

Re: Zaman SPOR
Сообщение SergeNet 16 ноя 2014, 08:55
Им тот топик не должно быть видно, президентская ветка. Однако Акара я сегодня удостою ответом там, благо доступ сохранился.
Все федерации равны, но некоторая федерация Гвинеи равнее других.
Аватара пользователя
SergeNet
Знаток
 
Сообщений: 2391
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 08:45
Откуда: Грузия
Рейтинг: 527
 
Мунисипаль Сантьяго (Сантьяго, Чили)
Ману Ура (Папеэте, Таити)
Сент Игнэтиэс (Ист Энд, Каймановы о-ва)
 

Re: Zaman SPOR
Сообщение Сэт 16 ноя 2014, 16:08
SergeNet писал(а):Им тот топик не должно быть видно, президентская ветка. Однако Акара я сегодня удостою ответом там, благо доступ сохранился.
НУ расскажи что он там тебе тоже ответит, если не сильно личное будет. )))
Nil nobus absurdum
Аватара пользователя
Сэт
Знаток
 
Сообщений: 2723
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:09
Откуда: Новгород Великий, Россия
Рейтинг: 531
 
Адана 1954 (Адана, Турция)
Одра (Ополе, Польша)
Ванс Эсперанс (Луба, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Zaman SPOR
Сообщение Pedro Sangre 20 ноя 2014, 15:59
выпуск в шапке
Pedro Sangre
 
 
 

Re: Zaman SPOR
Сообщение MasterSP 20 ноя 2014, 17:45
Pedro Sangre писал(а):выпуск в шапке

в северной америке 3 страны?

это не вашингтон

может мехико?
- А почему истинное назначение башен скрывают от рядовых подпольщиков?
– Большинство в штабе надеется захватить власть и использовать башни по-старому, но для других целей.
– Для каких – других? – Для воспитания масс в духе добра и взаимной любви.
MasterSP
Эксперт
 
Сообщений: 4269
Благодарностей: 2849
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 12:13
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 566
 
Фенсайблс Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Нанумба Нэшнл (Бимбилла, Гана)
Ист Энд Иглс (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Биледжикспор (Биледжик, Турция)
 

Пред.След.

Вернуться в Турция