Гена

Модератор: Модераторы форума

Сообщение nu4eHuE 20 фев 2008, 12:03
блин меня дастал этот генератор кто за то что бы акар сам генерировал матчи или кто другой?? :grin: :grin:
nu4eHuE
 
 
 

Re: Гена
Сообщение Encephalon 20 фев 2008, 12:07
Ну не знаю меня пока устраивает :phone:
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 515
 
 

Re: Гена
Сообщение Барручага 20 фев 2008, 12:09
nu4eHuE писал(а):блин меня дастал этот генератор кто за то что бы акар сам генерировал матчи или кто другой?? :grin: :grin:

зачем написал в Регистрация / Новые и свободные команды? ты подумалЪ? и написал-то ещё ерунду полную...эх берУмудец :D :D :D
Барручага
 
 
 

Re: Гена
Сообщение nu4eHuE 20 фев 2008, 12:14
Барручага писал(а):
nu4eHuE писал(а):блин меня дастал этот генератор кто за то что бы акар сам генерировал матчи или кто другой?? :grin: :grin:

зачем написал в Регистрация / Новые и свободные команды? ты подумалЪ? и написал-то ещё ерунду полную...эх берУмудец :D :D :D
я написал потому что меня выводит это и я написал в регистрации новые и свободные комы потому что здесь само все заходят!
nu4eHuE
 
 
 

Re: Гена
Сообщение nu4eHuE 20 фев 2008, 12:29
я прошу не обсирать а писать тех менеджеров кого это волнует и кому это действительно насолил этот Г скажем так! и не флудите здесь! :mg: :beeee:
nu4eHuE
 
 
 

Re: Гена
Сообщение Барручага 20 фев 2008, 12:48
Всё.мне.ясно.стало.теперь.

это дурдом,а не форум уже...пережду в ростере :)

З.Ы.интересно карточки починят...
Барручага
 
 
 

Re: Гена
Сообщение ***ЖЕНЯ*** 20 фев 2008, 13:01
Карточки тебе влепять за такую чушь!!!!! Всех устраивает, а тебя нет иди создавай тему в офф. :rot:
***ЖЕНЯ***
 
 
 

Re: Гена
Сообщение Алушта 20 фев 2008, 16:30
я за то чтобы Акар отслеживал создающих такие темы и в ручную подкручивал генератор против них :molot:
Алушта
 
 
 


Вернуться в Регистрация и команды