Мерву из Д1 Туркмении требуется новый тренер.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение reminder 23 дек 2007, 22:51
Пишите в личку. Крайне желателен опыт управления командой из Д1 и/или активная игра в Лиге на протяжении более 6 месяцев.
Товарищам, ищущим вторую команду с опытом в Лиге 1-3 месяца просьба не беспокоить.
reminder
 
 
 

Сообщение Rastenie 26 дек 2007, 15:26
Очень сильно заинтересовало твое предложение. Готов предложить Персию в Индонезии.
В прошлом сезоне - 3 место, в этом - провал и хочется что-то поменять...База в поряде, молодая команда да и вообще очень хороший этап для развития...
Ну как, по рукам?
Rastenie
 
 
 

Сообщение АРТ 26 дек 2007, 16:22
Rastenie писал(а):Очень сильно заинтересовало твое предложение. Готов предложить Персию в Индонезии.
В прошлом сезоне - 3 место, в этом - провал и хочется что-то поменять...База в поряде, молодая команда да и вообще очень хороший этап для развития...
Ну как, по рукам?

Отпиши ему в Общение! :) и ещё один вопрос,а что будешь делать,если команду из Нигерии получишь? :) просто прочитал точно такое же твоё сообщение в топике об обмене нигерийской комы!
АРТ
Мастер
 
Сообщений: 1024
Зарегистрирован: 21 апр 2007, 16:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 481
 
Полис Насьональ (Губетто, Джибути)
 

Сообщение lebronz0.o 26 дек 2007, 18:48
Rastenie, надеюсь ты ее не обменяешь? :-) Как бывший хозяин команды тоже за нее беспокоюсь и не хочу что бы она попала когда-нибудь в свбодные=)
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение BRABUS 26 дек 2007, 19:01
Привет уже в личку написал жду ответа.
BRABUS
 
 
 

Сообщение reminder 26 дек 2007, 21:02
Презу Туркмении и Глебу привет :)
Я не отдаю команду тем, кто желает её выменять. Принципиально. Потому что наверняка пойдёт по рукам.
reminder
 
 
 

Сообщение Gefest 27 дек 2007, 10:48
С удовольствием и с энтузиазмом возьмусь за менеджерскую работу с данной командой.
Прошу рассмотреть мою заявку. Менять не собираюсь, занимацца - и плотно, буду самостоятельно.
Gefest
 
 
 

Сообщение Бодя 27 дек 2007, 11:14
Готов принять команду. Есть опыт инры в Д1 да и в лиге больше 5 лет с перерывом.
Бодя
 
 
 

Сообщение reminder 27 дек 2007, 21:32
Команда нашла нового хозяина. Тему можно закрыть.
reminder
 
 
 


Вернуться в Регистрация и команды