Набор менеджеров в 3 дивизион Федерации Южной Кореи

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ДмитрийСПБ 27 ноя 2007, 23:00
Федерации Южной Кореи ищет постоянных тренеров для новых команды 3 Дивизиона.
Как президент могу порекомендовать менеджеров в 8 команд из 16, это не дает гарантии получения команды, но значительно повышает шансы.

На данный момент резерв доступен на 7 человек

см. клубы тут: http://virtualsoccer.ru/teams_cntr.php?num=175
Последний раз редактировалось ДмитрийСПБ 27 ноя 2007, 23:39, всего редактировалось 1 раз.
ДмитрийСПБ
 
 
 

Сообщение steel_eyed 27 ноя 2007, 23:18
я бы с радостью взял Ганнам (Сеул) :pika:
обещаю сделать достойный боеспособный клуб, за примером можешь обратиться к моиму новозеландскому гамильтону ;)
steel_eyed
 
 
 

Сообщение ДмитрийСПБ 27 ноя 2007, 23:36
steel_eyed писал(а):я бы с радостью взял Ганнам (Сеул) :pika:
обещаю сделать достойный боеспособный клуб, за примером можешь обратиться к моиму новозеландскому гамильтону ;)


Добро, а 3 клуб тебе можно получить или нет?
ДмитрийСПБ
 
 
 

Сообщение steel_eyed 28 ноя 2007, 00:05
ДмитрийСПБ писал(а):
steel_eyed писал(а):я бы с радостью взял Ганнам (Сеул) :pika:
обещаю сделать достойный боеспособный клуб, за примером можешь обратиться к моиму новозеландскому гамильтону ;)

Добро, а 3 клуб тебе можно получить или нет?

не вопрос, у меня ВИП! ;)
а когда начнётся регистрация?
steel_eyed
 
 
 

Сообщение ДмитрийСПБ 28 ноя 2007, 00:08
steel_eyed писал(а):
ДмитрийСПБ писал(а):
steel_eyed писал(а):я бы с радостью взял Ганнам (Сеул) :pika:
обещаю сделать достойный боеспособный клуб, за примером можешь обратиться к моиму новозеландскому гамильтону ;)

Добро, а 3 клуб тебе можно получить или нет?
не вопрос, у меня ВИП! ;)
а когда начнётся регистрация?


Не знаю, но мне осталось добить последний 16-й клуб (наверно завтра). Если что сообщу.
ДмитрийСПБ
 
 
 

Сообщение steel_eyed 28 ноя 2007, 00:19
ДмитрийСПБ писал(а):
steel_eyed писал(а):
ДмитрийСПБ писал(а):
steel_eyed писал(а):я бы с радостью взял Ганнам (Сеул) :pika:
обещаю сделать достойный боеспособный клуб, за примером можешь обратиться к моиму новозеландскому гамильтону ;)

Добро, а 3 клуб тебе можно получить или нет?
не вопрос, у меня ВИП! ;)
а когда начнётся регистрация?

Не знаю, но мне осталось добить последний 16-й клуб (наверно завтра). Если что сообщу.

ок, отлично) пересчитал и вправду пятнашка, а я то думал, что ты все уже забил;)
steel_eyed
 
 
 

Сообщение El Sabio 28 ноя 2007, 00:42
Я бы Гепардов взял. Постараюсь организовать конкуренцию опытным в этом деле менеджерам. Во всяком случае, автососов не будет - это точно.
El Sabio
 
 
 

Сообщение JIykb inc. 28 ноя 2007, 15:26
взял бы любую команду.лучше Университи (Ульсан).а в принципе любую.
у меня вип,могу получать команду.автососов не бывает,обзоры пишу иногда.
JIykb inc.
 
 
 

Сообщение santa 28 ноя 2007, 16:13
Все долбил заявками новые команды, но так их и не дали. Поэтому попытаю счастья у вас. Мой рейтинг говорит сам за себя - играть я умею:) А развитие клуба - это всего лишь дело времени. я бы хотел взять Янджу Ситизен (Кёнгидо). Название понравилось:)
santa
 
 
 

Сообщение iliand 28 ноя 2007, 18:10
Я вот от Чонбук Хюндай Динозаврс (Чончжу) не отказался бы,а на рейтинг прошлых сезонов не смотрите,в прошлом сезоне уходил в "отпуск",на самом деле запарачка с сессией вышла,вот от этого и автосоставы.Так что по успехам моих команд в этом сезоне(самое низкое место 6 в д1 Ливии) утверждаю что могу управлять очень достойно.
iliand
 
 
 

Сообщение ДмитрийСПБ 28 ноя 2007, 21:02
Всем просьба начинать подавать заявки на клубы

Добавлено спустя 6 минут 41 секунду:

iliand писал(а):Я вот от Чонбук Хюндай Динозаврс (Чончжу) не отказался бы,а на рейтинг прошлых сезонов не смотрите,в прошлом сезоне уходил в "отпуск",на самом деле запарачка с сессией вышла,вот от этого и автосоставы.Так что по успехам моих команд в этом сезоне(самое низкое место 6 в д1 Ливии) утверждаю что могу управлять очень достойно.


Извини тебе не получилось (опоздал)
ДмитрийСПБ
 
 
 

Сообщение steel_eyed 28 ноя 2007, 21:11
ДмитрийСПБ писал(а):Всем просьба начинать подавать заявки на клубы

Добавлено спустя 6 минут 41 секунду:

iliand писал(а):Я вот от Чонбук Хюндай Динозаврс (Чончжу) не отказался бы,а на рейтинг прошлых сезонов не смотрите,в прошлом сезоне уходил в "отпуск",на самом деле запарачка с сессией вышла,вот от этого и автосоставы.Так что по успехам моих команд в этом сезоне(самое низкое место 6 в д1 Ливии) утверждаю что могу управлять очень достойно.

Извини тебе не получилось (опоздал)

Дмитрий, у меня к сожалению в ближайшее время не получится взять команду, поэтому порекомендуй iliand, если ещё есть такая возможность ;)
steel_eyed
 
 
 

Сообщение ДмитрийСПБ 28 ноя 2007, 21:21
steel_eyed писал(а):
ДмитрийСПБ писал(а):Всем просьба начинать подавать заявки на клубы

Добавлено спустя 6 минут 41 секунду:

iliand писал(а):Я вот от Чонбук Хюндай Динозаврс (Чончжу) не отказался бы,а на рейтинг прошлых сезонов не смотрите,в прошлом сезоне уходил в "отпуск",на самом деле запарачка с сессией вышла,вот от этого и автосоставы.Так что по успехам моих команд в этом сезоне(самое низкое место 6 в д1 Ливии) утверждаю что могу управлять очень достойно.

Извини тебе не получилось (опоздал)
Дмитрий, у меня к сожалению в ближайшее время не получится взять команду, поэтому порекомендуй iliand, если ещё есть такая возможность ;)



Ок изменил iliand-Добро
ДмитрийСПБ
 
 
 

Сообщение Таракан 29 ноя 2007, 14:32
Дайте плиз любую команду! Буду её холить и лееить.
Таракан
 
 
 

Сообщение Wan_dam 01 дек 2007, 17:22
Могу взять любую команду с Кореи, хотел конечно в Епропе - но не получается - если получу буду развивать здесь футбол.
Wan_dam
 
 
 

След.

Вернуться в Регистрация и команды