3 мега команды в умелые руки

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Жека 06 ноя 2007, 17:23
в личке
Жека
 
 
 

Сообщение ТохаПавлов 06 ноя 2007, 18:15
там же
ТохаПавлов
Мастер
 
Сообщений: 1875
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:14
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 541
 
 

Сообщение miholap 06 ноя 2007, 22:57
Ой,даже не знаю, стоит ли опять пытаться? :)
miholap
 
 
 

Сообщение drab 07 ноя 2007, 07:54
Спасибо всем кто отписался здесь и в Общение. Больше 70 менеджеров заявилсь. Чтобы никого не обидеть, решил поступить очень просто. Отдам комы менеджером с самым высокии рейтингом по делу и при это с небольшим числом команд.
Получилось:
Брага - MaxPayne (рейтинг 673, всего 1 кома) - Португалия - держись!!!!
КамАЗ - alex (599, 2 комы)
Эрзурумспор - Antik (593, 1 кома)

Уверен, что отдаю комы в достойнешие руки!!!

При этом Потругальской юниоркой дорулю до конца сезона, нам надо выйти в финальную часть и там достойно выступить.

MaxPayne, alex и Antik - просто отпишитесь Акару / Аверсу со ссылкой на эту тему, чтобы передать комы. Antik, так как ты без ВИПа, то попроси, чтобы тебе еще и мой ВИП передали.
drab
 
 
 

Сообщение NIKO 07 ноя 2007, 12:27
Привет! Очень хотелось бы поруководить португальской Брагой. Судя по твоим критериям рейтинга, шансов у меня мало (хотя рейтинг у начинающего менеджера может быть гораздо больше, чем у более опытного), но всё-таки попытаюсь, а вдруг мне отдашь. Кстати, если получу твою команду, то обязательно одну из своих отдам другу, потому что считаю, что для нормального управления три команды - это максимум!
NIKO
 
 
 

Сообщение Legolas 07 ноя 2007, 12:29
da yzhe vce razdali.
Legolas
 
 
 

Сообщение Fox Andrey 07 ноя 2007, 14:01
Закрывайте тему,чтобы не писали вот такое...)))
Привет! Очень хотелось бы поруководить португальской Брагой. Судя по твоим критериям рейтинга, шансов у меня мало (хотя рейтинг у начинающего менеджера может быть гораздо больше, чем у более опытного), но всё-таки попытаюсь, а вдруг мне отдашь. Кстати, если получу твою команду, то обязательно одну из своих отдам другу, потому что считаю, что для нормального управления три команды - это максимум!
Fox Andrey
 
 
 

Пред.

Вернуться в Регистрация и команды