Нужна команда

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Odessit 30 окт 2007, 22:28
Всем привет! Не знаю насколько оправдано создание этой темы, но все же.. Хочу обратиться к менеджерам, которые либо хотят завершить игру во ВСОЛе, либо менеджерам, у которых большое кол-во команд и от одной из них они хотят освободиться: очень нужна хорошая команда!!! ))) Желательно с нормальным названием в любом дивизионе.

Меня интересуют страны: Аргентина, Бразилия, Куба, Пуэрто-Рико, Колумбия, Коста-Рика, Панама, Ямайка.
Odessit
 
 
 

Сообщение Spectre 30 окт 2007, 22:30
первые 2 нелохо смотрятся, это я про страны, думаю тебе именно оттуда дадут
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2374
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 521
 
 

Сообщение потц 30 окт 2007, 22:43
Мой Депор прокатит? Если да,то пиши в личку.
потц
 
 
 

Сообщение Mix 30 окт 2007, 22:44
Spectre писал(а):первые 2 нелохо смотрятся, это я про страны, думаю тебе именно оттуда дадут

а ты шутник однако :D
Mix
 
 
 

Сообщение Sergant 30 окт 2007, 22:54
Меня интересуют страны: Аргентина, Бразилия, Куба, Пуэрто-Рико, Колумбия, Коста-Рика, Панама, Ямайка.

Слухай, что такой наборчик слабенький-то... Где Россия, Италия, Испания, Германия в конце-концов...

Советую почитать правила получения команды.

Или в крайнем случае потрать 40 баксов на бразильскую кому (но не советую, тк кома молодая, а ты ее угробишь скорее всего)
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3415
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 581
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Сообщение Legioner 31 окт 2007, 00:37
Две Панамские в свободных....подай заявку...в Панаме Одесситов многа :)
Legioner
 
 
 

Сообщение Legolas 31 окт 2007, 00:41
Odessit

Советую либо посмотреть темы об "раздаче команд" в этой ветке и попросить автора дать тебе команду.. Или подай заявку на свободную команду, а потом советую найти себе зама, который бы тебе рассказал всё про ВСОЛ.. + прочитай правила.. Если команду не получишь в ближайшем будущем, то пиши мне в общение... Я помогу с получением комы.
Legolas
 
 
 

Сообщение Odessit 31 окт 2007, 15:44
Legolas писал(а):
Odessit
советую найти себе зама, который бы тебе рассказал всё про ВСОЛ.. + прочитай правила.. Если команду не получишь в ближайшем будущем, то пиши мне в общение... Я помогу с получением комы.

Ну я правила уже все прочитал, правда такой поток информации очень тяжело усвоить, я бы чесно говоря хотел бы все-таки новую команду. Ты бы мог помочь мне советом что нужно будет делать в первую очередь?

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

потц писал(а):Мой Депор прокатит? Если да,то пиши в личку.


Мне честно говоря любая команда бы подошла, я особо перебирать не собираюсь... Правда все больше и больше уверяюсь, что лучше начать с новой команды. Я заблуждаюсь?

Добавлено спустя 10 минут 7 секунд:

И подскажите кто-то, пожалуйста, существует ли какой-нибудь календарь открытия новых дивизионов по странам или же эти вопросы не так запланированно решаются?
Odessit
 
 
 

Сообщение потц 31 окт 2007, 18:50
ИМХО
Для опытнова мена,брать команду с нуля самый кайф ибо существует куча мелких нюансов в создании новой команды. Для новичка это тяжко и существует большая вероятность шо он начнёт косячить. Я как новичок (когдато) получил новенький "Бакай" и пару косяков с развитием допустил. Зато с "Депором" у мя всё получилось как надо.
Молодым менам лутше брать команды,крепко стоящие на ногах. Эти комы уже трудно поломать и только крупные косяки могут это сделать.

Мой "Депор" молодая команда (1сезон) и с перспективами на будущее. Поломать яё молодому мену будет не просто :)) хотя и зайца можно научить курить :))
потц
 
 
 

Сообщение димон21 31 окт 2007, 19:29
Земляк возьми любую кому где угодно, лучше с нуля и одну со старта. И потихоньку обучайся игре. Если тебе предоставят хороший, поверь сначала ни какого удовольствия он тебе не принесет, только желание уйти из проекта. Набивай шишки с малых елок!
димон21
 
 
 

Сообщение Odessit 31 окт 2007, 20:20
Я, конечно, понимаю, что на собственных ошибках учиться лучше всего... Но о каких конкретно косяках вы говорите? Ну я имею ввиду не мелкие, а крупные, которые могут "поламать команду"....
Odessit
 
 
 

Сообщение OttO-MaX 31 окт 2007, 21:32
Odessit писал(а):Я, конечно, понимаю, что на собственных ошибках учиться лучше всего... Но о каких конкретно косяках вы говорите? Ну я имею ввиду не мелкие, а крупные, которые могут "поламать команду"....
Например неграмотные спецухи и совмещения игрокам...
OttO-MaX
 
 
 

Сообщение linki 31 окт 2007, 21:34
Обмены могут повредить клубу.
linki
 
 
 

Сообщение Odessit 31 окт 2007, 22:08
Вобщем ладно, не буду этим топиком засорять тему Новых команд, я так понял, что его уже можно закрывать, так как никто не даст мне нормальную команду в стране, которую я хочу... Хотел бы правда пообщеться, к примеру в аське, с опытными менеджерами, когда я получу свою первую команду. Если желающие помочь разобраться в возникающих вопросах найдутся, прошу писать в личку номера своих асЬ. Обязательно к вам обращусь! ))) А так, спасибо всем, кто хотя бы как-то отозвался на мой нагловатый запрос....
Odessit
 
 
 

Сообщение Legioner 31 окт 2007, 23:00
пиши земляк ,поможем.... :)
Legioner
 
 
 

След.

Вернуться в Регистрация и команды