Мадагаскарская команда сменит владельца

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DNick 28 окт 2007, 12:08
Менется перспективная команда (база 3, стадион 23) из Д2 интересной федерации со множеством конкурсов на недавно зарегистрированную или участницу КН.
DNick
 
 
 

Сообщение Nazgul 28 окт 2007, 12:39
Моя не нравиться?
Nazgul
 
 
 

Сообщение linki 28 окт 2007, 13:22
а где же она?
linki
 
 
 

Сообщение ivanov383 28 окт 2007, 15:19
Как зовут команду?
ivanov383
 
 
 

Сообщение DNick 28 окт 2007, 21:06
Сам факт возможности игры на Мадагаскаре должен был отсеять дополнительные вопросы. 8)
К тому же было указано достаточно много информации, чтобы самим понять что это за клуб.
Ладно, для тех, кто считает, что это необходимо - Таноран Имамо Милалао.
DNick
 
 
 

Сообщение Nazgul 28 окт 2007, 21:18
[quote="DNick"]Сам факт возможности игры на Мадагаскаре должен был отсеять дополнительные вопросы. 8)
К тому же было указано достаточно много информации, чтобы самим понять что это за клуб.
Ладно, для тех, кто считает, что это необходимо - Таноран Имамо Милалао.[/quote
не понял
Nazgul
 
 
 

Сообщение BEBETO 28 окт 2007, 21:20
BEBETO
Мастер
 
Сообщений: 1925
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 16:13
Откуда: Ярославль, Великобритания
Рейтинг: 470
 
Осасуна (Памплона, Испания)
 

Сообщение linki 28 окт 2007, 22:55
Интересно сыграть в вашей федерации. Посмотрев ваш форум, оценил проводимые конкурсы и еще больше захотелось играть в Мадагаскаре.
Однако менять не готов. Поэтому не претендую, но с удовольствием взял бы 4-й мадагаскарскую.
linki
 
 
 

Сообщение DNick 28 окт 2007, 23:23
linki, Эко-Редифарм скоро будет в свободных, в Сент-Поль тоже собирается меняться. Следи за свободными, но сейчас их дают преимущественно новичкам, так что шансов мало.

ronaldo2010, что непонятного?
DNick
 
 
 

Сообщение linki 29 окт 2007, 00:11
DNick писал(а):linki, Эко-Редифарм скоро будет в свободных, в Сент-Поль тоже собирается меняться. Следи за свободными, но сейчас их дают преимущественно новичкам, так что шансов мало.

Сент Поль уже отдали, а вот Эко-Редифарм действительно может оказаться в свободных. Буду претендовать на него, но вот только шансы просто никакие. Лишь VIP обменом будет просто получить, а для этого нужна ненужная команда, которой у меня нет.
linki
 
 
 


Вернуться в Регистрация и команды