Набор менеджеров 3 дивизион ФС Кубы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kondor2015 29 окт 2007, 16:34
ещё на одну пытаюсь зарегерить, не датут, значит не судьба
Аватара пользователя
Kondor2015
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 93
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 03:04
Откуда: Саранск, Россия
Рейтинг: 588
 
 

Сообщение heinz 29 окт 2007, 19:16
Претендую на Пуэрто Падре. Времени куча, команду не кину, автососов нет вообще, хочу попасть на Кубу. Спасибо заранее.
Последний раз редактировалось heinz 29 окт 2007, 19:21, всего редактировалось 1 раз.
heinz
 
 
 

Сообщение АРТ 29 окт 2007, 19:19
мда...в управлении Флоридой отказали( подал ещё одну заявочку на клуб Пуэрто Падре!
АРТ
Мастер
 
Сообщений: 1024
Зарегистрирован: 21 апр 2007, 16:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 483
 
Полис Насьональ (Губетто, Джибути)
 

Сообщение Konklems1 29 окт 2007, 21:23
Всем привет! Мою заявку на команду Минерос подтвердили. :grin:

Добавлено спустя 7 минут 38 секунд:

Я менеджер Минерос,новичок в этой игре,хотя в СМ играю с 1993. Надеюсь на небольшие подсказки в начале чемпионата.Заранее всех благодарю!
Konklems1
 
 
 

Сообщение Alexrama 29 окт 2007, 23:23
Konklems1 писал(а):Всем привет! Мою заявку на команду Минерос подтвердили. :grin:

Добавлено спустя 7 минут 38 секунд:

Я менеджер Минерос,новичок в этой игре,хотя в СМ играю с 1993. Надеюсь на небольшие подсказки в начале чемпионата.Заранее всех благодарю!

Приветствую в игре. Заходи на форум Кубы и смотри схемы грамотной регистрации команды, лучшего всего твою команду отправить на перерегистрацию
схемы тут:
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=55257
Если что непонятно, спрашивай меня всегда отвечу.
Alexrama
 
 
 

Сообщение Konklems1 30 окт 2007, 21:17
Я подал заявку на перерегистрацию. Жду ответа. Хотел уточнить - как я понял до начала чемпионата игр у меня не будет(кроме тов. и кубка межсезонья)?
Я читал в правилах , что обязательное выступление в кубке новичков назависимо от времени регистрации, но там моей команды, да и вообще клубов 3D нет. Поэтому я сделал вывод , что пока нужно строится, готовить команду в отведенные дни для тов.встреч. Так ли это?
Konklems1
 
 
 

Сообщение Alexrama 31 окт 2007, 00:26
Konklems1 писал(а):Я подал заявку на перерегистрацию. Жду ответа. Хотел уточнить - как я понял до начала чемпионата игр у меня не будет(кроме тов. и кубка межсезонья)?
Я читал в правилах , что обязательное выступление в кубке новичков назависимо от времени регистрации, но там моей команды, да и вообще клубов 3D нет. Поэтому я сделал вывод , что пока нужно строится, готовить команду в отведенные дни для тов.встреч. Так ли это?

Команды D3 Кубы уже появились в КН и проведена жеребьевка на след. тур, да стройся быстрее, строй тренцентр побольше и тренеруй спецвозможности этого сезона. Не строй пока спортшколу она пригодится очень нескоро.
Alexrama
 
 
 

Пред.

Вернуться в Регистрация и команды