Могучие финны!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Laker 04 окт 2007, 11:35
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=878
Команда "Корсхольм" в свободных всего за 30 баков.. Когда я ее брал, с 11 унее была 607, а у Шилдса спецуха У2Л (и больше без лидеров).
За это время проделалась отличная работа, команда реально мне дорога. Решил ее поменять. Не устоял перед "Динамо" Батуми. Но я очень хочу, чтобы команда досталась хорошему менеджеру.
Поспешите. Там встречи с фаворитами чемпа. первую надо сливать:)) Иначе усталость поднимется...
Laker
 
 
 

Сообщение Bartender 04 окт 2007, 12:48
А ты ее только за деньги?:) так не отдашь?:)

просто я дарю (жду ответа ТП) одному менеджеру команду с11=630, хотелось бы тоже получить подарочек:)

Добавлено спустя 29 секунд:

А ты ее только за деньги?:) так не отдашь?:)

просто я дарю (жду ответа ТП) одному менеджеру команду с11=630, хотелось бы тоже получить подарочек:)
Bartender
 
 
 

Сообщение subaru 04 окт 2007, 12:52
Bartender писал(а):А ты ее только за деньги?:) так не отдашь?:)

команда находится в свободных=)
Он ее обменял на Динамо Тбилиси))
subaru
 
 
 

Сообщение ncuxu 04 окт 2007, 13:27
*Батуми =)
я и сам хотел вип переходом в БАтуми но потом передумал, буду ДУклу дальше развивать.
А вот на Финнов силенок не хватает у меня, ВИП переходом даже из ДУклы не получаецца.
ncuxu
 
 
 

Сообщение Bartender 04 окт 2007, 13:34
subaru писал(а):
Bartender писал(а):А ты ее только за деньги?:) так не отдашь?:)
команда находится в свободных=)
Он ее обменял на Динамо Тбилиси))

извиняюсь, тормознул))
Bartender
 
 
 

Сообщение basileos 04 окт 2007, 14:29
Я возьму финнов как только мою кому передадут другому менеджеру)
Финляндия страна хоршая,металлистов там многа)
basileos
 
 
 

Сообщение Laker 06 окт 2007, 00:32
Мда, видимо зря я эту тему создал. Команда уже практически разрушена. Новый менеджер даже слить нормально не может. Лучше бы пару автососов...
Надо было просто купить Батуми, а потом передать Корсхольм. Но боялся, что кому заберут, вот и поспешил. Обидно:(
Laker
 
 
 

Сообщение basileos 06 окт 2007, 07:49
Laker писал(а):Мда, видимо зря я эту тему создал. Команда уже практически разрушена. Новый менеджер даже слить нормально не может. Лучше бы пару автососов...
Надо было просто купить Батуми, а потом передать Корсхольм. Но боялся, что кому заберут, вот и поспешил. Обидно:(

В газету на меня напиши.И Путину.
basileos
 
 
 

Сообщение Laker 06 окт 2007, 09:44
Мне Путин как-то не авторитет...
И ты тоже, разрушитель двухсезонной работы
Laker
 
 
 

Сообщение Lecs 06 окт 2007, 10:02
Лакер ты не прав. Ты кинул клуб, а значит он уже НЕ твой. У Базелеоса может другая стратегия развития. Так, что это уже его клуб, и он им руководит как хочет
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 375
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 546
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Сообщение Laker 06 окт 2007, 11:05
*лекс*
О, преподобный лекс, вы безусловно можете судить, кто прав.
Но сначала разберитесь, о чем я говорю.. И оппонируют мои слова твоим...
Laker
 
 
 

Сообщение Lecs 06 окт 2007, 11:14
я конечно же не всевышний, чтобы судить кто прав, кто виноват. Ты написал, что он разрушительно 2 сезонной работы, но он пока ничего не рушил, в когда куплена им за его деньги не у тебя, а у лиги, это чисто его команда и собственность и он как хочет так и сливает. где хочет, там и суперит. Ты поступил неправильно, что отдал "великих Финнов" лиге, накдо было купить Динамо, а Финнов отдать тому, кого ты считаешь хорошим менеджером.
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 375
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 546
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Сообщение Nevile 06 окт 2007, 11:44
Басилеос создал пока что лучшую в Гватемале команду, жаль только ушел )))
Аватара пользователя
Nevile
Модератор молодежи
 
Сообщений: 442
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 15:46
Откуда: Брисбен, Австралия
Рейтинг: 482
 
Маркуэнш (Сан Маркос, Гватемала)
Аль-Ансар (Бейрут, Ливан)
Муттенц (Муттенц, Швейцария)
 

Сообщение Laker 06 окт 2007, 12:21
2 *лекс*
Я констатирую факты. Мои поступки тут не обсуждаются...
И вообще, ничего не хочу обсуждать.
Мне обидно, что команду разрушают, вот и все. На право частной собственности я не посягаю...

Добавлено спустя 5 минут 50 секунд:

2 Nevile
Недолго он руководил Гватемалой (кстати спецух там маловато...). Боюсь, также будет и с финнами. Любит сабж команды менять. А ничего толкового так и не получается
Laker
 
 
 

Сообщение basileos 06 окт 2007, 15:10
Laker писал(а):Недолго он руководил Гватемалой (кстати спецух там маловато...). Боюсь, также будет и с финнами. Любит сабж команды менять. А ничего толкового так и не получается
Да например поменял я серебряного призера Д-2 Норвегии на аутсайдера Д-3 Киргизии.Большинство моих команд созданы мной с нуля.Насчет толкового учись юзать сайт.И я не привык в отличие от некоторых чуть что выиграю сразу в подпись совать.
А если ты так печешься о команде что ж сбежал из нее.Или 30 бачей зажал?
А сам в Грузии не успел прийти как уже и лидера продаешь а другог меняешь.Ай яй яй никак щас годичное дело какого нить манагера развалишь котоырй из Грузии кдуа нить сбежал.
Удачи,профессионал.

Добавлено спустя 9 минут 26 секунд:

Nevile писал(а):Басилеос создал пока что лучшую в Гватемале команду, жаль только ушел )))

Спасибо)
Я и в Корсхольм то кстати ушел из лучшей по всем показателям команды островов Кука , перед уходом кстати,найдя для нее нового менджера.
basileos
 
 
 

След.

Вернуться в Регистрация и команды