Зам для чемпиона Австрии с переходом

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kondor2015 08 окт 2007, 17:53
готов стать замом, а потом в дальнейшем и тренером её, играю с марта, общительный, знаю что мне эта кома не светит, но замом такого клуба быть готов, даже после избрание нового тренера (но это как новый менеджер решит)фиг знает какой менеджер потом попадётся )))) так что всем удачи.
Аватара пользователя
Kondor2015
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 03:04
Откуда: Саранск, Россия
Рейтинг: 592
 
 

Сообщение Kvest78 08 окт 2007, 18:17
Наверное, чтобы избегать обид надо добавлять - опыт минимум 2 года:-). Да и по возрасту похоже тоже надо ограничения ставить:-). Чтобы не было "Програму и планы напишу когда из учёбы приду, сейчас нет времени.."
Только он не вернулся из боя (с)...
Господа, надо реально смотреть на вещи, чтоб потом не обидно было.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5331
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 556
 
 

Сообщение Alen Pipe 08 окт 2007, 19:22
добрый день!

очень заинтересовала возможность управления данной топ-командой...
давно искал возможность стать тренером сильного клуба....

О себе:
-во всоле с 25 марта 2004г.
-на данный момент имею 4 клуба (2 из них под управлением первый сезон)

Достижения:
-не буду сильно расписывать достижения....их не так много...все можно увидеть в истории выступления..
-кратко:
команду из сильного чемпионата США вывел в клубы претендующий на высокие места...
команду из Германии вывел во второй див...
с двумя новыми клубами (Каймановы о-ва, Сьерра-Леоне) из новых стран сразу стал чемпионом в соответствующих странах ...

Ищу сильную команду для того, чтобы реализовать амбиции и желания выступать на топ-уровне....
Alen Pipe
 
 
 

Сообщение Kvest78 08 окт 2007, 19:40
Alen Pipe писал(а):добрый день!
Ищу сильную команду для того, чтобы реализовать амбиции и желания выступать на топ-уровне....

Cорри, относится ко всем. Круг претендентов очерчен и будет голосование среди австрийских менеджеров. И мы ищем менеджера в первую очередь способного раскачивать команды, а не тех, кто хочет супер команду, чтобы реализовать свои амбиции. Что само по себе звучит ужасно... Эх дали бы мне президентство в России, я бы реализовал свои амбиции:-)
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5331
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 556
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Сообщение Alen Pipe 08 окт 2007, 19:49
Ссори за флуд.

Выражу несогласие.

Команду можно раскачивать долгое время. Но для того чтобы поиграть на самом высшем уровне этого может и не хватить.

Реальный пример:
моя команда из Африки, я думаю, будте лидером своего дива долгое время, но для того чтобы выиграть или хотя бы побороться за выигрыш в Лиге Чемпионов Африки нужно очень много времени, для того чтобы догнать топ-клубы...

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

ну а вообщем....все понял...
Alen Pipe
 
 
 

Сообщение Mobster 08 окт 2007, 22:09
Kvest78 мне пофиг какая сила в команды, 500 или 1000, но если с 500 будет скажем к примеру Челси, а 1000 Чунга какая то то я возьму конечно Челси, так как мне больше удовольствия управлять командой которая мне нравится. Вот у меня Волынь, Манчестер, скажем Литекс к обмену не подлежат.. Мне за Манчестер предлагают ой какие клубы с Панам разных, силой куда больше моей команды, но мне это не интересно. Манчестер есть Манчестер, а Ред Булл - ред буллом. В каждой из моих команд надо было начинать всё с начала, но в Ред Булле уже всё есть, надо только сформировать схему игры и оставить нужных игроков.. Там ещё кто то о рейтинге зявкал, так толку с этого рейтинга ?? мне такой рейтинг не дал выиграть кубок Сьерра Леоне ? или обыграть лидера дивизиона ??? и с проигранной колезией можно выиграть матч. Хочу в Ред Булл и всё! Для федерации обузой не стану, так как был далеко не самым плохим президентом, и помоему на форуме я не молчу, так же пишу не редко обзоры, статьи, сделал уже 3 сайта для федераций.. после прихода молодёжи ухожу с поста президента, времени прибавится.. В ВСОЛе сижу не меньше 4-х часов в день, разве этого мало что бы управлять Ред Буллом ?! Так что вам решать..
Mobster
 
 
 

Сообщение MaximV 08 окт 2007, 22:31
GrOm1k писал(а):Меня поражает народ своей наивностью, с рейтингом <= 500 всерьез рассчитывают получить такую команду. Я со своим то ни на что не рассчитываю =)


Да ничего он особо не значит, - этот рейтинг, поверь... :?
MaximV
 
 
 

Сообщение referi 09 окт 2007, 00:16
MaximKa писал(а):
GrOm1k писал(а):Меня поражает народ своей наивностью, с рейтингом <= 500 всерьез рассчитывают получить такую команду. Я со своим то ни на что не рассчитываю =)

Да ничего он особо не значит, - этот рейтинг, поверь... :?
поверь он отражает умение планировать и рассчитывать матчи. если это конечно не топ клубы которые везают в матчах на спецухах
referi
 
 
 

Сообщение Mobster 09 окт 2007, 00:59
referi писал(а):
MaximKa писал(а):
GrOm1k писал(а):Меня поражает народ своей наивностью, с рейтингом <= 500 всерьез рассчитывают получить такую команду. Я со своим то ни на что не рассчитываю =)

Да ничего он особо не значит, - этот рейтинг, поверь... :?
поверь он отражает умение планировать и рассчитывать матчи. если это конечно не топ клубы которые везают в матчах на спецухах

ничего он не значит! я себе поставил цель в начале сезона и постепенно её осуществляю.. Кубок - значит кубок, первое место - значит первое место и никаких гвоздей.. Так что рейтинг ерунда.. Разные хвастуны им выпендриваются, мол посмотрите какой я перец, у меня рейтинг за 500, а толку то ???
Последний раз редактировалось Mobster 09 окт 2007, 01:04, всего редактировалось 2 раз(а).
Mobster
 
 
 

Сообщение Mobster 09 окт 2007, 01:00
referi писал(а):
MaximKa писал(а):
GrOm1k писал(а):Меня поражает народ своей наивностью, с рейтингом <= 500 всерьез рассчитывают получить такую команду. Я со своим то ни на что не рассчитываю =)

Да ничего он особо не значит, - этот рейтинг, поверь... :?
поверь он отражает умение планировать и рассчитывать матчи. если это конечно не топ клубы которые везают в матчах на спецухах

ничего он не значит! я себе поставил цель в начале сезона и постепенно её осуществляю.. Кубок - значит кубок, первое место - значит первое место и никаких гвоздей.. Так что рейтинг ерунда.. Разные хвастуны им выпендриваются, мол посмотрите какой я перец, у меня рейтинг за 500, а толку то ???
Последний раз редактировалось Mobster 09 окт 2007, 01:05, всего редактировалось 1 раз.
Mobster
 
 
 

Сообщение Legolas 09 окт 2007, 01:04
Да ладно вам парни, уже решено кто будет клубом управлять, хватит в эту тему писать свои заявки. Я думаю, тренерам Австрии уже надоело... )
Legolas
 
 
 

Сообщение Mobster 09 окт 2007, 01:07
Legolas писал(а):Да ладно вам парни, уже решено кто будет клубом управлять, хватит в эту тему писать свои заявки. Я думаю, тренерам Австрии уже надоело... )

кто будет?
Mobster
 
 
 

Сообщение Kvest78 09 окт 2007, 11:11
Mobster писал(а):
Legolas писал(а):Да ладно вам парни, уже решено кто будет клубом управлять, хватит в эту тему писать свои заявки. Я думаю, тренерам Австрии уже надоело... )
кто будет?

Не ты:-). Я уже написал, что круг претендентов (3 менеджера) очерчен и будет голосование. Ты даже на форум Австрии не зашел...
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5331
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 556
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Сообщение Legolas 09 окт 2007, 11:25
Точно, мобстер, не ты ))
Legolas
 
 
 

Сообщение GrOm1k 09 окт 2007, 13:01
MaximKa писал(а):
GrOm1k писал(а):Меня поражает народ своей наивностью, с рейтингом <= 500 всерьез рассчитывают получить такую команду. Я со своим то ни на что не рассчитываю =)

Да ничего он особо не значит, - этот рейтинг, поверь... :?


Как это ничего не значит? А умение тактически грамотно отправлять составы на матч? Согласен лишь с тем, что умение стратегически мыслить не отображается на рейтинге. А если ктото скажет о том, что у него низкий рейтинг из-за того, что он управляет отстойными клубами и т.д., то специально для них скажу:
Лично у меня такой низкий рейтинг, только из-за того, что из очень глупих задниц вытаскиваю свои клубы, а так был бы он у меня около 570-580, поверь. ФК Кариб в начале восьмого сезона был пред-пред последней командой в федерации. А Райа в восьмом сезоне была новой командой в лиге, при уже давно сформировавшемся Д1, и ничего вытянул в Д1 и вылетать не собираюсь... Но несмотря на то, что я работаю с очень отстойными(изначально) командами в своих федерациях, рейтинг у меня не ниже 500, а он значит очень многое.

ЗЫ: Никогда не хвастался своим рейтингом.
ЗЫЫ: И еще, почему то, у всех авторитетных менеджеров, которых знает весь всол, которые доказали не словом а делом, что они толковые парни, рейтинг далеко не ниже 500. Значит наверное, он хоть чтото да значит.
ЗЫЫЫ: Сорри за оффтоп.
GrOm1k
Мастер
 
Сообщений: 1583
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 16:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Регистрация и команды