Зам для чемпиона Австрии с переходом

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Lecs 03 окт 2007, 20:37
Kvest78 писал(а):
*лекс* писал(а):не теребите вы Сереге личку, клуб уже практически отдан!
Тебе:-). Нашего президента угрозами не пронять :zhopa:
Или вы хотите просто ослабить нашего флагмана, как делали это раньше с другими командами?

Не мне, хотя я бы не ослабил клуб. А то, что другое гробят клубы, это есть. Лучше бы гробили тех, кого прокачали за бабки. И тебе такой смайлик даю :zhopa: :)
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 375
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 546
 
 

Сообщение Kvest78 03 окт 2007, 20:57
*лекс* писал(а): Не мне, хотя я бы не ослабил клуб.

Ну не знаю, в досье другое написано... Идеально бы было, если бы прежний владелец вернулся.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5331
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 556
 
 

Сообщение juninio 03 окт 2007, 21:29
Претендую на команду
Последний раз редактировалось juninio 12 дек 2007, 15:51, всего редактировалось 1 раз.
juninio
 
 
 

Сообщение Lecs 03 окт 2007, 21:40
Kvest78 писал(а):
*лекс* писал(а): Не мне, хотя я бы не ослабил клуб.
Ну не знаю, в досье другое написано... Идеально бы было, если бы прежний владелец вернулся.


В каком досье?
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 375
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 546
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Сообщение ncuxu 03 окт 2007, 22:25
Хотел бы выдвинуть на рассмотрение свою кандидатуру на должность главного тренера Ред Булл (Зальцбург, Австрия).
Опыт есть очень и очень разный, и борьба за чемпионство и серебро чемпионтата, и первое место Д2 с самой слабой командой по С11, были взлеты и падения, собственно как у многих.
Нет опыта только управления такими великими клубами во ВСОЛе.

По плану развития, на самом деле я всегда за такую политику страны когда на первый план ставится честь страны, игры сборных и игры клубов в мирокубках... поэтому естественно для сборников будет сделано все, чтобы они были в лучшей форме для игр сборных. Детальный анализ писать тут не буду, если заинтересует моя кандидатура то с радостью отвечу на вопросы в общении.

Буду ждать решения. если оно будет положительным то Аякс пойдет хорошему другу. ОСтальные мои команды - родные.
С уважением, Кирилл.

P.S. Да, Аякс взял недавно и привожу его в порядок, поэтому не подумайте вдруг что это я так убил команду в плане усталости... это я на всякий случай, чтобы избежать недоразумений.
ncuxu
 
 
 

Сообщение Sergant 03 окт 2007, 22:32
Ну и я претендую... Или поменяю на Россию
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3417
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 597
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Небитчи (Балканабад, Туркменистан)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Сообщение TEPMIT 03 окт 2007, 23:06
претендую на клуб
во ВСОЛе 1,5 года
9 сезон Сендихилл 1 место Д3-В
9 сезон Метро-Форд 2 место Д2
автососов нет
Если моя кандидатура сразу не отметается, то напишу программу.
TEPMIT
 
 
 

Сообщение Грон 03 окт 2007, 23:09
Претендую на клуб. Играю с середины 8 сезона. Достижения в подписи. На нынешнюю кому не смотри, тока взял ее.
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 451
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Сообщение mike 03 окт 2007, 23:16
ЗЫ... А что мои мессаги троут модеры?... Не въехал немного... Вроде карточек и не прибавилось или браузер совсем сглючил
mike
 
 
 

Сообщение Chepra13 04 окт 2007, 08:40
Претендую, подробности отписал презу в личку...
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 491
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Сообщение juninio 08 окт 2007, 07:46
можно быстрей решать а то команда всем летит
juninio
 
 
 

Сообщение Mobster 08 окт 2007, 10:18
Я тоже в Ред Бул хочу.. запомнелся мне этот клуб, потому что с Шахтером играл.. Если получу этот клуб то откажусь от Литекса, так как 4 команды максимум для меня.. Програму и планы напишу когда из учёбы приду, сейчас нет времени.. Рейтинг у меня позорный но если честно то я всё время середняками или аутсайдерами управляю, вот взял Манчестер и валю всех подряд.. Хочу в Зальцбург! ;)
Mobster
 
 
 

Сообщение Барручага 08 окт 2007, 11:11
Австрия привлекательна как страна с сильным составом менеджеров.Рэд Булл как мощный клаб.вообщем всем хочется играть топ-командой в интересной стране,я не исключение.
всё интересуещее найдёте в моём профайле
в этом сезоне надо-пока гранды бьются за призовой верх,втихаря взять кубок) и остаться в элите(это я считаю не проблема)
Моё предложение сделано на полном серьёзе,в надежде на рассмотрение.уверен что пренесу пользу Австрии)
З.Ы.о моём топике обменов.не берите в голову.это флуд-без всякой надежды на стоящее предложение.да и такие команды как Рэд-Булл неменяются!



блин,команду уже почти отдали? печально (
Барручага
 
 
 

Сообщение MaximV 08 окт 2007, 11:39
Я тоже претендую! Задачи перед клубом будут ставится только самые максимальные! На этот сезон - попасть в Еврокубки, кубок станы и суперкубок. Следующий - все четыре трофея: чемпионство, кубок, суперкубок и евротрофей! По развитию клуба (за 2-3 сезона), - стадион макимальной вместимостью, ифрастуктура - тоже максимум (если конечно скаут-центры откроют) ну и разумеется с=11 (с=17) среди 10 лучших в Лиге (будем развивать собственные резервы - всё для австрийцев!).
MaximV
 
 
 

Сообщение GrOm1k 08 окт 2007, 16:47
Меня поражает народ своей наивностью, с рейтингом <= 500 всерьез рассчитывают получить такую команду. Я со своим то ни на что не рассчитываю =)
GrOm1k
Мастер
 
Сообщений: 1583
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 16:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Регистрация и команды